Перейти к содержанию

Куда рванём? Как проехать?


rum

Рекомендуемые сообщения

Я бы сьезил костер пожечь, чаю попить.

На приро-оде,в хорошей компа-ании,по сиде-еть,по обща-аться... Что может быть лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

всем привет.

в мае планирую на Чусовское. маршрут есть. 3-4 дня. только спининг.

идем вдвоем на Silverado330+15. машину оставляем в Ныробе.

приглашаю желающих на своей лодке. есть вариант: свой мотор+ местная лодка (от 500р и выше)

идем в первый раз, поэтому мало что сам знаю.

ориентировочно 15-25 мая (зависит от погоды)

кто уже был - поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались вчера, нажрались водки мяса, полюбовались на Тохатсу 50-ти сильный, пля этот мотор 250 косарей стоит, как машина блин. порассуждали и поняли что ехать надо не на само чусовское, а на берёзовую и озеро берёзовское. на чусовском-только троллинг в старом русле. НО-в том году там троллингом были хорошие экземпляры, на 12 кило была щука

 

в мае планирую на Чусовское. маршрут есть. 3-4 дня. только спининг.

рановато думаю, там вода очень высокая будет. если вобще лёд сойдёт(стакой то погодой) в том году когда вода высокая была вобще никто ничего не поймал

или ты хочешь попасть на так называемый посленерестовый жор? там очень сложно определить. имхо лучше всего туда ехать в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты хочешь попасть на так называемый посленерестовый жор? там очень сложно определить. имхо лучше всего туда ехать в августе

я просто хочу туда попасть, неважно как с уловом

разведка нужна, а там посмотрим.

нужна еще одна лодка - маршрут спокойнее пройдем

подыматься более 80 км по Вишерке - опыта маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,господа АКВАРИУМИСТЫ-экспериментаторы,может утолим голод наших ёжиков в майские.

Поступало предложение налима имать. Какие ещё предложения. Времении мало осталось до выходных.

Надо ещё Максималиста уговорить тюльку привезти. Раз черви в шахту ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималист чё-то последнее время ваще сильно растраивает...

обещал название и фото ут своей удочки - забыл...

был на днях на рыболовной ярмарке, обещал позвонить, поделится впечатлениями - забыл...

:) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и чё?

Майские на носу.

Тока по погоде непонятно, на летнюю ли рыбалку настраиваться или ещё раз сезон зимней закрывать...

Затворник, в деревню? Я вроде как 1-го в районе обеда должен туда отбыть на постоянное проживание (на 2-3 дня). Можно попытаться поналимничать на кильку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера знакомые ездили. Налим брал везде и жадно. Вчера соблазнился. Рванул с ними. Фиг. Ни у кого. Ну не везет мне на налима уж который год. Может погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налим брал везде и жадно.

Где, на что, как с выходами к воде?

Погоду обещают гадкую на праздники - есть надежда, что везде и жадно повторится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся куда-нибудь ехать на рыбалку или как? Если едем то когда и во сколько?

Погода, чем хуже, тем активнее налим. Я предлагаю с 1 на 2е. У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на хозработах в Огурдино. Мысля с 1-го на 2-е забросить закидушки есть. Червей нет, если только самую малость удастся накопать - почвы в О-но не червивые... Думаю хотя бы кильки мороженой взять с собой.

Если подтвердится желание общественности, я только за.

На телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня у меня ночная смена. Потом выходные. Так что с 1-го на 2-е не могу буду на работе.

В деревню планирую,правда пока не определился 2-го или 3-го.

rum,если ты там будешь,думаю сумеем рыбалочку организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,где налима ловят?Мы по осени перед мостом на Усолье его гоняли.К Орлу на дамбе еще лед,кто что знает?

 

Мужики,где налима ловят?Мы по осени перед мостом на Усолье его гоняли.К Орлу на дамбе еще лед,кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не строю никаких планов.

Проблемы со здоровьем, давление, блин, скачет, как угорелое.

Если куда-то и соберусь, то спонтанно...

Налима-то можно попытаться поимать, если не жестокий ледоход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение. С 10-го на 11-е на ночь в О-но.

Я могу быть пока только хвостом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто кроме меня не изъявил.

Если ты железно настроен, я тоже настроюсь, а то пока амёбничаю...

Завтра, короче, созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!! Предлагаю собраться на речке!! Рум как там труба на Черном? Предлагаю туда.....

Сам буду в Турлавах в саду с субботы вечера, (пятница вечер может и суббота день под машиной- граната полетела..) поэтому если все пройдет гладко то в субботу с утра хоть куда, если нет то в воскресенье в районе Пешковки-Черного транспортабелен...

 

З.Ы. В инете завтра не появлюсь, только телефон......

З.З.Ы. Опарыша и мотыля купил.......

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! Выхи у меня ВЫХИ !!! :) :) :) Рыбалка запланирована!

Но,желательно и спин покидать... :twisted: По американской системе :) Для оттачивания навыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы комфортно порыбачить "на трубе" - нужно переправиться на мысок напротив места вытекания трубы. И пораньше утром. На самой дамбе тоже народа как грязи... Вода очень высокая.

Предлагаю - часиков в 6-7 утра в воскресенье начать это дело. Где-нибудь до обеда. Привезу лодку-одноместку, за спин её цепляем и туда-сюда переправляемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...