Перейти к содержанию

Куда рванём? Как проехать?


rum

Рекомендуемые сообщения

Да, давно я лещей размером с руку не встречал. Да же от знакомых мужиков которые там сети ставят я не слышал такого. Наверное точно электрик.

 

Врятли электрик, лещ на Каме в том районе действительно хороший берет (на кольцовки), да и такая рыба на глубине стоит ее "электрик" достать не должен (хотя я не специалист в этом виде "рыбалки"), кста там и налим хорошо на закидушки клюет, у меня друган только туда ездит.

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ооооххх, какие места хорошие спиннинговые на фото, SRB спасисбо, я подрачил

да, мужик говорил что на кольцовки там рыбачит

кабарга, ну не скажи не скажи.....2 кг не редкость, помню мелкий когда был папик леща принёс почти на 4 кг, в районе кондаса выловил, помню принёс его у него хвост на одной стороне стола, голова на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моемому в Каме лещ весом более 1 кг большая редкость.

Неверно, до полутора кг - обычное дело. Сам на кольцо несколько раз ловил на 2,5кг. Достоверно слышал про 3,5кг, правда под Чермозом. Вообще, местный лещ никчемная рыба, по вкусу с донским лещом не сравнить. Кормовая база наверно другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос, а ты мелким сколько лет назад был? Я не говорю о временах давно минувших дней, а . то что сейчас крупный лещ редкость, это моё мнение и район я имел ввиду от Тюлькино до Пожвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помню мелкий когда был папик леща принёс почти на 4 кг, в районе кондаса выловил, помню принёс его у него хвост на одной стороне стола, голова на другой

 

блин родригез сочувствую и соболезную тебе по поводу твоего трудного детства :D . (такие маленькие столы и т.д ...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, стол сантиметров 80 длинной был, это без преувеличения

и хватит мне тут яйца крутить постами подобными

ты сам то видел хоть раз леща хотя бы на 3 кг? он больше любой рыбы из этих фотографий раза в 2

 

Z40, а я кушал лещика сырокопчёного под сургутом пойманного...1,5 кило был весом, как щас помню 300 рублей 3 года назад...вот это вкус!!!

сомика родня копчёного привозила, мне не понравился, гораздо вкуснее жаренный.

ваще ИМХО вкуснее жареного судака и щуки ничего не бывает, кроме шашлыка с водкой в бане, ыыы :D

 

а по большому счёту вся наша рыба из камы в районе беров воняет фенолом, жабры понюхаешь фуууууу, как будто туда гуаши налили...никогда тут не рыбачу...или на озёра, или вверх по течению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щас помню - шёл из школы классе в шестом, у 30-го магазина мужик продавал леща, пойманного в пруду.

5 кг на его безмене было, чирик просил... Размеры настолько о...енные... Или я маленький был?

 

Карп, мы тут по телефону заспорили, что за рыбы на фотках. Можешь все породы перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ты, улыбнись лучше и люди к тебе потянутся! :D

я же в шутку! :D

а если серьёзно, то вот этот маленький карпёнок как раз на 3кг. ну и вопрос тогда, это как-же должен лещ на 4 кг выглядеть что-бы с 80см стола свисать? :roll:

 

Карп, мы тут по телефону заспорили, что за рыбы на фотках. Можешь все породы перечислить?

 

лещ, карп, угорь, краснопёрка, густера, подлещик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карп(рыба, а не ник твой)))))) он понимаешь плотный весь, короткий и толстый, лещ совершенно другой...и потом, я же не говорил что он прямо СВИСАЛ )))

да и мало мне верится что этот карп на фото на 3 кг тянет, максимум 2...или у вас какие то карпы там нестандартные я куй знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тот который в ванной лежит (фото повыше, с другими рыбами вместе) вот его вес. :D

и кстати я всю свою рыбу фотографирую+записываю все данные (вплоть до погоды и часа). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щуку....килограмм на 5 видел? это динозавр мезозойского периода, ипать, зубы как крючок тройника первого номера, я правда не сам такую ловил, видел такую на сети её выловили

и ещё помню на лёмве за чкалово сети поставили (мелкие с пацанами были), сетка метров 20 была, на палки втыкали в грунт, ночью сидим видно как эти палки шивелятся, думаем что то хорошее залетело, утром проверяем, окуни грамм по 200, неск. щурят, и дыра в сети полметра примерно. сетка старая была...

так вот, вроде речушка гавно, видимо правда в тихом омуте черти водятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щуку....килограмм на 5 видел? это динозавр мезозойского периода, ипать, зубы как крючок тройника первого номера, я правда не сам такую ловил...

 

вот судак на 12кг. правда тоже не я сам, но мой друг, а я сним в лодке был... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тема же специальная есть для меряния пиписьками.

Работы мне добавляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рум извини! я рыбку-то перечислил. помогло? :D

Ага, мы с Зедом за краснопёрку заспорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тема же специальная есть для меряния пиписьками.

Работы мне добавляете...

ээээ, у меня выхлопня труба файф цыген 11 саниметров в диаметре и дицки на симнацадь дюймафф, кто чо хател, эээ? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, у меня выхлопня труба файф цыген 11 саниметров в диаметре и дицки на симнацадь дюймафф, кто чо хател, эээ? :D :D

 

ха ха проиграл!!! у меня одна была 2 по 12. ха ха!!!

рум стери завтра, ну или я сам завтра стеру, не злись мы играемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать у тебя она наверно ревела как ИЛ 86 наверно, самоедел? у миня то 5ZIGEN, настоящее иноское качество )))

 

ага жужжала красиво!!! даже музыку в салоне ставить не надо было - всёравно не было слышно! нет не самодел - POWER ROHR 1200DM=600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, ну ты захотел реальных размеров, те их покажу....

a29f851cba26.jpg

ну это па любасу баше дицов на 19 дюймов, ИМХО дискотека на колёсьях выше этого :D

 

чо там, 2:2 говоришь?

 

итак по двигателям захотел пройтись? 16 Valve поперечнй гаваришь?

как те продольный 24 Valve? чистакровный японский САМЭЦ? жаль фото нет, хахаха)))))

ЗАТО Я СПЛЮ В ФУТБОЛКЕ НИСМО!!!!!

c2b08747fa69.jpg

 

аааа, ща абассусь от смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...