Перейти к содержанию

Куда рванём? Как проехать?


rum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да вот меня тоже на сельхозработы насилуют завтра. Думаю вырваться к вечеру. Но не факт.

А сейчас товарищ с Орла приехал, посмотрел, как там на трубе дела. Ловят помаленьку, но кильку.

Вода - просто охрененная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы комфортно порыбачить "на трубе" - нужно переправиться на мысок напротив места вытекания трубы. И пораньше утром. На самой дамбе тоже народа как грязи... Вода очень высокая.

Предлагаю - часиков в 6-7 утра в воскресенье начать это дело. Где-нибудь до обеда. Привезу лодку-одноместку, за спин её цепляем и туда-сюда переправляемся...

Не плохо... Это со с стороны О-но,где в входящая струя?

Ну,так и что решаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где выходящая - интересней, хотя можно и на входящей.

Если всё сложится - завтра я буду в О-но ближе к вечеру.

А там уж спляшем от печки...

Лучше бы с утра в воскресенье вообще к зорьке поспеть, а то по прогнозу днём ветер поднимется и дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куда на эти выходные? Может сьездить куда, овощами прикинуться? Если соберемся могу быть хвостом, прицепом и т.п. могу подносить мотыля, опарыша, стаканы... Не надоедлив, малопьюшь ))) В общем положительный со всех сторон персонаж. ВАЗЬМИТЕ А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не собереться, я накуплю литр фотки, и пойду рыбалить один на Зырянку. Возьму сетей километр, не лучше тротила пору шашек и мешка два три селитры, мешок угля типа шашлыки пожарить и пудры алюминиевой и сачок. Так что если что, то все услышат условный сигнал - можно нестись к Первому пруду и доставать из воды рып, а я возьму себе парочку и пойду домой напевая под нос песенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже шантаж экологически озабоченной обчественности :twisted:

- Милая моя, взял бы я тебя... :)

Но сам, похоже пролетаю мимо обмакивания снасти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто браконьер? Я браконьер? Да у меня на удочке ОДИН крючок, а не два. Я самый зеленый из всех зеленых, самый гринпис из всех гринписов. Хотя я чую сейчас приду домой и меня обрадуют срочной необходимостью трудового десанта на поля нашей бескрайней родины, где нужны здоровые глупые парни. И накрылась моя рыбалка медным тазом. Но я буду отстреливаться до последнего патрона, если что считайте меня ... блин кем же считают в таких случаях?. Считайте меня далбаиобом :twisted: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я чую сейчас приду домой и меня обрадуют срочной необходимостью трудового десанта на поля нашей бескрайней родины, где нужны здоровые глупые парни.

Так ты вышеперечисленный арсенал под энти поля лучче заложи!

Я уже созрел насчёт своих полей, но у меня ни пудры ни селитры нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля я давно предлагал закатать в асфальт, но не встретил подержки среди остальных трудовых масс, старшее поколение все к земле тянет, привыкнуть пытаються что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю Z40: он собирается выезжать....

Ну дык я с воскресенья на понедельник. Поэтому и молчу))) А в субботу выставка охотничьих собак, туда и пойду.

 

В выходные попробую прорваться в Быструю на лодке.

В те выхи сьездил внаглую, прокатило, но все равно неприятно..

Вот с мотолодки:

"Запрещается пользователям водными биоресурсами передвигаться по руслам нерестовых рек, озерам, водохранилищам и их протокам на всех видах малометражных моторных плавсредствах в период нерестового хода рыбы. Последний абзац надо понимать так, что Вы не можете использовать плавсредство для любительского и спортивного рыболовства в этот период, но передвигаться по водоемам на плавсредстве - можете."

 

цитата из журнала Рыбалка & Охота в Поволжье, апрель 2009, №1, статья "Новые правила рыболовства - есть!", текст: председатель самарского областного охотничье-рыболовного союза В.А. Масюков

черт, люди где-то пытаются мыслить здраво, а у нас, все как всегда(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду завтра прогуляюсь до Суханово, потом отпишусь есть ли там рыба, жаль на следующие три недели я в Е-бург укачу, можно было-бы собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кто и куда собирается на рыбалку? Хочу порыбачить, но нет напарника. Пытаюсь периодически выезжать на поиск хариуса недалеко от Березников - Усолка, Галка, Ивака, Ик. Эти речки лесные, с завалами и буреломом - предпочитаю ходить по ним, минимум вдвоем, мало ли что, подвернешь ногу и машину вести не сможешь. Машина - Шнива.

В прошлое воскресенье на пару часов ездили на Боровицу в Кокорино - там народу было много, открыли летний сезон на хариуса, пять штук гр. по 250. Улов не ахти, но это только начало. Да и погода вечером была жуть. Так что, если есть у кого-нибудь есть желание выехать - жду сообщения до 24-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем с сынулей открыть сезон на кольцовки, в выходные, в раон Новинок. Кто что знает, леща уже ловят и как дела с тягой, мутью-мусором-тиной в русле Камы????

 

Р.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...