Перейти к содержанию

Аквариумисты! Ау! Кто что что у вас есть?


Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого лишние растения: валлирснея, элодея и тд мои рыбы всю траву объели (

за шоколадку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

...то же самое - у кого трава лишняя? По возможности - грубое м колючее...а то караси все мягкое и вкусное схавали.

Изменено пользователем Ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу травку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу травку!

звучит как-то двусмысленно :lol:

 

Рыбы-попугаи наметали икру!!! Что с ней делать?!

Самка охраняет гнездо (камень, на нам икра лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я растений ричию сменил

 

Это не правильно. чужая вода не должна пападать в аквариум. Нарушается баланс.

 

так нельзя, аквариум если маленький может помутнеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда рыбки приносите. не вкоим случае вода из их аквариума не должна попадать в Ваш аквариум. это заблуждение, что для рыбок это лучше. У Вас с аквариуме свой биологический баланс и нарушать его нельзя. А то придется опять за рыбками идти. А они ведь живые.

У меня скалярия умерла от старости 6лет ей было Жена, верите, ривела. Вот так.

 

Козявка Вы хоть один аквариум склеили сами, чтоб совет давать. иль в инете скачал. когда сам не попробуешь, не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор напиши ты кто или в аквариуме знаешь лучше чем я иль я чет не правильно делал скажи, а потом публикации убирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и знаю больше чем... Это меняет чтото в вашем нарушении??? Вопрос премодерации поставлен в теме, где пишут довольно таки редко и уж конечно без хамских ответов, ты кто и морду набью!!! Тот пост с хамским ответом был удален и поставлены на проверку все посты на месяц. Посмотрим на ваше поведение, тогда и поговорим дальше.

 

p.s.: И совет - старайтесь уважать русский язык, раз уж на нем общаетесь, читать ваши посты довольно таки трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, я тут сама с собой разговариваю )

но, все же поделюсь инфой, может кому-нибудь пригодится )

в выходные ездила на зоошопинг:

в Природу на Ленина завезли много аквариумных растений: от 30р до 350р (очень хороший куст ануабиса)

в Природе на Мира ( у уни-2) за сбербанком есть яванский мох по 50р за моточек (хороший такой моточек)

в Бонифации на Юбилейной была очень хорошая кабомба по 35р за веточку, но веточки очень длинные, пушистые и с боковушкми )

вот такой отчетик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, я тут сама с собой разговариваю )

 

Я тебя слушаю ))))

У меня после перезапуска какая то беда в аквариуме ((( Всё жду когда наладится (( То одни водоросли, то другие вылазят (( Но я особо не вмешиваюсь. Короче наблюдаю и жду.

И ещё огненные барбусы за 4 месяца один за другим ушли в страну вечного мотыля.

Так я и не поняла из-за чего. У них начинались конвульсии, их переворачивало. И кто за 3 недели, кто за 3 дня умирали. Было 4, остался 1 и тот постоянно в предсмертном состоянии, но как нестранно уже 1,5 месяца так плавает. То лучше, то хуже ((( Внешне были здоровы. Только после конвульсий появлялись на спине кровоподтёки. Потом проходили. Все остальные рыбы здоровы.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Люди, кто травкой богат? По возможности - грубое и колючее...а то караси все мягкое и вкусное схавали.

Изменено пользователем Ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть:

растения:Валиснерия,яванский мох, криптокарина

рыбки: скалярии(мальки),2 самца елоу

 

Хотел бы поменяться на:

на анубиас, эхинодорус, и другая большелистная и не высокая травка

рыбки:демасони,елоу 2 самки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара тритонов(скоро будут нереститься),продам или обменяю на скалярий и водоросли

 

Еще есть пара маленьких,карликовых лягушек(сидят с тритонами)возраст около 8мес. 89519527339

 

Еще есть пара маленьких,карликовых лягушек(сидят с тритонами)возраст около 8мес. 89519527339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена из раздела "Братья наши меньшие" в "Братья наши меньшие".

 

Правила иногда читайте, перенесла темку в один раздел и объединила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Усть пицелии 12шт и гурами мраморный шт 50. продал бы по 15р. или сменил на другие виды. Кроме скалярий и гуппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...