Перейти к содержанию

Bacchus

Пользователи+
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Bacchus

  • День рождения 01/07/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Bacchus

Newbie

Newbie (1/14)

57

Репутация

  1. Не могу сказать, что работал долгие годы на заводе, но достаточно, чтоб верить не рекламе, а своим квиточкам. Сравнивая квиточки за несколько лет, не заметил разницы. Увеличение зарплаты происходило только от повышения разряда. В остальном... зарплата эти годы на одном месте стоит.
  2. На Уралкалий ходил устраиваться, там все в шоке. Чуть ли не каждый первый спрашивает: на АВИСМЕ то что? Платить совсем перестали? Очень много людей туда идет с Ависмы. Сам лично наблюдал очереди, большинство было с Ависмы. Хотя... может это мне попадались такие ситуации... несколько раз )))
  3. А у них постоянно так делается. По крайней мере про 35 цех точно. А в случае чего - говорят, что никуда не переводили. Вот так, назвал бы их нужным словом, да цензура... брехуны они.
  4. Правильный текст увольнительной: "Спасибо за предоставленные возможности, но я бы хотел попробовать найти себя в коллективе традиционной ориентации."
  5. А у меня вот такая новость. У нас в городе скоро еще на одного моряка больше станет ))) Если не испугается в последний момент, вроде серьезно настроен
  6. Спасибо! Тут еще много много работы, да и самому еще многому учиться
  7. Собственно вот, фотки аквариума, как и обещал. Пока пустой совсем, потихоньку заселяю. Фотографии делались с некоторым промежутком времени, поэтому отличаются.
  8. Кстати, раз уж тема всплыла, у нас в городе морские аквариумы кто-нибудь содержит?
  9. У знакомой тоже Паку есть, видел ))) А по поводу размера читал тоже, что в аквариуме 100 литровом 50 см вырос, больше теперь аквариум приходится покупать
  10. Я вчера, как раз, про пираний читал, на сайте написано было, что в России, в основном, Паку и Наттерери. Остальные виды в продаже редко встречаются. Про их питание вот цитата: «Паку едят все, что угодно, и даже детские пальчики». и еще вот такое нашел: "Другой инцидент произошел в Форт-Уэрте, Техас, когда 60 см паку выпрыгнул из аквариума и откусил нос своему владельцу" )))
  11. У нас только за этот месяц 3 раза электричество пропадало. И это только то, что я заметил. Еще с водой проблемы все чаще. Скоро снабжение водой и электричеством хуже чем в деревнях будет. Остается только газ отключить
×
×
  • Создать...