Перейти к содержанию

Аквариумисты! Ау! Кто что что у вас есть?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Есть у кого-нибудь желание поменяться рыбами? Неожиданно подарили на НГ двух золотых: черного пузыреглаза (водяные глазки) и оранду, а банка всего 30-литровая. По объективным причинам не могу сейчас установить себе аквариум большого объема. Рыбки активные, не болеют, аппетит отменный, ну и много срут, как и все карповые :ag: Заколебался уже грунт сифонить, раз в 3-4 дня воду подмениваю. Плавают обычно рядом друг с другом. Есть у кого мелкие яркие рыбы, которых можно стайкой содержать в таком аквариуме? Или может быть простые в содержании креветки? Отдам только тому, у кого есть условия для их содержания. Пузерыглаза лучше держать отдельно от других рыб вообще и обязательно отсутствие предметов, которыми он может поранить очень уязвимые глазные мешки. Но с этой орандой живут мирно. Пузыреглаз еще маленький, оранда тоже думаю подрастет, если содержать в адекватном объеме.

P.S.: гуппи не предлагать :ag:

Фото под спойлером:

gxQmwjD6Yek.jpg

 

XoUcmhoAqdw.jpg

 

4bpSMHUQaok.jpg

 

PE0STjNNYKk.jpg

 

fc5qI_lCHcs.jpg

 

abSju-Jejuo.jpg

 

hSISWAprjYE.jpg

 

di4MvGL_940.jpg

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть, кто может поделится, травушкой для баночки в 25 л. пару кустиков. Плавают грустные даниушки, пусто как то , искуственные не люблю в маленьких аквариумах. А девченки выпросили опять запустить жизнь в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц буду раздавать голубых рачков,появились на свет неделю назад около 20шт(кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам аквариум 200 л. с тумбой, светильником. И на 20 л. Много грунта, керамический декор, фильтры, термостат. Также рыбки - гуппи, таракатум, мешкожаберный сом, прилипала. Цена договорная, после осмотра. САМОВЫВОЗ.

89082721156.

post-30169-0-44848200-1358254398_thumb.jpg

post-30169-0-88927800-1358254498_thumb.jpg

post-30169-0-97486600-1358254522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 4золотые рыбки (2 оранды 5-7см,1 камета10-13см,1камета 5-7см.)рыбки здоровые,активные,Продаю,т.к потек аквариум на90л и они сейчас находятся в 30л и им мало места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность всем откликнувшимся на мою просьбу о растениях для аквариума.

Отдельно поблагодарить Bacchus, за веселое развлечение для моих трех дочерей: " найди креветок в аквариуме." Весь вечер подсвечивали пусть и маленький кусочек водной фауны и флоры и умилялись маааленьким жителям!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще маленькие совсем, прозрачные, начинают только окрашиваться, взрослых мало

Ну когда подрастут дайте знать!!!! Очень хочу! Всё собиралась из Перьми привезти. Да в морозы на автобусе ездила. Не повезла. У вас "вишни"? Я ещё пару "фильтраторов" хочу приобрести ))) В большой посадить.

Изменено пользователем viza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё пару "фильтраторов" хочу приобрезти ))) В большой посадить.

а их не съедят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда подрастут дайте знать!!!!

Хорошо! Да, у меня "Вишни", взял тоже ради эксперимента, потренироваться. В Пермь поеду, напишу если что, есть в планах еще живности прикупить, мне мелочь нужна в аквариум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через месяц буду раздавать голубых рачков,появились на свет неделю назад около 20шт(кому интересно пишите в личку

А что, теперь и рачки стали голубыми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...