Перейти к содержанию

Язык ПОДОНКОВ!!!!!!!!!!! - хорошо или плохо??????????


Чес

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Может немножко не в тему, но кому интересно пройдите тест на грамотность: http://www.rg.ru/test

 

А собственно по теме, если человек разделяет падонкаффский язык и нормальную речь, также как реальность и виртуальность - отупение ему не грозит. Мое чисто субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ну! услышал... ну... открыл... и че... че изменилось та?

 

Идите касками стучать на краснуйу площадь как шахтеры в 91-ом...

 

Ты среди них стучал?)) да нечего не изменилось... а жаль..

Анасчет стучать могу сказать ... пойди и стукнись)))) 8) :)

 

А чо... йа дахуйа на шахтера пахож.... и не надо говорить с такой интонацийей, как будта русский йазык потерян навечна... и для таво, што бы стукацца - нада иметь везкийе аснаванийа, но ни ты, ни твайи выплески ни могут такавыми йавляцца!

 

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

 

У тебя прсто тазик на Голове волшебный))))

 

А у тя видать психика давно не травмирававалась... не травмиравал йее тебе никто... или наабарот - слишкам сильно и часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В духе дедушки Фрейда. Кто заставляет, рекомендует писать, делать аккуратно, правильно? Воспитатели, учителя, командиры, начальники, власть. В бессознательном все они сводятся к одному лицу. Это отец. Бессознательный отец. Делать что-либо, что не угодно отцу можно лишь в одном случае – если отец мёртв. Так что, делая что-либо «неправильно», «незаконно» мы … убиваем отца. Аналогичное можно сказать о стремлении придумывать ники на «англицкий манер». Вот такая «чушь»! Впрочем, «убивать отцов» можно и нужно, но в меру …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://octpobb.jodoshared.com/asdf/tests/gramotnost.asp тест на знание албанского языка, у меня 30 из 47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 из 47. Кто бы мог подумать...

Странный тест, при изменении ответов результат не меняется.

 

 

Не смешно, ребята)) у меня 100 из 116)) у меня одной терпения хватило все задания пройти что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 из 47. Кто бы мог подумать...

Странный тест, при изменении ответов результат не меняется.

 

Не смешно, ребята)) у меня 100 из 116)) у меня одной терпения хватило все задания пройти что ли?

 

У меня:

http://www.rg.ru/test - 1 100из116

http://octpobb.jodoshared.com/asdf/tests/gramotnost.asp -2 41из47

 

P.S. у миня в аттистати стаид питйорка па русскаму изыку и ниипёт :)

Владелец сайта www.udaff.com имеет высшее образование

Вот вы наежаете на падонкаффский язык а сами пишыти с ашыпками ухаха паборники русскава изыка епт. тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 из 47. Кто бы мог подумать...

Странный тест, при изменении ответов результат не меняется.

 

 

Не смешно, ребята)) у меня 100 из 116)) у меня одной терпения хватило все задания пройти что ли?

По русскому у меня тоже 100 из 116, по албанскому другой тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русскому у меня тоже 100 из 116, по албанскому другой тест.

 

ааааааа... вот оно что... поползла по ссылке еще раз)))

 

 

 

 

41 из 47... а другие варианты бывают?))) ну там 30 из 47? или 23 из 47?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 из 47... а другие варианты бывают?))) ну там 30 из 47? или 23 из 47?))
Видимо нет и не предвидится. Похоже на генератор случайных чисел. В албанском нет правил, а значит и нарушить их нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немножко не в тему' date=' но кому интересно пройдите тест на грамотность: http://www.rg.ru/test

 

Всего 90 очков, что-то забываю грамотность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немножко не в тему' date=' но кому интересно пройдите тест на грамотность: http://www.rg.ru/test

 

Всего 90 очков' date=' что-то забываю грамотность[/quote']

 

97 из 116 :-k Наверно я слишком много ползаю в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А вот мне интересно, когда появился язык ПАДОНКАФ??? Может когда человек впервые научился писать? Понятно, что благодаря интернету и разным чатом с форумами он получил своё развитие и вторе (пятое-шестое) дыхание...

 

Почитайте книгу Л.Давыдычева об Иване Семёнове, второкласснике и второгоднике... Вот настоящий ПАДОНАГ.

 

"Учителница меня мучет. За каждую ашипку ставит пару. Прашу принят меры и асвабадит меня по здаровю ат учобы..." (по памяти писал)

 

А Л.Давыдычев (пермский, кстати, писатель) - отец ПАДОНКАФ?

 

/ распечатайте постер, повесьте на стену и каждый вечер, посыпаая голову пеплом от сожженых тетрадей, молитесь на него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи о чем речь? это интернет если вам нравитцо общатца культурна, общаейтесь, нравитца на "падонкафском" пожалйста, интернет это развлечение, доступ к любой информации (были б моски) если вам не нравитца как пишет человек дак не общайтесь, вам слова никто против не скажет (возможно толька за исключением этого человека, но выход есть: конпочка игнор))) бессмысленно спорить, этот ЙАЗЫК всиравно будет)) у любого движения всегда будет противник... невижу ничего в этом необычного, вы же высказываете мнение против чего то, а ведь найдутца люди кто выскажет против вашего)) вот такая она жизнь)) живи и улыбайся :D

 

а теперь мое личное мнение: йазЫк падонкаФ рулиТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что за прелесть ваши рассуждения. Язык падонкаф - способ социального самоубийства, ваше святое право его выбирать.

 

http://www.beriki.ru/2008/06/09/yazyk-pado...go-samoubiistva

Хотя, пожалуй, вы сможете найти работу... хотя бы в Бериках

post-5171-1213084788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим же легко объяснить и упрямое отстаивание права «языка падонкаф» на существование и применение. Йа хачю! Да ради Бога. Перейдите, пожалуйста, в конец очереди за жизненным успехом.

 

Не очень понятная статья, равно как и сей тезис.

 

Те, кто этот самый язык придумал, в "очереди за жизненным успехом" стоят если не на первых местах, то где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятная статья, равно как и сей тезис.

 

Те, кто этот самый язык придумал, в "очереди за жизненным успехом" стоят если не на первых местах, то где-то рядом.

 

Действительно, странно... Ведь и те, кто создавал финансовые пирамиды, тоже не оказывались в числе "обманутых вкладчиков"... И судьба крысолова с дудочкой разительно отличается от судьбы ведомых им крыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а причём тут корысть? При желании найти можно, но это несколько иная тема. Лично мне неинтересная. С тем же успехом можно привести пример первохристиан, чьи личные судьбы оказались очень далеки от того социального успеха, которым наслаждались их далёкие последователи.

 

Придётся пояснить на пальцах. Социальное положение, успешность (равно как и неуспешность) авторов-зачинателей-инициаторов чего-либо (и вообще их собственная личная жизнь, личные качества и т.п.), чего-либо - превратившегося в массовое явление, НЕ ДОКАЗЫВАЮТ ничего (и ничего не опровергают). Явление, став массовым, приобретеает совершенно новые характеристики, качества и оказывает совершенно иное влияние на массы, чем на его зачинателей и инициаторов.

 

В данном случае Олбанский, как средство общения и выражения мыслей, играет уже не ту первоначальную роль, которая ему отводилась его изобретателями (кстати, не знал, что у него изобретатели были ))) но это делане меняет). Это не просто прикольное коверкание русского языка, а вполне сформировавшийся жаргон. Постоянное использование которого снижает коммуникативные способности человека. Что снижает его ценность как члена социума и его конкурентоспособность в борьбе за кусок материальных благ (сиречь - жизненный успех).

Вы же не будете отрицать, что человек, говорящий исключительно на блатной фене, имеет меньше шансов получить дстойную работу, недели человек, владеющий нормальным русским языком? С олбанским тот же случай.

Кроме того, повторю: мысль выражается словом и никак иначе, словоформы имеют важное значение в процессе мышления, соответственно, искажение словоформ влечёт за собой и искажение мышления... Что, опять же, понижает конкурентоспособность индивидуума в этй жизнм.

 

Разумеется, об этом имеет смысл говорить только в том случае, если считать жзненным успехом всё-таки получение определнного количества материальных благ, хотя бы небольшого кусочка общественного пирога и т.п. Если полагать, что можно обойтись без общества, то ничего страшного ни в фене, ни в олбанском, ни слепоглухонемоте нет.

И разумеется, данная угроза не касается людей, уже сформировавшихся как личности, уже имеющих определённый навык мышления., закоснелых. Это как с иностранным языком - он в зрелом возрасте и изучается с бОльшим трудом, но и даже при полном изучении не заставляет человека забыть родной язык.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...