Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

На чем основано это утверждение? Что за детские страхи? Люди успешно ремонтируются и остаются довольны, за редким исключением. Я не про Ассу, а вообще про сервисы - раз они работают, значит клиенты им еще платят.

Что за манера еще не воспользовавшись услугами сервиса, поливать его грязью? Вы еще мастеру на приемке скажите, что он ничего не смыслит в ремонте авто и обязательно накосячит и над душой его постойте при ремонте.

про стоять над душой и ныть это то даааа. вообще бесит. стараюсь таких лиц более не
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять и смотреть желательно бы !! потому что снимают новое впихивают старое оч часто. но не всегда наверно

 

где гарантия что слесарь в сервисе у которого пробег на таком же допустим авто как у меня 100тыс не захочет ченибуть у меня поменять ? у меня пробег 3 тыс . коробку стойки датчики да хоть че ! и фиг заметишь . вы говорите не смотреть!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и над душой его постойте при ремонте.

стой не стой. я когда в норме ступичный подшипник менял - присутствовал при ремонте. в итоге через пол года на ходу выкрутился болт крепящий суппорт к ступице. этот болт при замене подшипника выкручивали.

Изменено пользователем Волчок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять и смотреть желательно бы ...

порой просто нужно подсказать,нужна была замена КХХ,приехал к нормальным парням но они просто в жисти никогда невидели даже где он стоит,подсказал "направление движения" и все нормально.Другой раз даже самому не в лом снять топливный фильтр пока меняют масляный,и мне быстрей и парни не против,так-что люди разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди подскажите: отдал машину на оценку после дтп в сервис "С40" по свободы 40. Хороший ли сервис и стоит ли там потом чиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, господа!

В общем, мне необходимо отремонтировать постель распредвала на двигателе ЗМЗ-402, а именно: расточить посадочные отверстия под втулки, запрессовать втулки, затем расточить втулки под распредвал.

В какую контору в Березниках/Соликамске можно обратиться по этому поводу? Естественно, чтобы качественно сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе морга сервис, там серьёзно капиталят.

Нихрена там не надо растачивать,вставляшь новый распредвал, проверяешь и впуть,на этих ДВС съемные втулки перестали ставить,лет 20 назад.так что пробуй.

 

Где лучше отремонтировать бампер?

Смотря какое авто? Если росийское купить новый в цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать конкретные отзывы об этом центре, и как они оценивают машину?

Подойдите к директору, или с кем Вы вели разговор, и попросите показать одну-две отремонтированные машины (посмотрев при этом перечень работ, что красилось, жестянилось и тд., возможно у них есть фото того как автомобиль выглядел до ремонта) и все станет ясно, делов-то. А по поводу оценки несколько непонятно (Вы отдали автомобиль проценить для ремонта, или же провести оценку для суда и тд.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше отремонтировать бампер?

Обратись к ребятам на Миндовского-7,тел89028055114-Андрей он у них старший,цены не скажу,что низкие,но качество гарантируют и маляр у них хороший,Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где лучше затонировать новую иномарку.Раньше тонировал на агрохиме,но они вроде закрылись?

89024736446

они переехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда переехали?

судя по слухам переехали, куда не знаю, что бы узнать где они сейчас необходимо позвонить 89024736446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...