Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

нет... причем тут Killer, я же написал что это самая распространенная отмазка в сервисАХ...

таких как ты клиентов гнать метлой, я так и делаю.

приедут, щечки надуют - вы тут все тридварасы, косяки порете, на бабло разводите...

а сам в первый раз приперся, работы еще не видел, рубля не платил.

я ему - мужик, ты че несешь? тебя сюда не звали, ты сам приехал.

а он - так мне посоветовали...

- ну так иди и скажи, что ошиблись. тебе сначала к психотерапефту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты клиентов гнать метлой, я так и делаю.

приедут, щечки надуют - вы тут все тридварасы, косяки порете, на бабло разводите...

а сам в первый раз приперся, работы еще не видел, рубля не платил.

я ему - мужик, ты че несешь? тебя сюда не звали, ты сам приехал.

а он - так мне посоветовали...

- ну так иди и скажи, что ошиблись. тебе сначала к психотерапефту

 

Вы почему тему не читаете сначала или именно эту беседу??? перечитай сначала всё, а потом говори что и как? Причем тут первый раз приехал, читай выше прежде чем писать что-то... А за живое задевает, да?))) А будешь клиентов "гнать метлой" без работы останешься)))

Изменено пользователем Евгений Владимирович
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без работы останешься)))

Читая темы про автоидиотов и ДТП не верится в данное предсказание.

 

"Только пожить в это время прекрасное, не доведется ни тебе и не мне"(с)недословно, какой-то стих

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая темы про автоидиотов и ДТП не верится в данное предсказание.

 

Z40, от этого никуда не денешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова я тебе рассказывал последний визит к Сергею слесарю твоему бывшему? попёр тосол через выхлоп, ясное дело-вскрывать голову. отдал. неделю он мне мозги трахал, в итоге я забрал машину в худшем состоянии чем отдавал. тосол перестал уходить, но двиг троит, трясётся, машина не едет, жрёт, в итоге у диагностов выяснилось-прокладку впускного поставили вобще неизвестно от чего и неизвестно как, да ещё и не закрутили всё это дело. поправили поставили что нужно машина поехала как надо :lol: к нему приехал-тот глаза пучит-"Пашааааа, я не знаааююю как так :bh: "

отдаёшь машину нормальному слесарю вроде бы, а он отдаёт её тренироваться своим студентам (выяснилось потом это). да и потом-Стасу он АКПП ставил, половину болтов крепёжных просто не поставил! это как понимать.....

а вот ещё..недавно-заехал в сервис недалеко от гаража аля дядя Вася-помпа потекла. помпа новая лежит, прокладка тоже. поменял он. на заправку поехал, смотрю-из под машины ручьём. обратно к нему-чё такое? начали смотреть-новая прокладка под помпу тупо рядом лежит ](*,) у соседа спрашиваю-давно эти бандерлоги работают? он говорит-да лет 10 уже :es:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я уже про Серегу наслушался всякого - на ящик водки хватит - тоску залить.

решил человек самостоятельно трудиться - хватит на дядю работать (с)

я у себя силой никого не держу, потом обратно не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну опять же-когда он у тебя работал цены были выше, но таких косяков жёстких не было.

сейчас же-выше уже написал как сейчас. да и как в детском саду стало-сёдня работаю завтра не работаю...

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про экс-авто? Ну или гарант-н? На прошлой машине туда ездил, сказали что машина загнется через неделю, срочно к ним надо загонять на переборку двигателя. Забил, В результате машина с 20 тыс проездила до 60, потом я ее разбил и продал. Ее восстановили, и она до сих пор ездит, пробег уже 80 тыс :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать про экс-авто? Ну или гарант-н? На прошлой машине туда ездил, сказали что машина загнется через неделю, срочно к ним надо загонять на переборку двигателя. Забил, В результате машина с 20 тыс проездила до 60, потом я ее разбил и продал. Ее восстановили, и она до сих пор ездит, пробег уже 80 тыс :-D

Ни туда ни туда не советовал бы ездить вообще (на опыте знакомых).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты клиентов гнать метлой, я так и делаю.

так же можно гнать клиентов (посетителей) из:

магазинов авто запчастей, из продовольственных магазинов, из магазинов не продовольственных товаров и т.д.

в магнитах так каждого 2-го покупателя прямо на входе можно на+уй посылать, ибо все магазины выше перечисленных сфер без работы не останутся :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в конторе ремонтировал проводку у двери (из за морозов кабеля переломило), не знаю сколько проработает тьфу тьфу, но пол дня ездил с бряканьем из под приборной панели, мля как оно зае...ло, долго искал, провода на доп. жгуты посадил, а оказалось шурупчик вкрутили, а он мля не притянул и кто виноват???

Изменено пользователем vutamun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно гнать клиентов (посетителей) из:

ты не передергивай.

имелось ввиду вот это:

Тебе Киллер уже что-то сделал?

нет... причем тут Killer,

и дальше полный гон:

бла-бла, гарантия, отмазки, хреносервисы...

у нас город такой - имея машину каждый день в лотерею разыгрываешь.

я так же как все: со слесаркой и моторкой обращаюсь в проверенные места к проверенным мастерам.

оглашать список не собираюсь, тут этих людей не раз называли.

но люди деньги за работу берут, а надо ведь: подешевле, побыстрее и полгода гарантии на казанском герметике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дальше полный гон:

бла-бла, гарантия, отмазки, хреносервисы...

у нас город такой - имея машину каждый день в лотерею разыгрываешь.

я так же как все: со слесаркой и моторкой обращаюсь в проверенные места к проверенным мастерам.

оглашать список не собираюсь, тут этих людей не раз называли.

но люди деньги за работу берут, а надо ведь: подешевле, побыстрее и полгода гарантии на казанском герметике.

 

полный гон у тебя... смотрю чет ты в мою сторону неравнодушен... личные вопросы может есть?

Изменено пользователем Евгений Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что тут пидерсией голубой не завоняло. а так терпимо

 

а по поводу головы...сделать портинг и все отполировать...динамику и экономичность не узнаешь.

 

вот, поверь толк есть и немалый

post-13339-0-56427600-1331891289_thumb.jpg

post-13339-0-04452500-1331891291_thumb.jpg

post-13339-0-17650200-1331891292_thumb.jpg

post-13339-0-28602700-1331891293_thumb.jpg

post-13339-0-48353300-1331891294_thumb.jpg

post-13339-0-05295500-1331891296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если хочешь сделать грамотнор то позволь выкинуть сумму в рублях...

во-во,именно выкинуть,т.к. правильно ты говоришь,нужно делать все-голову,вал,поршневую и т.д.,а как известно из ролика выше кетай у нас в почете,и мало кто будет бегать с шмагелем и выбирать именно то что надо...

... сказали что машина загнется через неделю, срочно к ним надо загонять на переборку двигателя. ... и она до сих пор ездит, пробег уже 80 тыс :-D

мне как-то бывшую 9-ку при пробеге 180 приговорили,помыкавшись по сервисам с дикими ценами только за работу 25 тыр. и без гарантии на зап.части,понял что лучше взять новый ДВС и еще столько-же проездить.Забил,машин продал,в итоге у нее щас на спидометре за 250тык перевалило и ВАЩЕ ниче не делали (прокладка прогорела под башкой) и все.А с чего человеку к лапанам поперло х.з.,сколь пробег-то у него?

http://www.youtube.com/watch?v=gE68X3xu6OY

 

просто и понятно!

100% согласен,а не дорого и качественно два несовместимых понятия :fl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к профессионалам и просто знатокам.

По итогам изучения форумов выяснилось, что у автомобиля ЗАЗ Chance 1.3 S есть врождённая болезнь - неустойчивый ХХ. И это, якобы, лечится заменой родного дроссельного узла на ДУ от ВАЗ 2112.

Подскажите, кто в нашем городе может это сделать? А ещё лучше если кто-то это уже делал, имеет опыт лечения запорожца.

А ещё советуют заменить "ДПДЗ на бесконтактный". Куда обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё советуют заменить "ДПДЗ на бесконтактный". Куда обратиться?

В "молодежном" так и спроси бесконтактный,потом два больтика выкрутил,фишку вытащил,новый поставил в обратной последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...