Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько приблизительно будет стоить такой ремонт без покраски, и придётся ли менять крыло?

В какой сервис обратиться?

post-47374-0-89488400-1330863756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без покраски точно не обойтись.....

 

Подскажите, сколько приблизительно будет стоить такой ремонт без покраски, и придётся ли менять крыло?

В какой сервис обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, конечно..мелочный ремонт, советчики :D плоскость под покраску-5 рублей

Че советчики то, человек спросил без покраски. Без покраски мелочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, конечно..мелочный ремонт, советчики :D плоскость под покраску-5 рублей

Мне крыло за 3500 красили, ну а капот к примеру в 5000 встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сообщения подобного рода отвечать больше не буду. у меня личка завалена подобным бредом.

ВАМ нужно отремонтировать машину?

оторвите жопу от стула и ехайте по сервисам.

post-34336-0-87513700-1331088126_thumb.png

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе можно нормально сход развал сделать?! Ало гараж не предлагать, после этих редисок руль кривой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе можно нормально сход развал сделать?! Ало гараж не предлагать, после этих редисок руль кривой :(

 

я в автобуме делал, вроде нормально всё, по крайней мере резина впорядке... машину тож не тянет... но на сколько слышал там раз на раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в автобуме делал, вроде нормально всё, по крайней мере резина впорядке... машину тож не тянет... но на сколько слышал там раз на раз...

Вот и я слышал про "раз на раз". А хочется нормально и с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в Норме делали. 600 за ось вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе можно нормально сход развал сделать?!

делали в МАХI-сервисе на обе оси,идеально :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько приблизительно будет стоить такой ремонт без покраски, и придётся ли менять крыло?

В какой сервис обратиться?

9082567351

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисмены...Я понимаю,что конкуренция должна быть здоровая! Но...........И адекватные цены должны быть тоже! Вы посмотрите на другие сайты...Какая ,допустим,стоимость снятия-постановки КПП на переднеприводный автомобиль? Отечественный?И нормочасы определите!...Сколько стоит снять-поставить КПП у нас? Сколько в столице? это не...Дай бог реклама! Это опрос и спрос! А облапошить и я смогу любого автолюбителя...Ну будьте уже более блгоразумны... чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тыхочешь сказать что я беру полторы тыщи за три часа е**бли это по твоему МНОГО*??????? кое где масло поменять 800р стоит в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас в городе можно нормально сход развал сделать?! Ало гараж не предлагать, после этих редисок руль кривой :(

Два раза за год там делал. Всё супер.

З.Ы. Чота повспоминал: на предыдущем тазике два раза в Гаранте и один раз в АТК тоже всё классно.

 

Какая ,допустим,стоимость снятия-постановки КПП на переднеприводный автомобиль? Отечественный?

полтора-два рубля - нормальная цена...щетаю

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисмены...Я понимаю,что конкуренция должна быть здоровая! Но...........И адекватные цены должны быть тоже!

какбе если поставить стоимость нормо-часа 1000 рублей (чтобы нагляднее), то с/у КПП выйдет больше 4 тысяч.

а средняя стоимость слесарки по городу - 800 рублей (по данным Вехнекамского центра экспертизы и оценки)

post-34336-0-58498300-1331523241_thumb.png

хочищ харашо - сделай сам!

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбе если поставить стоимость нормо-часа 1000 рублей (чтобы нагляднее), то с/у КПП выйдет больше 4 тысяч.

а средняя стоимость слесарки по городу - 800 рублей (по данным Вехнекамского центра экспертизы и оценки)

post-34336-0-58498300-1331523241_thumb.png

хочищ харашо - сделай сам!

Дак всё это понятно...Но порыскав по сайтам,средняя цена 1,5-1,8 тыс руб...Именно за с-у КПП...Это ближе к Москоу и иже с ней регионами...У нас что? Какой то особенно экономический регион? Где деньги лопатой гребут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак всё это понятно...Но порыскав по сайтам,средняя цена 1,5-1,8 тыс руб...Именно за с-у КПП...Это ближе к Москоу и иже с ней регионами...У нас что? Какой то особенно экономический регион? Где деньги лопатой гребут?

Коляныч, Дед Мороз существует! :mrgreen:

не будь наивным - в Москве тебе к этой цене еще посчитают мойку авто, заезд и выезд из ремзоны, обязательную дальнейшую замену масла в КПП и еще кучу приятных неожиданностей ввиде чехлов на сиденья и т.д.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать тогда? Нуевонах ! Несправедливость одако вырисовывается! Как не крути... :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...