Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

что можно сделать со щетками ветр. стекла, чтобы не скрипели при работе

Купите на Ленина 26 шётки, в синей упаковке, 1 штука. Выходит что то около 220 рублей за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что можно сделать со щетками ветр. стекла, чтобы не скрипели при работе и не подпрыгивали на обратном ходу. Щетки новые.

Машина то какая? С чего они подпрыгивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что можно сделать со щетками ветр. стекла, чтобы не скрипели при работе и не подпрыгивали на обратном ходу. Щетки новые. [-X

работы на пять минут, надо подогнуть рычаг щеткодержателя и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы на пять минут, надо подогнуть рычаг щеткодержателя и все!!!

Там может быть пружинам пиндец, у меня было что взлетали на скорости, поменял, всё ок стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что можно сделать со щетками ветр. стекла, чтобы не скрипели при работе и не подпрыгивали на обратном ходу. Щетки новые. [-X

Еще раз десять скопировать свой пост,тогда точно скрипеть не будут. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может быть пружинам пиндец, у меня было что взлетали на скорости, поменял, всё ок стало.

там щетка когда идет по стеклу скрепит и потпрыгивает, как я понял, там надо поменять угол щетки по отношению стекла!!! многим енту фигню убирал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет автосервис для кузовного ремонта малость ржавой "буханки"? С удивлением выяснил, что далеко не все хотят заниматься таким ремонтом. Нашел на Фрунзе,20 (за пивным киоском на Березниковской), но там определенные вопросы возникают (может, кстати, у кого-то и опыт работы с ними есть?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ее ремонтировать? рама целая и ладно. Дыры можно эпоксидкой заклеить...

Офф
Керш, а чего ты аватарки как восьмикласница часто меняешь? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф
Керш, а чего ты аватарки как восьмикласница часто меняешь? ;)

Офф
Дак возраст уже... маразм старческий ))

Надо же что то менять.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ее ремонтировать? рама целая и ладно. Дыры можно эпоксидкой заклеить...

Так это мне решать, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и День жестянщика настал! Поздравляю хозяев и работников автосервисов с открытием денежного сезона!))

 

Забить, опель не гниет

Зачётные слова! Тольке не гниют родные детали, а вот аналог подвержен карррозии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно на опель корсу 2008 поставить сигнализацию.........А то никто не берется. Сейчас стоит центральный замок.А кому ставили сигналку.то сначала отключают сигналку а потом вторым пультом центральный замок.....Хочется чтоб все было на одном пульте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно на опель корсу 2008 поставить сигнализацию.........А то никто не берется. Сейчас стоит центральный замок.А кому ставили сигналку.то сначала отключают сигналку а потом вторым пультом центральный замок.....Хочется чтоб все было на одном пульте.

В айкаре и автостарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно на опель корсу 2008 поставить сигнализацию.........А то никто не берется. Сейчас стоит центральный замок.А кому ставили сигналку.то сначала отключают сигналку а потом вторым пультом центральный замок.....Хочется чтоб все было на одном пульте.

Не берутся потому, что там, видимо, CAN-шина. Посложнее.Не все могут.

Надо ставить модуль согласования. Получается подороже.

 

http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=20698

http://www.mega-f.ru/ru/questions_n_answers/faq/?id4=81&i4=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не понимаю вот этого. Заломать штатный иммо на иномарке, чтоб влепить какую-нить китайскую побрякушку типа старлайнов, томагавков и пр. Автозапуск не стоит этого. ИМХО, всё.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не понимаю вот этого. Заломать штатный иммо на иномарке, чтоб влепить какую-нить китайскую побрякушку типа старлайнов, томагавков и пр. Автозапуск не стоит этого. ИМХО, всё.

+100 Вообще дурость, достаточно посмотреть как взламываются все эти Шерханы-Томагавки за 5 секунд с помощью копеечных кодграбберов доступных даже для юных пионэров,а вот что бы штатный иммо обойти мозги нужно применить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда так.

Есть взломостойкие сигналки с CAN-интерфейсом.

В комплекте с замками капота - стойкость достаточно высокая.

Но и ценник не сильно гуманный.

Для корсы может оказаться перебором.

 

http://www.pandora-alarm.ru/products/pandora_dxl_3500.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ессно Пандоры и Сталкеры грабберами не ломаются и в комплекте с замком капота+иммо под капот будет отличная защита,но цена не каждому понравится :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то не понимаю вот этого. Заломать штатный иммо на иномарке, чтоб влепить какую-нить китайскую побрякушку типа старлайнов, томагавков и пр. Автозапуск не стоит этого. ИМХО, всё.

то же самое подумал при установке сигналки на крокодил и не стал трогать метку в ключе. имел я ввиду этот авто запуск, ради него не стоит такую мощную защиту гнобить [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...