Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Ко мне в автосервис приезжайте... запись по телефону 83422935108

Ты сейчас в Перми проживаешь? Телефон почему Пермский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас в Перми проживаешь? Телефон почему Пермский?

 

Это сотовый, хоть и Пермский, но сотовый. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте к кому обратиться, лучше я думаю из местных(в смысле форумных) сервисов, надо поменять ремень ГРМ с роликами ВАЗ 2112 1.5 16 клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте к кому обратиться, лучше я думаю из местных(в смысле форумных) сервисов, надо поменять ремень ГРМ с роликами ВАЗ 2112 1.5 16 клапанов.

 

89519557037 Александр (брат у Liczorg)

Сервис в Усолье.

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте к кому обратиться, лучше я думаю из местных(в смысле форумных) сервисов, надо поменять ремень ГРМ с роликами ВАЗ 2112 1.5 16 клапанов.

ко мне обратись...я по двигателям великий спец. купи армированный ремень...заодно поглядим помпу

 

ко мне обратись...я по двигателям великий спец. купи армированный ремень...заодно поглядим помпу

и ремни правильно ставлю , в тличие от некоторых умников...мотористов самоучек...ремень наоборот ставят...жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, все масла на шевике-коробка, раздатка, двигатель, мосты-по работе сколько выйдет?+замена переднего ступичного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ремни правильно ставлю , в тличие от некоторых умников...мотористов самоучек...ремень наоборот ставят...жесть....

Неужели зубьями вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, все масла на шевике-коробка, раздатка, двигатель, мосты-по работе сколько выйдет?+замена переднего ступичного

замена масла в двиге и кпп по 300р...ну вот считай...а по ступичному...у тя кулаки стоят с радиальными подшипниками иили с коническими?

 

Неужели зубьями вверх?

для особо умных клоунов!!! пишу большими букавами: НА РЕМНЕ ГРМ ЕСТЬ МЕТКИ ЧТО И КУДА! НЕ ВЕРИШЬ ПРИЕДЬ Я ТЕ ПОКАЖУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне обратись...я по двигателям великий спец.

Ага, отдашь тебе машину а ты инжектор перешьешь без спросу и горбатый вал поставишь и форсунки волговоские )), было 78 лошедей а станет 120 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо умных клоунов!!! пишу большими букавами: НА РЕМНЕ ГРМ ЕСТЬ МЕТКИ ЧТО И КУДА! НЕ ВЕРИШЬ ПРИЕДЬ Я ТЕ ПОКАЖУ!

За словами следи, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА РЕМНЕ ГРМ ЕСТЬ МЕТКИ ЧТО И КУДА! НЕ ВЕРИШЬ ПРИЕДЬ Я ТЕ ПОКАЖУ!

Снизойди до народных масс, обьясни чо за метки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление вращения.

ИЗ ТОЛПЫ ОДИН СООБРАЖАЕТ....ВЫ НАВЕРНА ТОЖЕ НАОБОРОТ СТАВИТЕ? ПОЧТИ ВО ВСЕХ СЕРВИСАХ В ГОРОДЕ БЫЛ...НИКТО ДАЖЕ НА СТРЕЛКИ ЕТИ НЕ СМОТРИТ...ВООБЩЕ...ПОТОМ ОРУТ : ЧО РЕМЕНЬ ПОРВАЛО И КЛАПАНА КАПЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автосервис, что был в Мармеладном коте съехал? Куда - знает кто?

В четверг им звонил,в Мармеладном и остались, МаксиСервис смотри первую страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг им звонил,в Мармеладном и остались, МаксиСервис смотри первую страницу.

Спасибо! А у них вывески нет никакой что-ли? Просто проезжал, хотел заехать, не увидел никаких опознавательных знаков и мимо проехал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ ТОЛПЫ ОДИН СООБРАЖАЕТ....ВЫ НАВЕРНА ТОЖЕ НАОБОРОТ СТАВИТЕ? ПОЧТИ ВО ВСЕХ СЕРВИСАХ В ГОРОДЕ БЫЛ...НИКТО ДАЖЕ НА СТРЕЛКИ ЕТИ НЕ СМОТРИТ...ВООБЩЕ...ПОТОМ ОРУТ : ЧО РЕМЕНЬ ПОРВАЛО И КЛАПАНА КАПЕЦ.

Caps выключи. Я думал ты что-то новое нам повеешь, про ремни ГРМ... А нахрена ты по сервисам ездишь? Ты ведь вроде как сам супер крутой спец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caps выключи. Я думал ты что-то новое нам повеешь, про ремни ГРМ... А нахрена ты по сервисам ездишь? Ты ведь вроде как сам супер крутой спец...

смотрю как кто делает и чтобы не допускать самому таких ошибок

 

плюс оцениваю поток ТС, скорость выполнения,и общение с клиентом

 

 

я стопроцентно знаю одно....унас в городе сцепление на ауди прокачать не может никто....в сервисах просто убивают цилиндр...проверено опытом друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшипники конические

 

Вове киллеру зачёт, ступичный заменён, машина ездит сейчас без гула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив пожарки у БРУ-1

 

ул. Максима Горького получается

это не у Игоря сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у какого Игоря, понятия не имею

подшипник был кстати вобще вхлам, выломило кусок, сепаратор вобще изжёван в нитку, шарики - половина внутри ступицы ездили сами по себе...хз как вобще я ездил, камикадзе нах. ступица-как будто её изжевал кто, такие задиры.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...