Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

красят не очень и видно что делана причем СИЛЬНО видно а по деньгам дороговато.по салону косяки палас прожгли, напыл грунта на обшивках и т.д.(я про тот сервис что как от тролейбусного парка ехать с лева будет перед мебельным)

Изменено пользователем street
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я про тот сервис что как от тролейбусного парка ехать с лева будет перед мебельным)

немного туманно, всё таки про какой сервис?

упс, проситал, увидел.

Когда ремонтировался?

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты сейчас все это здесь высказываешь? Надо было сразу разбираться и требовать назад свои деньги. Если работу принял, значит тебя все устроило, и нечего теперь языком махать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречался с Вовой, видел его работы(сервиса) и как это всё выглядело... может что то путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята ваше дело верить или нет а принел потому как машину срочно надо было. и рот затыкать не надо каждый своё мнение высказывает тебе нравится ради бога

Изменено пользователем street
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот никто не затыкал. И никто не заставлял принимать машину с изъянами, хотя вряд ли они там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пару иномарок на кузовном у нас в сервисе в ремонте! Если подбор колера сам закажешь и предварительно с маляром переговоришь? То возможно и без очереди сделать возможно, ну и по цене чуть подешевле средней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красят не очень и видно что делана причем СИЛЬНО видно а по деньгам дороговато.по салону косяки палас прожгли, напыл грунта на обшивках и т.д.(я про тот сервис что как от тролейбусного парка ехать с лева будет перед мебельным)

минут 40 вспоминали эту машину. за последние два года 2-3 приоры были.

это на ней крышу меняли?

если на ней:

делали два свежепринятых на работу дол*епа, уволены уже давно.

есть претензии - приезжай.

 

ЗЫ: критика принимается, одобряется, обмывется :)

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 40 вспоминали эту машину. за последние два года 2-3 приоры были.

это на ней крышу меняли?

если на ней:

делали два свежепринятых на работу дол*епа, уволены уже давно.

есть претензии - приезжай.

 

ЗЫ: критика принимается, одобряется, обмывется :dada:

:) вооо человек, молодец. и в отказ не пошёл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу автосервис. Нужно помыть, почистить, настроить карб (К-129 - очень старая модель), в общем, полная ревизия узла. Затем на двигле выставить зажигание. Подскажите, где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 40 вспоминали эту машину. за последние два года 2-3 приоры были.

это на ней крышу меняли?

если на ней:

делали два свежепринятых на работу дол*епа, уволены уже давно.

есть претензии - приезжай.

 

ЗЫ: критика принимается, одобряется, обмывется :)

хорошо как нибудь заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите не мэсному, где хорошо делают сход-развал и сколько стоит? машинка нива213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в этот раздел стоит написать. Вобщем про сервис про новый там еще машиными таргуют таётами лексусами. Не доежаи ГАИ которй. Есть там два сервиса по японским автомобилям и по европейским вроде. Притащили мы туда сваю японочку(Митсуха галант вр4). Грим н заводится машина пасматрите. Ну там все мастера профиссионалы сказалаи через 3 часа все вам сделем пацаны не переживайте. Звонят на следующий день грят не знаем что с машиной приежайте забирайте и еще денег требуют. На свое тебование услышали куда им пойти и чем занятся. Куда тащить машину может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорил что посмотрю вроде, позванивай иногда, состыкуемся. завтра например можно попробовать. колодка диагностики какая у галанта? OBD-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе говорил что посмотрю вроде, позванивай иногда, состыкуемся. завтра например можно попробовать. колодка диагностики какая у галанта? OBD-2?

 

 

Не знаю даже. Какая там колодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Березниках сигналку сделают. Почему-то вдруг орать стала ни с того, ни с сего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, куда можно заехать чтобы поменять стойки задние? Хотел сам поменять, стойку снял одну, а пружину на ней не смог сжать, съемники какие есть (3 штуки пробовал) не помогли, оочень жесткая пружина и короткая, съемники либо не лезут либо их разгибает\резьбу рвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в АТК был хороший специалист по сигналкам, Юрой звать. Он эти сигналки мог с закрытыми глазами делать. :dada:

большей глупости в жизни не слышал. в сигнализациях основные сбои в 99% случаях идут от кривого монтажа, парят скрутки и пайки, также перетирает провода при неправильной прокладке и сгорают реле от неправильной установки (в воде, сырости, итд). потому поиск неисправности в кем то криво поставленой сигналке дело неблагодарное :dada: и занимает много нервов и времени, потому я за такое никогда не берусь :) и этот мастер никогда за 5 минут не найдет косяк. а дело больших денег не стоит, потому и невыгодно это все.

 

Он эти сигналки мог с закрытыми глазами делать. :lol:

это возможно только в одном случае. он их криво ставит, а потом знает куда лезть. для этого гуру быть не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможно только в одном случае. он их криво ставит, а потом знает куда лезть. для этого гуру быть не надо :)

Не все такие как ты :dada: По личному опыту знаешь? :dada:

Если учесть, что сигналка ставилась в Перми, а он живёт в Березниках, то судя по твоим постам он и там и тут успевает "Колхозить" :)

Изменено пользователем Maza-Fak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личному опыту знаешь? :dada:

да приходилось поломать голову над некоторыми творениями чудо-мастеров. сейчас не думаю даже браться за такую работу. хватит нафиг! нервы дороже. а опыт мне такой больше нафиг не нужен!

 

кстати сам когда монтирую сигналки пытаюсь до предела запутать схему. брат тут на моей бывшей 2109 решил сигналку с обраткой поставить взамен простой, которую я монтировал. не посоветовался дурень :dada: попал на неделю перемонтажа и на полную разборку салона (мне некогда было, по телефону консультировал его) :lol:

 

Если учесть, что сигналка ставилась в Перми, а он живёт в Березниках, то судя по твоим постам он и там и тут успевает "Колхозить" :)

я не утверждал это, я предположил :) не спорю что он хороший мастер. просто ты сильно уж его пиаришь, не бывает такого :lol: я видел супермастеров по сигналкам, но все они мастера в первичном монтаже, а не в ремонте чужих косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты сильно уж его пиаришь

Человек спросил, где сигналку сделать, я и чирканул между делом. :)

В следующий раз буду пиарить тебя :dada: :)

Изменено пользователем Maza-Fak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...