Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

А огнетушитель? А аптечка? А знак аварийной остановки? А буксировочный трос?)))

А это "дополнительное оборудование" возят далеко не все :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А огнетушитель? А аптечка? А знак аварийной остановки? А буксировочный трос?)))
А это всё в салоне. Чтобы не выходить к багажнику гаишникам показывать. Бывает такие приколы: гаишник говорит - "покажите аптечку, огнетушитель, знак" - и идет к багажнику. А тем временем достаю всё из под сидений и жду его. Минуты через две он опять ко мне подхдит и говорит: "почему вы не идете", я говорю - "у меня всё тут" Изменено пользователем Clemenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже, только еще балонник есть и запаска.

 

 

А огнетушитель? А аптечка? А знак аварийной остановки? А буксировочный трос?)))

 

 

А это "дополнительное оборудование" возят далеко не все :dada:

 

 

А это всё в салоне. Чтобы не выходить к багажнику гаишникам показывать. Бывает такие приколы: гаишник говорит - "покажите аптечку, огнетушитель, знак" - и идет к багажнику. А тем временем достаю всё из под сидений и жду его. Минуты через две он опять ко мне подхдит и говорит: "почему вы не идете", я говорю - "у меня всё тут"

а домкрат?! :dada:

 

 

мне бы не слышать главное как у меня шаровая щелкает)))) а то все поменять руки не доходят)

если таким методом идти, то включи музыку погромче, может хоть умирать не скучно будет :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а домкрат?! :dada:

 

 

 

если таким методом идти, то включи музыку погромче, может хоть умирать не скучно будет :shock:

Сегодня разбирал, оказывается не шаровая а защита щелкала. с одного уха оторвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Друзья! Подскажите, где вы ремонтируете свой автомобиль? Я постоянно ездила в ГАРАНТ, там хотя бы все виды ремонта, но с некоторых пор разочаровалась в них. Сейчас надо бы проверить ходовую и тормозную системы, чувствую появились проблемы. В какой автосервис сьездить ? Где работают действительно толковые автослесаря? Кто подскажет?

 

 

Дабы не перелистывать всю тему давайте соберём контакты сервисов в первом посте.

 

Автосервис "Норма" Ул, Ермака 64. 228950

 

Льва Толтого 12 и 14

 

iCar КДС-Авто на Ленина 80

КДС - авто это Ленина 80. Телефон +79012661259

 

 

АТК телефон 29-50-91

 

Автосервис АВТОР Швейников, 1 можно в личку autor59

 

"AVTOVIP", это на Миндовского,5, там же где "Стройбум".

 

12 вольт проезд

 

Автостекло 263282

 

"АВТОТЕХЦЕНТР" Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе 18, как на Азотку ехать 29-87-08 89028397978 Визитка

 

Авторитет сервис, хороший стенд диагностики подвески есть на ули ломоносова, доезжаешь до конечной автобуса 13 и едешь дальше прямо в абрамовку, метров через 200 слева будет частный дом с боксом. Ломоносова, 128б 25-40-30

 

Макси-сервис Матвей - 89027932327, второй телефон взял из визитки - 89197007007

 

Недоезжая церкви на левой стороне есть площадка с ангаром ... там хороший автоэлектрик ... +79222453800

 

"Авто Бум" Березниковская 35.

 

Авто-Стар За общежитием медучилица сервис по сигналкам 8-902-79-53-051

 

Алло гараж +79048467008

 

Автосервис Гарант-Н 256010

 

Мельник Александр Николаевич 8-909-109-69-65. Диагностика инжекторных систем автомобилей всех марок.

 

Автосервис "Подкова" Перекопский переулок (проезд от Циренщикова к Березниковской) телефон 89519261761

 

Диагностика инжекторных систем автомобилей - в личку Tanchik (Алексей).

 

АССА Переулок Базарный 2А, тел 26 96 66 - кузовной ремонт

 

автосервис KLAN 90 предлагает услуги: шумовиброизоляция, тонировка, установка доп оборудвания и прочее.

+79082450815 Тимур

 

Альфа-Газ ул. Тельмана,14, за бывшим медотелем, тел. 8-908-24-11-362

 

HI-FI звук

Адрес: г. Березники, ул. Карла Маркса 53

Телефон: (3424) 27-55-10 89028082082

 

 

Лысков Олег Кузьмич 22 63 75, 8 902 80 102 36 ремонт стиральных машин, бытового, промышленного холодильного оборудования, систем кондиционирования в автотранспорте. Мыло OLLYSKOV собака yandexточкаru

 

разборка по Аксаково - 89012673803

разборка по Челюскинцев - 89026497601

(с) ОХР

 

Поправки и дополнения приветствуются! Можно через кнопку !Жалоба либо в личку модераторам.

в гаражах на тельмана есть сервис, покраска правка, хозяина Олег зовут, номер к сожалению не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаражах на тельмана есть сервис, покраска правка, хозяина Олег зовут, номер к сожалению не помню.

Наверное имеется ввиду автосервис "Факир" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сервисов штук 5-6 в этих гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Большевистской 15 работает Юра, говорят что хорошо делает (вернее делал). Отдал ему в июне классику на капиталку движка + все соответствующие настройки. После этого ездил к нему ещё 2 раза на настройку клапанов и карбюратора. Результат: клапана опять застучали; настройка карбюратора и зажигания (после его работ ещё кучу гаек и болтов протянул).

 

и на девятке этот Юра с карбюратором тоже напортачил, недавно у другого перенастроили. Больше я к нему не ездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите, где вы ремонтируете свой автомобиль? Я постоянно ездила в ГАРАНТ, там хотя бы все виды ремонта, но с некоторых пор разочаровалась в них. Сейчас надо бы проверить ходовую и тормозную системы, чувствую появились проблемы. В какой автосервис сьездить ? Где работают действительно толковые автослесаря? Кто подскажет?

 

 

Дабы не перелистывать всю тему давайте соберём контакты сервисов в первом посте.

 

Автосервис "Норма" Ул, Ермака 64. 228950

 

Льва Толтого 12 и 14

 

iCar КДС-Авто на Ленина 80

КДС - авто это Ленина 80. Телефон +79012661259

 

 

АТК телефон 29-50-91

 

Автосервис АВТОР Швейников, 1 можно в личку autor59

 

"AVTOVIP", это на Миндовского,5, там же где "Стройбум".

 

12 вольт проезд

 

Автостекло 263282

 

"АВТОТЕХЦЕНТР" Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе 18, как на Азотку ехать 29-87-08 89028397978 Визитка

 

Авторитет сервис, хороший стенд диагностики подвески есть на ули ломоносова, доезжаешь до конечной автобуса 13 и едешь дальше прямо в абрамовку, метров через 200 слева будет частный дом с боксом. Ломоносова, 128б 25-40-30

 

Макси-сервис Матвей - 89027932327, второй телефон взял из визитки - 89197007007

 

Недоезжая церкви на левой стороне есть площадка с ангаром ... там хороший автоэлектрик ... +79222453800

 

"Авто Бум" Березниковская 35.

 

Авто-Стар За общежитием медучилица сервис по сигналкам 8-902-79-53-051

 

Алло гараж +79048467008

 

Автосервис Гарант-Н 256010

Березниковская -145 (автосирвис) 27-49-39. 8-912-8888-676 спросить ГЕННАДИЯ. (сказано сделано) :wink:

Мельник Александр Николаевич 8-909-109-69-65. Диагностика инжекторных систем автомобилей всех марок.

 

Автосервис "Подкова" Перекопский переулок (проезд от Циренщикова к Березниковской) телефон 89519261761

 

Диагностика инжекторных систем автомобилей - в личку Tanchik (Алексей).

 

АССА Переулок Базарный 2А, тел 26 96 66 - кузовной ремонт

 

автосервис KLAN 90 предлагает услуги: шумовиброизоляция, тонировка, установка доп оборудвания и прочее.

+79082450815 Тимур

 

Альфа-Газ ул. Тельмана,14, за бывшим медотелем, тел. 8-908-24-11-362

 

HI-FI звук

Адрес: г. Березники, ул. Карла Маркса 53

Телефон: (3424) 27-55-10 89028082082

 

 

Лысков Олег Кузьмич 22 63 75, 8 902 80 102 36 ремонт стиральных машин, бытового, промышленного холодильного оборудования, систем кондиционирования в автотранспорте. Мыло OLLYSKOV собака yandexточкаru

 

разборка по Аксаково - 89012673803

разборка по Челюскинцев - 89026497601

(с) ОХР

 

Поправки и дополнения приветствуются! Можно через кнопку !Жалоба либо в личку модераторам.

 

 

Знаю я все про это. Вот поэтому и в поисках боле- менее путевого сервиса. Сама то не умею машины ремонтировать.

приедь на березниковскую 145 автосервис найди маляра гену он тебе поможет это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедь на березниковскую 145 автосервис найди маляра гену он тебе поможет это точно!

Думаешь, она 3,5 года уже мучается в выборе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетарская 3, между переездом и ГАИ, бывшая ПМК, щас там Ремикс вроде, аваркомы, пара сервисов, один из них карбюраторный http://www.wikimapia.org/#lat=59.4144525&a...amp;l=1&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетарская 3, между переездом и ГАИ, бывшая ПМК, щас там Ремикс вроде, аваркомы, пара сервисов, один из них карбюраторный http://www.wikimapia.org/#lat=59.4144525&a...amp;l=1&m=b

Я туда клиентов и отправлял, многие остались недовольны.

Где еще можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу больше и нет. Так Самоделкины. Себе да паре друзей делают. А у твоих клиентов может завышенные ожидания от сервиса карбов и от самих своих карбов. Я там обслуживаю. Особых претензий нет, неособые исправляют без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини дтп (автоидиот я) видимо, замял крыло об столбик, блин смотрел ведь по зеркалам...во сколь мне это обойдётся?

помощь в скорейшем "выздоровлении" приветствуется :lol:

post-30366-1282147357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорость движения не влияет, можно и так ездить.

да ездить то можно и без крыльев и капота с багажником только как то не эстетично :dada: надо бы сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ездить то можно и без крыльев и капота с багажником только как то не эстетично :dada: надо бы сделать :lol:

ты в смысле не знаешь куда обратиться что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в смысле не знаешь куда обратиться что ли?

да завтра с утра к avtor59 поеду, чего скажет... а пока может здесь кто чего скажет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по своему опыту своё мнение высказал

Думаю загонять туда своё авто на ремонт.Что не так?

дополнил.-Что то не так сделали с твоим авто? В чём печальный твой опыт?

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...