Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

что то полицвет реально загрубил с вибропластом, 295 рублей реально стоит :lol: оборзели!

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то полицвет реально загрубил с вибропластом, 295 рублей реально стоит :lol: оборзели!

монополия, вроде больше никто материалами для шумки не торгует в бериках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю про Гарант-Н. Эти пи*оры мне не тольео одну гранату подменили, они мне еще и вал от ВАЗ-2110 всучили вместе родного. Почему так решил, объясняю: новая граната примерно через 50 км опять стала хрустеть. Обшарил инет и нашел чела у которого на новой 14-ке тоже хрустел, оказалось что вал левого привода стоит "десяточный", а он короче самаровского на 7 мм. Замерил сегодня у себя вал от пыльника до пыльника - расстояние 20,8 см, у соседа (у него тоже 2115) 21,5 см. Я просто ох*ел когда померил. Вот думаю что сейчас делать? Идти ругаться думаю смысла нет, прошло уже почти 2 месяца. Вал новый покупать - так стоит 2 тыс. Может у кого-ниб есть левый вал 2108-2115???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы переехали в "Вопросы по ремонту"

http://liveguns.ru/avtomat/AC_VAL

этот вал имеется в виду? вы уже и их ремонтом занимаетесь? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в перми на рынке купил вибропласт от SGM. Цена 200 р. лист.

СТП стоит 250 р/лист.

там чем больше берешь тем больше скидку сделают) у них закупочная цена 180 р. я купил 10 листов за 1900 р. щас сижу в гараже, потолок уже проклеил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гаража? :shock:

у машины)))

 

 

Скажите пожалуйста мне кто знает, я проклеил крышку багажника, потолок и все двери. заметил что машина стала ехать как то тяжелее.... Вопрос: Это как отразится на расходе, динамике ресурсе автомобиля? и сколько примерно я добавил кг? Ну или хотябы сколько весит один лист вибры STP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста мне кто знает, я проклеил крышку багажника, потолок и все двери. заметил что машина стала ехать как то тяжелее....

:shock: :) глюки все это :)

сам то не понял сколько он весит? сам же клеил

к тебе когда в машину пассажир садится то она так же тупит? :)

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у машины)))

 

 

Скажите пожалуйста мне кто знает, я проклеил крышку багажника, потолок и все двери. заметил что машина стала ехать как то тяжелее.... Вопрос: Это как отразится на расходе, динамике ресурсе автомобиля? и сколько примерно я добавил кг? Ну или хотябы сколько весит один лист вибры STP?

Ну... в зависимости от степени кг на 50 может масса авто повысится по сравнению с дефолтным состоянием..

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: :) глюки все это :)

сам то не понял сколько он весит? сам же клеил

к тебе когда в машину пассажир садится то она так же тупит? :)

если с внешней стороны наклеивать, то наверное будет тупить из-за ухудшения аэродинамики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря смеешься, колесные арки например целесообразней снаружи виброй клеить, во первых не надо разбирать салон, во вторых получаешь дополнительную антикоррозионную обработку.

теоретически днище тоже можно снаружи обклеить, но это только если на новой машине, на старой замучаешься отмывать от грязи :shock:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря смеешься, колесные арки например целесообразней снаружи виброй клеить, во первых не надо разбирать салон, во вторых получаешь дополнительную антикоррозионную обработку.

теоретически днище тоже можно снаружи обклеить, но это только если на новой машине, на старой замучаешься отмывать от грязи :shock:

не, ну я вариант как в фильме "Dumb & Dumber" имел в виду:

860915_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня в НОРМе. обсчитали моей старушке замену шаровых, задние и передние подшипники и задние колодки (правильно говорю? :shock:) - 6800 с их запчастями. это нормально или много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как будут менять задние подшипники, если вместе с полуосями то даже дешево :shock:

а передние подшипники на классике бывает достаточно просто отрегулировать

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как будут менять задние подшипники, если вместе с полуосями то даже дешево :)

а передние подшипники на классике бывает достаточно просто отрегулировать

а если без полуосей? :shock: ваще-то я такого слова не услышала..... а передние мне уже регулировали (машинка-то ужо не молоденькая...) все равно ведь чего-то с ней делать надо - я вообще мнительная в вопросах безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нормальная цена :shock: главное чтобы за эти деньги все путем сделали и запчасти ликвидные поставили :)

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нормальная цена :shock: главное чтобы за эти деньги все путем сделали :)

спасибки! значит буду сдаваться, обещали к утру.... а меня приятельница попросила в Кизел ее свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...