Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

ты сам то в это веришь, или где то в баснях крылова вычитал?

там материалов только на 3. база, лак, грунты. за 500 рублей супер-коля несколько дней работал? такие цены лет 10-15 назад разве что могли быть

сварка, шватлевание, грунтование, окрас, полировка и т.п. и т.п. 3 дня работы,

да ни один нормлаьный маляр меньше чем за 10 сейчас к бамперу не подойдёт (только окрас)

а мне что верить? я говорю факты и только.

 

п.с. ремонтировать бампер от Калины - глупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калина универсал. У заднего бампера откололся кусок.

моё мнение нужно подъехать к специалисту в хром и поговорить в живую послушать что скажут и принять решение. знаете а прятаться за авотарки и учить других ну не знаю и при этом не известно кто перед нами спец по окрасу а.т. или так любитель поболтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите,где качественно делают сход-развал.Официально,с документами.

я в дав-авто делал на пятилетки (дав-авто же в бывшем "Витязе"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ближайших официалов Автоваза. ТО1 проити надо, а на сайте автоваза только Пермь да Лысьва светятся.

смысл? гарантии все равно нет, плати мне 6 тыщ, я тебе масло поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно ехать к официалам сервис хром.выдадут бумаги (заказ наряд) с печатью а как будеш в перми у официалов просто поставиш печать в сервесной книжке и это норма.

 

замена масла 600 рубл. расходники твои

 

у сервиса есть сертификат имеют право на проведение этих робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Соболь дизель 4*4 где ТО проходить? В городе тоже официалов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в сервисе бош.

бош не являются официалами ГАЗа. И слететь с гарантии желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сварить нормально 3 куска и покрасить по человечьи там сумма однозначно с 13-14 рублей начинается. всё что дешевле-будет колхозная бредятина.

Это в березниках цены такие чтоль?Вконец зажрались,москва те же работы 4-6 тыщ,вот что значит поток в сервисе.А не в гараже поштучно делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это в березниках цены такие чтоль?Вконец зажрались,москва те же работы 4-6 тыщ,вот что значит поток в сервисе.А не в гараже поштучно делать.

Это у Павла клиентура одни милионеры, вот он и дерет в три шкуры. В любом другом сервисе 2 рубля попросят, хотя надо ли это, на нашу марку он в 2500 вылезает новый.

Изменено пользователем Serg01
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Павла клиентура одни милионеры, вот он и дерет в три шкуры.

 

моя клиентура-это люди считающие свои деньги и которые не хотят чтоб весь ремонт-отвалился через полгода, и бампер не отмыли на мойке потом.

люди с деньгами знаешь как спрашивают за такие ремонты, это тебе не за 3 рубля бампера колхозить

(про разломанный на 3 куска бампер и сделанный потом на отлично за 3 косаря я уже приколол нескольким, вместе поржали)

 

кому всё надо за 3 копейки-сразу идут мимо. говорю это напрямую теми же словами и тут и тем то приезжает начинает торговаться. могу даже пару телефончиков дать где предложат недорогой рукожопский ремонт.

 

нет денег на нормальный высококачественный ремонт-гуляй.

едь к алкашу дяде васе, или к наркоману пете. я горевать нисколько не буду, запись и так на полтора месяца, без всяких "давай подешевле"

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(про разломанный на 3 куска бампер и сделанный потом на отлично за 3 косаря я уже приколол нескольким, вместе поржали)

главное не обосраться от смеха...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этот шлак, который из твоих басен про 3, или даже 5 кусков - спаянных в один бампер за 3 косаря и покрашенный на отлично (это сука в мемориз пожизненный), смотрю постоянно. от 3 до 10 машин в день приезжает, налюбовался спасибо(причём им то нравится всё). смотрю уже лет 7 на это дерьмо. я тебе даже скажу-я эту бредятину которая от тебя исходит слышу через день. я когда начинаю это слышать-ухожу просто закрывая за собой дверь. многие уже обижены наверное. какой только х*йни не рассказываете, пора в блокнот записывать весь этот бред.

 

это недавно вконтакте-какой то дебил усирался доказывал что я делаю какую то фигню на химчистке. у него есть чел, который за 1000 рублей делает тоже самое. нахер разборы салона. зачем всё это, всю эту гору оборудования и 2 полки химии.

ему человек 20 там объясняли про то что он дурак. но ему неважно. у него есть чел который за косарь всех сделает)))

 

но басни подобные твоей-всё равно доставляют от души. давно такого не было. следующее по крутости-будет про то как матиз достали из под камаза и его сделали за 500 рублей. и сделали круто. суперски. вобще все сосут.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще ноги проблемы растут из того что кто-то купил машину, трахнул бампер, а он оказывается стоит 20 тыщ, а еще покраска 15ку... А платеж по кредиту 15 тыщ, а зарплата 25... И че делать?))) Проблема в том что у людей тупо нету денег на новый бампер, или качественный ремонт. Вот и надо за 3 копейки, и чтоб хоть как-то вид имело...)

Я конечно незнаю, но имхо, в таком случае - не по Сеньке шапка...)

А про склеивать вазовский бампер, это уже простите 3.14здец.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалами ГАЗа быть не обязательно главное что есть сертификат

я уточню данный вопрос у автопроизводителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...