Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

а что рем очень плох?

В общем нет,но веры НИКАКОЙ(после не очень то хорошего отношения и массы косяков плюс ко всему подмена некоторых деталей на автомашине).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издержки дешёвых сервисов.

что поделаешь.

доплатишь всё равно. если не своими оставленными вещами, то другими деталями.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал,что дешёвый...Само отношение и ответственность за работу плюс професионализм работников(полагаю не всех) -это и играет роль качественного ремонта авто(оказание платных услуг).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал,что дешёвый...Само отношение и ответственность за работу плюс професионализм работников(полагаю не всех) -это и играет роль качественного ремонта авто(оказание платных услуг).

 

это Березники, здесь во всём так. за своё бабло тебя же ещё и унизят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издержки дешёвых сервисов.

давно уже улыбаюсь от таких слов: если качественно, значит должно быть дорого и наоборот...

это уже вовсе не так....мое имхо

Изменено пользователем Sladkay
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже вовсе не так....мое имхо

 

в кузовном сервисе-бывает и дорогое плохим. есть такое. но вот дешёвое-хорошим точно там не будет. хорошие материалы-они не из воздуха берутся. и знания с оборудованием-тоже.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Березники, здесь во всём так. за своё бабло тебя же ещё и унизят

никто тебя не сможет унизить, если ты сам этого не позволишь.

и Березники тут вобще не причем. если ты поц по жизни - в любом городе тебя взлохматят, нефиг на Берики гнать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая история:

Приспустило колесо на моей машине. Ехал по ул. Суворова, там где отворот на " Дирижабль", вспомнил, что рядом с этим магазином в гараже есть шиномонтаж, заехал. Сидит в гараже ухарь, шланг с подкачкой на воротах висит, спрашиваю: "сколько стоит подкачка?", он мне: "10 руб.". Плачу 10 рублей, беру сам шланг и подкачиваю колесо. Потом думаю, а что, деньги заплачены, дай все проверю, хоть они и не спущены, просто выровняю давление. Пшикнул в каждое колесо. Вешаю обратно шланг на ворота, а это мурло ох...шее мне говорит: "Это каждое колесо 10 руб.!!!" Тут меня "накрыло". Я говорю: "А ты какого х.я сидел в своей конуре? Ты за деньги сам должен был бегать вокруг машины со шлангом!". Охренели уже совсем, я за свои деньги сам себе колёса качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебя не сможет унизить, если ты сам этого не позволишь.

и Березники тут вобще не причем. если ты поц по жизни - в любом городе тебя взлохматят, нефиг на Берики гнать.

 

ага ага. кто из кузовного ремонта при приёмке авто бумагу с описью повреждений выдаст?

а после окончания работ, акт приёмки скрытых работ и всё остальные бумаги после ремонта.

всё на словах, а слова к делу не пришьёшь, с чем в суд идти в случае разногласий?

или вы какие то альтернативные способы решения конфликта предлагаете?

поорать на владельца кузовного ремонта? и всё само решится?

 

всё зависит от квалификации и порядочности исполнителя работ. от его желания всё сделать качестввенно и заработать на мне (клиенте)

но это Беры, тут всем пофиг ))

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы какие то альтернативные способы решения конфликта предлагаете?

внимательнее относится к выбору сервиса и требовать весь пакет документов.

точно так же можно в адрес недобросовестных клиентов жаловаться:

когда приезжает и предъявляет претензии на левой бочине после ремонта правой, через год после ремонта.

праведным гневом наполнил всю вселенную и пока фотографии не предъявили - не успокоился.

или показывают на дыру в бампере и говорят - ваша краска отвалилась.

вот и думай - "на дурака" хотели проскочить или действительно дураки.

это же никому не интересно

так что не давай себя в обиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё на словах, а слова к делу не пришьёшь, с чем в суд идти в случае разногласий?

или вы какие то альтернативные способы решения конфликта предлагаете?

поорать на владельца кузовного ремонта? и всё само решится?

 

ты уже пишешь-и вариант один-конфликт БУДЕТ. вот всё-вариантов больше нет-он будет.

а вариант не рассматривал, что бывает всё нормально? ты к правильным людям обращайся и будет всё ровно. без всяких бумажек, накладных, и прочего.

а то ты в каждой теме серешь после переезда (уже года 2 как наверно)-про то что в березниках одно кидалово.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже пишешь-и вариант один-конфликт БУДЕТ. вот всё-вариантов больше нет-он будет.

а вариант не рассматривал, что бывает всё нормально? ты к правильным людям обращайся и будет всё ровно. без всяких бумажек, накладных, и прочего.

а то ты в каждой теме серешь после переезда (уже года 2 как наверно)-про то что в березниках одно кидалово.

Да,несомненно,что есть нормальные люди,которые делают в (гараже)действительно НА СОВЕСТЬ и без бумажек,но когда речь идёт об объёмных работах(кузовщина,покраска и т.д),то приходиться обращаться в официальный сервис- и НЕ ВСЕГДА там сделают свою работу КАЧЕСТВЕННО.Везде бывает фуфел-разница лишь в том,что с нормальными людьми проще договориться и не тележить с бумажками и фотографиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ребята, кривовато вы рассуждаете. Вот мне, к примеру, едино - идти в парикмахерскую, магазин, автосервис или автозаправку. Мне, как клиенту, нужно одно - не заморачиваться. Точка. И я не представляю, как мне сегодня в Вивате или Семье будут ворковать менеджеры на ухо: "братан, ща мы тебе, как чоткому посону, нармальных яблочек начислим, а вон ту бабку-лохушку мы на червивые разведем легко ваще". Им что я, что бабка, мы едины - мы клиенты. И в рамках их корпоративной культуры мы одинаково, абсолютно одинаково обслуживаемся: "спасибо за покупку, приходите еще", легкая дежурная улыбка. А корпоративная культура автосервиса почему до сих пор строится на понятиях-то,а? Свой человек - нормально сделаем. Приехал конкретный ботаник в очках - нахлобучим, малиновые пиджаки осталось достать из шкафов разве что. Ведь ботаник не представляет этой иерархии - правильные люди, полуправильные, ваще правильные и ваще неправильные. Ему надо как в Семье: пришел, яблок купил и ушел довольный, без этих чуждых ему понятий а-ля девяностые. То есть встретили с улыбкой, в спецовке с фирменными лэйблами, на полу плиточка мытая, стены чистые, объяснили подробно, почему именно этот сайлентблок надо менять, напоили кофе (включите его в расценку, но поставьте кофемашину, это плюс сто к имиджу), поменяли, показали, какой разбитый был старый, вывели машину, спасибо, что приехали именно к нам, ждем вас еще. Всё. Это репутация, имидж и уровень. Респектабельность, если хотите. Кстати, справедливости ради, есть в городе места, которые начинают приятно удивлять. Но их пока по пальцам на одной руке. Но ничего, конкуренция заставит. И асфальт привести в порядок вокруг, и стены отмыть от скабрезных граффити)).

 

Да, еще, Ваше величество, Вова Автор, не будь ты таким мелочным. Сильная личность (какой ты себя позиционируешь) обладает благородством и великодушием. А ты пакостишь. Несолидно)

Изменено пользователем patrrriot
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще, Ваше величество, Вова Автор, не будь ты таким мелочным. Сильная личность (какой ты себя позиционируешь) обладает благородством и великодушием. А ты пакостишь. Несолидно)

вот щас вобще ничего не понял: мелочный, пакостишь...

есть претензии - высказывай, чего ножкой шаркаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот, а менеджер в Вивате знает, что бананы ты не ешь, а от слив у тебя понос?

есть претензии - высказывай

жди следующей пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга, демагогию не разводи. Менеджеру из Вивата разницы нет, что там со мной. Его дело - качественно оказать услугу, ту, которую я выбрал. В его случае - продать банан. Ты сути спича не понял, похоже

 

P.S. а насчет претензий - у меня к нему их нет, у него есть, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сути спича не понял, похоже

 

Я то как раз понял твой вообщем-то сумбур. Считаю некорректным проводить параллели услуг автосервиса и продажи продуктов. С испорченых слив, тебя максимум пронесет...

Свой сервис по-знакомству - это не 90-ые, это раньше намного, наверное, даже не совок, а менталитет. Ботан-братан - это 90-е, но в чистом виде этот фактор малозначителен, ИМХО. В некоторых сервисах могут наеать чужого братана, чтоб красиво начислить знакомому ботану)

З.Ы. У тебя конина не кончилась? Или выходные длинные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я то как раз понял твой вообщем-то сумбур. Считаю некорректным проводить параллели услуг автосервиса и продажи продуктов. С испорченых слив, тебя максимум пронесет...

Свой сервис по-знакомству - это не 90-ые, это раньше намного, наверное, даже не совок, а менталитет. Ботан-братан - это 90-е, но в чистом виде этот фактор малозначителен, ИМХО. В некоторых сервисах могут наеать чужого братана, чтоб красиво начислить знакомому ботану)

З.Ы. У тебя конина не кончилась? Или выходные длинные?

 

Почему же некорректны параллели? И то, и другое - сфера услуг. Разговор о "понятиях" как раз и вели парни-владельцы сервисов. Сразу - я не сужу о качестве их услуг, поскольку не был ни разу, есть свои конторы, в которых обслуживаюсь давно и все устраивает. Охотно верю, что и Автор, и Карлос делают дело качественно. Речь исключительно о менталитете, общем менталитете, по обе стороны прилавка, так сказать.

 

З.ы. насчет конины мимо, пара скушная.

 

З.ы.з.ы. что ты мне все время в рюмку заглядываешь, Джимми? В завязке, но очень хочется, что-ли?)) Смешной ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завязке, но очень хочется, что-ли?

Возможно, отчасти.

З.Ы. А Берфорум под пятничный коньяк - твоя привычка, сам говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кореш ремонт в квартире заказал. закатили 5.000.руб/м2, итого 250.000.руб

неплохие деньги, итого делали 4 месяца!!! на объекте сменнилось 18 человек, начиинали одни/продолжали другие

срали в уши и еле как доделали

 

 

это я как пример отношения к человеку у которого есть "кэш

", "бабло" мани. живые бабки.

всем похер в Берах

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный пост
Друзья! Подскажите,  где   вы ремонтируете свой автомобиль? Я постоянно ездила в ГАРАНТ, там хотя бы все виды ремонта, но с некоторых пор разочаровалась в них. Сейчас надо бы проверить ходовую и тормозную системы, чувствую появились проблемы.   В какой автосервис   сьездить ? Где работают действительно толковые автослесаря? Кто подскажет?

 

 

Дабы не перелистывать всю тему давайте соберём контакты сервисов в первом посте.

 

Автосервисы в городе

 

Автосервис "Норма" Ул, Ермака 64. 228950

 

Льва Толтого 12 и 14

 

iCar КДС-Авто на Ленина 80 239-799

КДС - авто это Ленина 80. Телефон +79012661259

 

 

АТК телефон 29-50-91

 

 

"AVTOVIP", это на Миндовского,5, там же где "Стройбум".

 

12 вольт проезд

 

Автостекло (который раньше располагался на Агрохиме) телефон 89024736446, за переездом (жд у пл. фронтовиков) направо.

 

АВТОМЕДИК, Березниковская ул., 75г, (34242) 6-79-49

 

"АВТОТЕХЦЕНТР" Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе 18, как на Азотку ехать 29-87-08 89028397978 Визитка

 

Авторитет сервис, хороший стенд диагностики подвески есть на ули ломоносова, доезжаешь до конечной автобуса 13 и едешь дальше прямо в абрамовку, метров через 200 слева будет частный дом с боксом. Ломоносова, 128б 25-40-30

 

Макси Сервис

Адрес: Березники, ул. Парижской Коммуны, 1Б

Телефон: 8-342-420-03-22

Адрес сайта: maxi-servis.ru

Источник: http://www.ultrastar.ru/340/25876

 

Недоезжая церкви на левой стороне есть площадка с ангаром ... там хороший автоэлектрик ... +79222453800

 

"Авто Бум" Березниковская 35.

 

Авто-Стар За общежитием медучилица сервис по сигналкам 8-902-79-53-051

 

Алло гараж +79048467008

 

Автосервис Гарант-Н 256010

 

"Замок" Телефон 22-50-50.

Вниз по 30л Победы до перекрестка с Набережной, направо будет "Замок".

 

Мельник Александр Николаевич 8-909-109-69-65. Диагностика инжекторных систем автомобилей всех марок.

 

Автосервис "Подкова" Перекопский переулок (проезд от Циренщикова к Березниковской) телефон 89519261761

 

"Альянс" 89024736446 которые на Агрохиме были

 

АССА Переулок Базарный 2А, тел 26 96 66 - кузовной ремонт

 

автосервис KLAN 90 предлагает услуги: шумовиброизоляция, тонировка, установка доп оборудвания и прочее.

+79082450815 Тимур

 

Альфа-Газ ул. Тельмана,14, за бывшим медотелем, тел. 8-908-24-11-362

 

HI-FI звук

Адрес: г. Березники, ул. Карла Маркса 53

Телефон: (3424) 27-55-10 89028082082

 

ИП Кузнецов С.А Усолье ул.Аникина 5, там же где и станция ГТО (соседний бокс), ремонт ходовой, двигателя, вообщем почти всё что не касается электрики и жестянки.

Временно Телефон: 8-902-83-14-385.

 

 

"Автосервис Березники"

• Комплексная диагностика автомобиля перед покупкой

• Ремонт ДВС и КПП автомобилей отечественного и импортного производства

• Ремонт мототехники

• Компьютерная диагностика двигателя, подвески, КПП, предпусковых подогревателей всех типов (Webasto, Eberspächer, Теплостар и т.д)

• Замена технических жидкостей

• Ремонт ходовой

• Услуги автоэлектрика

• Установка и ремонт автомобильных усилителей, сабвуферов автомагнитол и прочей автоэлектроники

• Жестяно-сварочные работы любой сложности

• Покраска

• Подготовка к прохождению ТО

• Чип-тюнинг

• Продажа и установка тюнинга ДВС, КПП, подвески

• Установка турбин и закиси азота

• Оклейка любыми пленками

• Тонирование стёкол

• Шумовиброизоляция

_________________________________________

- Постоянным клиентам СКИДКИ!

- Бесплатные консультации по всем вопросам.

Предварительная запись по телефонам:

+7 908 25 67 351; 83424290015( по тел 290015)

 

ООО "ДАВ-АВТО-НОРД" ул.Пятилетки - 101, т. 27-27-00

Ремонт любых автомобилей иностранного производства, ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ И ПОДЗАКАЗ

 

Автосервис "С-40 Авторемонт" ул. Свободы 40

25 71 76, 8 902 83 88 0 44

Жесяно-сварочные, ремонт ходовой, окраска, колерсалон

 

Лысков Олег Кузьмич 22 63 75, 8 902 80 102 36 ремонт стиральных машин, бытового, промышленного холодильного оборудования, систем кондиционирования в автотранспорте. Мыло OLLYSKOV собака yandexточкаru

 

разборка по Аксаково - 89012673803

разборка по Челюскинцев - 89026497601

(с) ОХР

 

Аварийное вскрытие дверей, замков, автомобилей. тел 23-99-23.

 

 

post-31529-1293200846_thumb.jpg

 

Малярная мастерская "СевисСтройГруп". КарлаМаркса 107

железнодорожный переезд.

тел. 8-952-662-73-57

тел. 8-908-267-85-73

 

Автоэлектрик АВТОК 89027984232 Игорь

 

 

Автомастер, на ул.Ленвенская за "Дирижаблем", сбоку здания. Ходовка, ДВС, КПП, диагностика, сход-развал. телефон: 8-919-452-6066

 

Автосервис.Жестянка(пока без покраски) Сёмино,ул Седова т.89197065527 Андрей

 

Ремонт-настройка дизельной аппаратуры .

Александр 8-902-803-69-31.

 

АвтоСтайлингЦентр - Березники

г.Березники, ул. Островского 23А

8 (3424) 431-431

 

Кондейка Motors,

Продажа запчастей на иномарки, а также есть боксы для жестяно-сварочных и покрасочных работ.

Контакты:

http://vk.com/club51841458

http://kandeika-motors.com/glavnaya

20-10-20; 8-906-87-77-488; 8-99-22-00-45-29

 

 

Brilliant Auto

-Полировка кузова

-Ремонт вмятин без покраски

-Химчистка салона

-Защитные покрытия

-Покраска кожи

http://brilliantauto.net/

89026446939

 

Детейлинг центр RestorFX.

-Профессиональная автомойка.

-Восстановление лакового покрытия без абразивной полировки по технологии RestorFX.

-Услуги по профессиональной чистке и уходу за авто.С гарантией.

-Ремонт моек высокого давления всех марок!

-Магазин профессиональной автохимии для авто и клининга!

-Адрес: г. Березники, проспект Советский 19 (гаражный комплекс за главпочтаптом) Тел.89504606090

RestorFX группа вконтакте: http://vk.com/id237396859

 

Автосалон Сильвермоторс производит все виды ремонта автомобилей адрес ул. Металлистов 1 тел. +73424200273

Каких автомобилей правда указано не было. Да и слова "все виды ремонта" - вызывает сомнения

 

АВТОСЕРВИС ALL MOTORS

- Покраска (весь спектор)

- Жестянка

- Сварка

- Ремонт двигателя

- Ходовая

- Электрика

- Установка сигнализации

- Ремонт а/м "Ford"

автомаляр 89526428254

автослесарь 89824995098

автожестянщик 89223775432

БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, 63 т. 89129814110

 

"Компьютерная диагностика автомобиля. Производства: Европа, Япония, Китай, Корея!" 89026407715

 

"Мастерская автоключей "RESET"

- ключи зажигания в наличии и под заказ на любое авто

- программирование ключей в иммобилайзер автомобиля

- нарезка всех типов лезвий автоключей

- восстановление ключей от авто при их полной утере без замены замков

- корректировка пробега

- восстановление работы блоков AIRBAG после ДТП (удаление CRASH-DATA)

- чипы для автозапуска (сохранение полного комплекта ключей при установке сигнализации с а/запуском)

- ремонт/адаптация иммобилайзеров

Тел.: 43-10-46, 8-982-48-68-252

 

Автосервис "Help"

Ремонт :

Подвески,ходовки,тормозной системы,двс,кпп,шиномонтаж, чистка форсунок, подготовим ваш автомобиль к тех.осмотру.

Работаем: с 10-20

адрес ул.Калинина 20, режим работы с 10 - 20.00

89822411029; 89097288443; 89630153666

 

Автосервис у Бератона:

(сход-развал, ремонт подвески и др.)

89504562848 - Павел

 

автосервис "Chrom"

ул.Свободы-40 тел.8 912 8888 676 и 8(3424)290 080

Покраска, частичная и полная.

Полировка кузова автомобиля.

Жестяно-сварочные работы (ремонт кузова автомобиля любой сложности)

Слесарные работы (установка оборудования, замена узлов и агрегатов, ремонт ходовой части автомобиля)

Ремонт двигателей и коробок передач.

Антикоррозийная обработка автомобиля.

Аэрография.

Независимая оценка автомобиля после ДТП.

 

В мастерской Фаворит делают ошиповку и дошиповку колёс.

Пятилетки 39 (рядом с ЗАГСом), подробности можно узнать здесь https://vk.com/club69160562

 

"Чип-тюнинг ЭБУ (прошивка, перепрограммирование ЭБУ, "мозга" авто). Выезд на место. Владимир. Тел. 89194465423. Почта berchip@mail.ru"

 

Avtosteklo & amg.

Тонировка

Ремонт автостекол (сколы, трещины)

Установка и вклейка

Переклейка зеркал и датчиков дождя, заливка и установка датчиков дождя.

Подключение обогрева лобового стекла, дворников.

Заказ и доставка автостекол, молдингов, линзы под датчик дождя, гель для заливки датчика дождя.

Тонирование и бронирование окон, лоджей, дверей, балконов, стеклопакетов.

Работаем без входных и праздников

89048466000

 

ЗимАвтоСервис: ремонт отечественных легковых автомобилей( в том числе внедорожники УАЗ, Нива, Нива-Шеви), очистка и регулировка карбюраторов, ремонт импортных легковых автомобилей.

Адрес: Березниковская, 63.

Телефон: 8 912 889 46 66

 

Поправки и дополнения приветствуются! Можно через кнопку !Жалоба либо в личку модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а насчет претензий - у меня к нему их нет, у него есть, видимо

я полностью индифферентен к никам

тебя за злостный флуд и дальше банить буду.

если для тебя работа модера - мелочность и пакости, то придется тебя в читатели перевести надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...