Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

схемки нет. Проблем не было. Просто мне приспичило сделать подсветку панели зелёной, залез, ну... и получил результат

 

Саня схемку глянь тут http://www.clubskyline.ru/forum/viewforum.php?f=9

Может что и найдёшь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порылся. Ссылки битые. 404 везде. Проще самому заморочиться, снять приборку и за вечер дома самому перепаять все.

Подтвердил свой прошлый тезис о том, что кто хочет зарабатывать деньги, тот не шугается работы, а просто берёт и делает. А кто не хочет, тот ищет отговорки, а потом жалуется всем и везде, что бабла мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порылся. Ссылки битые. 404 везде. Проще самому заморочиться, снять приборку и за вечер дома самому перепаять все.

Подтвердил свой прошлый тезис о том, что кто хочет зарабатывать деньги, тот не шугается работы, а просто берёт и делает. А кто не хочет, тот ищет отговорки, а потом жалуется всем и везде, что бабла мало.

 

http://ifolder.ru/5888255 вот правда на 31,а про пропаять это точно,я обычно так и делаю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда,где "норма"?Датчики?дак наверно перед прошивкой сделает диагноз?или тупо перешил и пох,ездит машина или нет?

Дак кто-нить скажет где находится "Норма",или это тайна???

 

и обратите внимание, если после перепрошивки вас просят расчитаться и покинуть гараж, значит вам втюхали фуфло. Ибо после перепрошивки, хоть Паулюса, хоть Чиповская, необходимо выставлять калибровки под ваш двигатель.

Те ему(диагносту) надо сказать типа выставь калибровки?наскоко я помню,после того как мне перешили,он потом там чето клыцал в проге(не обращал тогда внимания,да и не знал,давно было),но чето настраивал,потом я ращитался и уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да. Я двенаху в Перми шил у Юрия Петровича. Ну и мне так же посоветовали на счет калибровок спросить. После перешивки ЭБУ, увидев, что ЮП вроде как отключать все собрался, спрашиваю - а калибровки? Тогда мне задают встречный вопрос - в какую сторону? Расход и ускорение или тупость и экономия? Ответил, что СО меня не интересует и я не гонщик, но тупость нафиг не нужна, движок эластичным должен быть и если приспичило топнуть, то нехай жрёт и едет. ЮП - сказал, что это прошивкой задается, а на счет калибровок ща поколдует. Запихал в выхлопуху мерялку CO и давай колдовать. То того добавит, то этого убавит. То наоборот. В общем ещё с час времени убили.

Машин забрал, ездил, горя ваще не знал. Ездила нормально. По расходу... в Пермь, по Перми и обратно = 440 км или 26 литров 95-го выходило.

Захар ездил на ней за рулем, может свое мнение сказать о движке и машине. До сих пор жаль её. Хорошая машина была. Ушла в чужие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак кто-нить скажет где находится "Норма",или это тайна???

на Ермака. там была старая баня, счас магазин - за ним Норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсё, закончил последнюю дверь вчера, не собрал правда еще, замок надо ремонтировать, седня возьмусь. не выдержал я короче бикроста :wink: купил вибропласт и сделал им, блин работать с ним просто удовольствие.

 

появилось желание полностью зашумить багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужика случаем не Мельник фамилия?

Нет, не он это...

 

Запихал в выхлопуху мерялку CO и давай колдовать. То того добавит, то этого убавит. То наоборот. В общем ещё с час времени убили.

 

Он тебе походу лямбда зонд отключил, а потом уже смесь корректировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мега бюджетность при использовании стройматериаллов?

бюджетность бюджетностью, но невры кончаются :wink: терпение тоже :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексу 94 за материал для шумки. Багажник с бикростом и битумной мастикой так зачетно зашумоизолировали на карине, что теперь следов правки почти не видно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя сведения, что там хороший автоэлектрик, какого года? А то от Толика года полтора назад уходил электрик хороший.

Ну вот как раз года полтора ... только, насколько я знаю, он там давно работает ...

 

Позвонил, спросил - сказали, что автоэлектрика там нет!

Хммм ... досадно, что ж ...

 

И где ента Норма?

В районе к/т "Мелодия" ... проезжаешь по Ломоносова мимо него, на первом перекрестке (у магазина "Спутник") налево, на левой стороне будет т/ц "Ермак" ... вот, справа от нее "Норма" ...

 

Для всех. Рассылка от "EXIST.RU". Уважаемый клиент Интернет-магазина "EXIST"! В целях удобства нашего с вами сотрудничества, мы открываем в городе Березники дополнительный офис, который будет работать с 26 ноября 2009 г. по адресу: г. Березники, Советский проспект, д.2, т.(242) 5-59-11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 26 ноября 2009 г. по адресу: г. Березники, Советский проспект, д.2, т.(242) 5-59-11.

вот это супер ! странно, мне ничего не приходило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех. Рассылка от "EXIST.RU". Уважаемый клиент Интернет-магазина "EXIST"! В целях удобства нашего с вами сотрудничества, мы открываем в городе Березники дополнительный офис, который будет работать с 26 ноября 2009 г. по адресу: г. Березники, Советский проспект, д.2, т.(242) 5-59-11.

похоже база агроснаба решила им в аренду площадку дать.

ага, интересно цены с доставкой до города какие будут.

на exist зарегистрирован, но оттуда не вожу ничего.

 

пока никаких изменений:

 

 

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего цены будут те же, что и в перми, но вот сайт они видимо еще не подправили. хексу они не помеха, у него дешевле и работает отлично, хотя крови наверняка подпортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего цены будут те же, что и в перми, но вот сайт они видимо еще не подправили. хексу они не помеха, у него дешевле и работает отлично, хотя крови наверняка подпортят.

Леха, с возвращением...

нифига, цены будут выше. однозначно.

мне они тоже крови попортят. хотя, постоянных клиентов хватает.

одна надежда - каталоги обновляю постоянно, а у них позже на сайте свежие машины появляются.

недавно на КУГУ привозил запчасти, у них 09 год не бился вообще.

счас появился, но без сортировки по VINу.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим. ИМХО, у экзиста есть 2 типа цен - Интернет (вип, опт и т.д.) и Розница. Розница выше цены Интернет на 20-50%. В итоге те, кто приходят к нам за заказом, у нас и останутся. А те, кто сам пользуется интернетом для заказа запчастей (а это не так много реальных покупателей), действительно перейдут к ним.

И ценник в Березниках будет в любом случае выше. Еще надо подумать, стоит ли менять офис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мы тебя не покинем, чесслово, у тебя лучше. мне понравилось ваще, что запчасти привозят прямо в гараж, да еще и в кредит :lol: :D :lol:

 

вот это супер ! странно, мне ничего не приходило :lol:

вот блин, соврали, пришло, просто почту с утра не открывал :D

post-27988-1259166473_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью произвел шумо-теплоизоляцию капота с помощью 10мм фольгоизолона. Лист наклеил целиком - он тут же отпал, площадь приклейки по ребрам недостаточная, да еще холодно. Нашел в гараже мешок дюбелей пластиковых, забил их в штатные отверстия в капоте, через них саморезами с большой шляпкой закрепил лист фольгоизолона. Фотки ночью не получились - вспышка отражается.

Результат пока неизвестен - холодов нет, автозаводом еще не пользуюсь. А звук мотора тише стал, причем значительно. В Королле нет штатной шумки на капоте, а двигатель цепной, очень шумный.

Бюджет обклейки капота: фольгоизолон 430-450 рублей, дюбеля и саморезы - рублей 20 наверное. Родная тойотовская шумка стоит около 3,5 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через экзист вобще то можно запчасти заказать в ЛЮБОМ магазине, который с иномарками работает. наценка вобще минимальная будет. я с ленина 26 заказывал, крайний магазинчик. но можно в любом. а вы не знали все что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду домой на обед - выложу фотку. Если края ровненькро подрезать, то не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...