Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Однако, мир держится на узких специалистах.

блин, я тебе навскидку ща постов накопаю где высмеивают Европу с их "узкими специалистами". Много постов. Здесь с форума. Где куча народа кучу плюсиков навалила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тебе навскидку ща постов накопаю где высмеивают Европу с их "узкими специалистами". Много постов. Здесь с форума. Где куча народа кучу плюсиков навалила...

Опять ты про Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Европу...

почему я? это вы писали - там одни дебилы, только узкие специалисты, чуть в сторону нихрена не могут.

 

про Европу...

а про что мне ещё? про Африку?

 

то что Карлос сейчас делает, у нас делаю (учат) 3 года, но он ведь первый будет, кто это на смех поднимет - дебилы, 3 года хнёй страдают...

надеюсь он скоро уже повзрослеет и к нему придёт "понимание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете в Европе даже 20 лет учиться, это же ваше дело

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я тебе навскидку ща постов накопаю где высмеивают Европу с их "узкими специалистами". Много постов. Здесь с форума. Где куча народа кучу плюсиков навалила...

Помню... Была такая тема... К общему знаменателю тогда вроде как не смогли прийти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пироги лопают все подряд... Может быть мир и держится на узких сапожниках, но двигают его энтузиасты и мечтатели. Генри Форд...

А я всё равно считаю чем уже специалист - тем лучше. Мотор пусть ремонтирует моторист, а зубы лечит - дантист. И чтобы у каждого свой кабинет - инструмент !!! :ev:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё равно считаю чем уже специалист - тем лучше. Мотор пусть ремонтирует моторист, а зубы лечит - дантист. И чтобы у каждого свой кабинет - инструмент !!! :ev:

а че если я умею и моторы строить и кпп перебирать и красить и настраивать моторы и авто в целом и жестянить и шпакать и проводку делать и компы шить. Что такого чоо я все умею и всему научился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че если я умею и моторы строить и кпп перебирать и красить и настраивать моторы и авто в целом и жестянить и шпакать и проводку делать и компы шить. Что такого чоо я все умею и всему научился.

ну да,себя не похвалишь,как говорится))Прям,Данила-мастер какой-то."Супер бизон"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого чоо я все умею и всему научился

автосервис "ВОЛОДЯ" чиним и ремонтируем всё на свете. стучите сильнее звонок не работает)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че если я умею и моторы строить и кпп перебирать и красить и настраивать моторы и авто в целом и жестянить и шпакать и проводку делать и компы шить. Что такого чоо я все умею и всему научился.

Приведи хоть один пример, что ты построил и настроил. Ник, номер машины, хоть что-то. Где и как это едет. Нет ничего, это все твои фантазии. Всё, что ты умеешь, это пестаболить и воровать чужие деньги. Это все твои достижения за короткую и никчёмную жизнь. У твоего "сервиса" нет названия, нет ни ИП, ни ООО, гараж у дядиваси, ни одного положительного отзыва. Ты зачем здесь спинку выгибаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приведи хоть один пример, что ты построил и настроил. Ник, номер машины, хоть что-то. Где и как это едет. Нет ничего, это все твои фантазии. Всё, что ты умеешь, это пестаболить и воровать чужие деньги. Это все твои достижения за короткую и никчёмную жизнь. У твоего "сервиса" нет названия, нет ни ИП, ни ООО, гараж у дядиваси, ни одного положительного отзыва. Ты зачем здесь спинку выгибаешь?

если тут не фигурирует моя фамилия это не значит что у меня ничего нет.

 

Помоему я показывал как едет мой драволет. Некоторые форумские видели слушали слышали и ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приведи хоть один пример, что ты построил и настроил. Ник, номер машины, хоть что-то. Где и как это едет. Нет ничего, это все твои фантазии. Всё, что ты умеешь, это пестаболить и воровать чужие деньги. Это все твои достижения за короткую и никчёмную жизнь. У твоего "сервиса" нет названия, нет ни ИП, ни ООО, гараж у дядиваси, ни одного положительного отзыва. Ты зачем здесь спинку выгибаешь?

если ты читаешь сквозь пальцы то это твое дело. Как минимум ппочти последние страницы. А лучше все. А лучше еще первую прочти. И не сейчас а завтра утром.и покумекай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че если я умею и моторы строить и кпп перебирать и красить и настраивать моторы и авто в целом и жестянить и шпакать и проводку делать и компы шить. Что такого чоо я все умею и всему научился.

Где тут - НЕ ходите к Киллеру ???

... я.... считаю ....... Мотор пусть ремонтирует моторист, а зубы лечит - дантист. И чтобы у каждого свой кабинет - инструмент !!! :ev:

А вы можете делать это как вам хочется.
...... я все умею и всему научился.

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут - НЕ ходите к Киллеру ??? А вы можете делать это как вам хочется.

Быть в наше время всесторонне развитым, не есть плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть в наше время всесторонне развитым, не есть плохо.

Чего стысняться,прямо скажем - быть развитым,есть здорово!!! :dz:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городке где то красят диски? Чтоб с печкой, сушкой, пескоструйкой и ещё бы работы глянуть... отзывы. Да и цены чтоб не выше пермских и свердловских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городке где то красят диски? Чтоб с печкой, сушкой, пескоструйкой и ещё бы работы глянуть... отзывы. Да и цены чтоб не выше пермских и свердловских.

Отпескоструить можно где-нить на заводе. Но после пескоструйки структура металла не очень ровная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпескоструить можно где-нить на заводе. Но после пескоструйки структура металла не очень ровная

Да отдельно пескоструйка не интересна...именно покраска со всеми подготовительными работами и т.д. но чтоб в одном месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городке где то красят диски? Чтоб с печкой, сушкой, пескоструйкой и ещё бы работы глянуть... отзывы. Да и цены чтоб не выше пермских и свердловских.

Что у нас мало подрядных организаций занимающихся антикоррозионными работами? они есть, но то что бы много.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...