Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

тоже хочу знать - куда? скинь в личку, а то еще в рекламе обвинят)))

ну в рекламе бы не обвинили, но все таки напишу в личку)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже крайняя степень извращения, купив дорогую машину, самому ее чинить ))

Вова просто расстроился, что Вова к нему не поехал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез сегодня РАТЭКом вот такую красотень: b01c140d67e4.jpg

и два топора в комплекте:0a223a9c16f5.jpg

 

На какую машинку - пока секрет, когда установим - фото в студию представим. Летом горожане смогут полюбоваться на реплику Veil Said в благородном черном цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вова просто расстроился, что Вова к нему не поехал))))))))

у вовы очередь на 3 недели вперед. Вова не любит ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в рекламе бы не обвинили, но все таки напишу в личку)))

И я не против узнать, где места хорошие.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже крайняя степень извращения, купив дорогую машину, самому ее чинить ))

не согласен, если хочешь качественного ремонта - делай сам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, если хочешь качественного ремонта - делай сам!

Макс, я сейчас на обучении по вмятинам, несколько "сделайсамщиков" уже привозили свои "сделайсамки". Мастер плюётся-"б*ть да лучше б не трогали, можно было б сдеать, а сейчас-только замена детали"

так что не всегда

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез сегодня РАТЭКом вот такую красотень: b01c140d67e4.jpg

и два топора в комплекте:0a223a9c16f5.jpg

 

На какую машинку - пока секрет, когда установим - фото в студию представим. Летом горожане смогут полюбоваться на реплику Veil Said в благородном черном цвете.

Supra это.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку пробуем. опыт там нужен, много опыта и терпения.

через 2 недели

за 2 недели ничему научиться невозможно. Тем более вмятинам.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 недели ничему научиться невозможно. Тем более вмятинам.

спасибо кэп. ты мне открыл глаза, на всю х*йню сразу. надо записать это великое изречение

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Если ничего делать сам не будешь , никогда ничему не научится. Или ты сам профессионалом сразу родился?

ну да.

эти "сделайсамщики"-примерно так же и рассуждали, когда пытались сами править двери. один пытался черенком от лопаты, второй похоже ломом. двери под замену у того и у того, исправлению не подлежит. зае*ись опыт ребята получили. :laugh: причём у одного вмятины в одном месте, а следы от его "сделайсаманья"-где то в 20 см. правее.

нет я понимаю там гайку ещё открутить где то, но в такие тонкие материи то лезть зачем

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

\Если ничего делать сам не будешь , никогда ничему не научится. Или ты сам профессионалом сразу родился?

я позже скину фото....удаления без покраски по курсам 2 недели.

 

Весело смотрю там у вас все

 

Я тоже всему сам научился. По поводу карлоса личное мое мнение:две недели обучения не дадут ничего ровным счетом. Так посрубать верхушки. Опыта нет первое время будут и заломы и перекрасы. Но это все хрень. Все с опытом приходит.две недели обучения это не более чем просто сертификат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всему сам научился. По поводу карлоса личное мое мнение:две недели обучения не дадут ничего ровным счетом. Так посрубать верхушки

твои кореша с калинина вобще учились в цате по 4-х дневной программе(растянутую только на 2 недели. даже не рассказывали им что такое круговое раскрывание керном. казалось бы базовая вещь. про практику гладилками и контропорами вобще молчу. блендинг, арматурка, там там такие слова даже не говворили скорее всего), первая неделя теория потом практика, вторая неделя вообще сидели в ремзоне. там всех так учат. по 20 человек за раз. Коля возьмёт керном на*ярит на капоте-МОСКВА-на крючок-дави. и он бедолага сидит 2 дня давит эти точки. а Коля так и говорит-хорошо же, его 2 дня не видно не слышно. по окончании обучения - впаривают инструмент, половину которого-можно выбросить в мусорное ведро.

бог миловал туда не поехать, добрые люди отсоветовали

дольше 2-х недель-не учат нигде(как где учат-это уже другой вопрос). вобщем киллер-не суй лучше свой нос туда где он не нужен. всё равно ты там не знаешь ничего

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, если хочешь качественного ремонта - делай сам!

Однако, мир держится на узких специалистах. Сапоги - сапожник, а пироги ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не важно, две недели, год, или три дня. Главное что бы учеба была не целью, а средством....

 

Однако, мир держится на узких специалистах. Сапоги - сапожник, а пироги ...

А пироги лопают все подряд... Может быть мир и держится на узких сапожниках, но двигают его энтузиасты и мечтатели. Генри Форд, которого трудно упрекнуть в том что он не специалист в области автомобилестроения, свою первую машину собирал в свободное от основной работы время. Основной работой его в то время было поприще главного механика в "Электрической компании Эдисона" Но если бы Форд остановился тогда на своем первом автомобиле, о нем и о его сарае никто бы сейчас не вспоминал, а он бы остался безнадежным сделайсамом!

))) - 1395431014-full.jpg

Изменено пользователем www.kandeika-motors.com
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

твои кореша с калинина вобще учились в цате по 4-х дневной программе(растянутую только на 2 недели. даже не рассказывали им что такое круговое раскрывание керном. казалось бы базовая вещь. про практику гладилками и контропорами вобще молчу. блендинг, арматурка, там там такие слова даже не говворили скорее всего), первая неделя теория потом практика, вторая неделя вообще сидели в ремзоне. там всех так учат. по 20 человек за раз. Коля возьмёт керном на*ярит на капоте-МОСКВА-на крючок-дави. и он бедолага сидит 2 дня давит эти точки. а Коля так и говорит-хорошо же, его 2 дня не видно не слышно. по окончании обучения - впаривают инструмент, половину которого-можно выбросить в мусорное ведро.

бог миловал туда не поехать, добрые люди отсоветовали

дольше 2-х недель-не учат нигде(как где учат-это уже другой вопрос). вобщем киллер-не суй лучше свой нос туда где он не нужен. всё равно ты там не знаешь ничего

ты то много знаешь нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...