Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

на базе оргхим???

рядом с усольской баней эта база, где и техосмотр и сервис (ближе к выезду к Орлу).

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похер...даже не интересно это. То стоит 400р и морочится проходить это палево

Пральна, Вован. Тормоза придуманы для трусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова я же говорил!!!!

Ну пока сам не проверишь....) прикинь, после замены стоек и втулок (оригинальных!!!) появился стук...четыре раза к ним ездил после замены, просил разобраться что к чему и в результате приговорили опорники передних стоек или баллонов...пяткой в грудь колотили, говорили что они стопудов, хотели записать на дифектовку, а это по их словам 4 тыс рублей работа и около 14 тыс запчасти....итого 18!!! Вчера в сервисе устранили все за 200 рублей подняв на подъемнике и протянув пару болтов которые они недокрутили)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они наверное такую первый раз в жизни видели ))

Дак такое же чувство) хотя с их слов ремонтировали (ломали) уже одну кушку и кучу туарегов с аналогичной подвеской)

Изменено пользователем _Wizard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак такое же чувство) хотя с их слов ремонтировали (ломали) уже одну кушку и кучу туарегов с аналогичной подвеской)

а че делал то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пока сам не проверишь....) прикинь, после замены стоек и втулок (оригинальных!!!) появился стук...четыре раза к ним ездил после замены, просил разобраться что к чему и в результате приговорили опорники передних стоек или баллонов...пяткой в грудь колотили, говорили что они стопудов, хотели записать на дифектовку, а это по их словам 4 тыс рублей работа и около 14 тыс запчасти....итого 18!!! Вчера в сервисе устранили все за 200 рублей подняв на подъемнике и протянув пару болтов которые они недокрутили)))

блиа до этого не брякало же. Тыщ сто твои опорники еще брякать не будут. Максимум что те сенять это шаповые пальцы и втулки со стойками стаба.

 

Как ступичный????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа до этого не брякало же. Тыщ сто твои опорники еще брякать не будут. Максимум что те сенять это шаповые пальцы и втулки со стойками стаба.

 

Как ступичный????

Дак вот втулки и стойки стаба менял) ступичный сидит на месте...не выеживается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дак вот втулки и стойки стаба менял) ступичный сидит на месте...не выеживается)

цена сомнительна. Но за эту фирму сказали нормальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой день обратился к людям конкретно занимающимся генераторами

Как найти людей, конкретно занимающихся генераторами?

Трансстартер попробуй

26-56-62

Это они? Адрес есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти людей, конкретно занимающихся генераторами?

Это они? Адрес есть?

Советский пр.3, напротив древнего вытрезвителя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти людей, конкретно занимающихся генераторами?

Это они? Адрес есть?

8 952 337 36 48 Занимается конкретно генераторами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился с выводами) рукожопы разводящие! В другом сервисе косяки этих специалистов устранял

а ещё меня просил...убери комментарий))))))) я ж тебя предупреждал)))))) теперь если что знаешь куда обращаться))))) там машину вдоль и поперёк прошарят чтобы найти причину, а после убедится что все нормально)))) Век живи, век друзей слушай))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ещё меня просил...убери комментарий))))))) я ж тебя предупреждал)))))) теперь если что знаешь куда обращаться))))) там машину вдоль и поперёк прошарят чтобы найти причину, а после убедится что все нормально)))) Век живи, век друзей слушай))))

Умнее буду) тему почитал дак этих жопоруких кто то еще и хвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этих жопоруких кто то еще и хвалит

сами себя хвалят наверное))))))) ты бы рассказал народу как тебя уговаривали приехать к директору за извинениями и просили дать номер сервиса где тебе исправили все, что бы выяснить что было упущено, чтобы наказать слесаря))))))) блин пишу и самому смешно уже стало)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь если что знаешь куда обращаться))))) там машину вдоль и поперёк прошарят чтобы найти причину, а после убедится что все нормально))))

тоже хочу знать - куда? скинь в личку, а то еще в рекламе обвинят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...