Перейти к содержанию

Zreitd

Пользователи+
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Zreitd

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нет, только на народ! А ваще у нас ещё ничё, на Алтае 92 - 24,50 руб; 95 - 26,50 руб
  2. Непроверено: это транскалийная газель
  3. Лансер пошел на зеленый от стороны 45-го магазина. А со стороны абрамовского Вивата на красный ехал серебристый Лифан. Зы:Пострадавших нет... Ззы: ...потому что Лансер праворукий
  4. Все-таки есть погибшие... А вообще у нас убивать человека будут у скопления людей, никто и пальцем не пошевелит По пешеходам: Я в подворотню заезжаю на мотоцикле на меня уже бабки говорят: "Ой, ездят и ездят, других мест чтоли мало? Заявление надо писать..." Насрать мне, туда мне надо вот и все. Еду тихонько, на второй, чтоб вообще тихо было. А ведь все равно скажут привышал и сам виноват, если что.
  5. Говорят движка в салоне машины, только чья так и не понял. По ДТП с пассажиром: Проезжал мимо, реально захотелось уехать поскорей. Народ как быдло собрался и глазеет. Пешеход лежал на боку, по-моему без сознания. Много крови. У него в крови лицо и руки.
  6. А они случаем не за ментовской буханкой гоняли?)))
  7. Думаю что эту щетку поставили примерно день назад на него. У водил вместо головы жопа чтоли? В зеркала не смотрят совсем.
  8. Больше всего поражают дешёвщики, для которых круто - это дорого! Тогда господа вам форт-нокс, вот там круто!
  9. Ну вот действительно, надо бы ограничение по возрасту вводить. Есть ведь в какой-то сране.
  10. Еще была ситуация. Перекресток Ленина/Юбилейная со стороны дворца Ленина ехать, дерево закрывало обзор перед знаком. Дык дорожники, вместо того чтобы передвинуть знак, дерево спилили. Дебилы :)
×
×
  • Создать...