Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

89082790645 Антон, занимается выездной диагностикой, много не возьмет

позвонил,подъехал к нему. Спокойно посмотрел, нашёл и устранил причину. За всё про всё 300 руб.

 

Короче ошибка была из за катализатора. Сказал,что "хороший" бензин залил . Информация для форумчан, на Калине 9 000 пробега, всегда заправлял 92- ой на Лукойле в Новожилово. Пля, где заправляться? :(

Изменено пользователем vinston
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на Калине 9 000 пробега, всегда заправлял 92- ой на Лукойле в Новожилово. Пля, где заправляться? :(

на прошлой 9-ке 129тык пробег и все тот-же лукойл токма 95-й,ни-разу из-за бенза ашипка не вскакивала 8),чет-тут не то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой 9-ке 129тык пробег и все тот-же лукойл токма 95-й,ни-разу из-за бенза ашипка не вскакивала 8),чет-тут не то...

там же 92ой лью и на Тельмана, никаких нареканий, 200 км/ч едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 95 Лукойл: из-за ДК почти всегда джекичан горит. Но на хорошем бензе иногда не горит. ДК отравлен, менять по идее надо, но нормальный бензин чувствует и оживает по настроению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит 6ти компонентный шдк, дак он показывает что весь бензин гавно. не зависимо где заправлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит 6ти компонентный шдк, дак он показывает что весь бензин гавно. не зависимо где заправлялся

тут я соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил,подъехал к нему. Спокойно посмотрел, нашёл и устранил причину. За всё про всё 300 руб.

 

Короче ошибка была из за катализатора. Сказал,что "хороший" бензин залил . Информация для форумчан, на Калине 9 000 пробега, всегда заправлял 92- ой на Лукойле в Новожилово. Пля, где заправляться? :(

А в мануале какой бензин рекомендуют лить?! Может из-за этого и проблемы?! Особенно если движок под евро4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. У меня Евро-2 и то в мануале написано только 95.

 

Фигня это. У твоей 9-ки степень сжатия не настоко высока, чтоб не переваривать 92-й. А до 95-го бенз разбодяживают добавками, не факт что на двигатель они в лучшую сторону влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не фигня. Работа системы Евро-2 расчитана именно на 95 бенз, ДК одна из составляющих этой системы. По степени сжатия канает и 92-ой. Для двиганов с Россия-83 он входит в список рекомендованных. Вот как раз про разбодяживание добавками, не факт, а миф из серии "везде найопка", а мой тазик на 95-ом едет лучше, чем на 92-ом, вот это точно факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот как раз про разбодяживание добавками, не факт, а миф из серии "везде найопка", а мой тазик на 95-ом едет лучше, чем на 92-ом, вот это точно факт.

 

На Лукойле (наверное) точно не бодяжат, а на некоторых других (НХП например) регулярно.Да, на 95-ом едет лучше, чем на 92-ом и жрет поменьше (особенно по трассе заметно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шдк мрёт от водички хорошо :) Вова отключи дф на сонате и посматри заведёться нет :)

если кроме карты фазированного впрыска ниче больше нет то да. у меня на турбо так же. датчик фазы умер. все машина встала. синхронизация не всегда 60-2

 

нниче водка и вода во впуск бывает впрыскивается. работает достойно

 

нниче водка и вода во впуск бывает впрыскивается. работает достойно

 

ребята не стройте из себя мега умных диагностов. постройте хоть один нормально ездимый аппарат и потом меряйтесь письками. болтать можно сколько угодно. у меня же есть результат. несколько отстроенных авто в том числе моя на тюнинговых мозгах. и там ваши вот эти вот понты не нужны

 

январь и прочую шалупонь ковырять большого ума ненадо. куча софта в инте и мануалов с полным описанием

 

а если нет понимания почему на сонате без дф не заводится то и разговора быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак перешить много кто у нас может а грамотно настроить нестандартное железо я даже хз. Вот я у тебя и прошу твои координаты а ты про синхронизацию говориш :)

Мене надо сделать шевролет лачетти тама с топливными корекциями нелады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак перешить много кто у нас может а грамотно настроить нестандартное железо я даже хз. Вот я у тебя и прошу твои координаты а ты про синхронизацию говориш :)

Мене надо сделать шевролет лачетти тама с топливными корекциями нелады.

?

 

 

, ких гонках?

результат это авто которое валит. и почти без буста ноом, сам ведь видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темы, спрашиваю здесь. Кто занимается ремонтом бамперов на ненаших авто? Надо заделать трещину 15-20см.И какая технология этой работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...