Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Все, понял что не в ту сторону пошел

Но до Заячей горки даже по прямой больше 4-х набегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2247

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Все, понял что не в ту сторону пошел

Но до Заячей горки даже по прямой больше 4-х набегает

 

Возможно, что речь идет о месте будущего строительства выхода с азотки на север, т.е. между Азоткой и Содой. К пассажирским перевозкам, это, скорее всего, не будет иметь никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обратил на это внимание :)

Гарри, я правильно понял?

В принципе так. :es: Но я хотел, чтобы бесснежный снимок был использован и четко было видно изменение границ ДО и ПОСЛЕ ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 18.10.2012

Кинул одну (последнюю) фоту к себе на Одноклассники. Один из комментариев душевно порадовал, цитирую:

а я и не знала,что у нас в этом месте провал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не знала,что у нас в этом месте провал!

Это мы тут икру копья мечем. А большинству реально пофиг где, что, куда проваливаецца... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объездная новой опасной зоны видимо пройдёт как-то так http://wikimapia.org...7321;58794;4808

 

Это официально или фантазии?

Если фантазии, то уж проще от начала проседающей зырянской дамбы срезку насыпать через пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автовокзал куда, тоже на не подработанное твердое основание? или сразу на правый берег...

тебе касс не хватает в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто я думаю никакой станции (по крайней мере пассажирской) строить небудет, зачем станция без пасажирского сообщения при 1 пассажирском поезде в сутки, а вот расширять Заячью горку скорее всего да.

P.S. И то это будет делать Азот... ИМХО!

Изменено пользователем AVPopov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большинству реально пофиг где, что, куда проваливаецца...

Просто живут в противоположном конце города, из города через автовокзал не ездят... А чем ещё интересоваться, кроме работы и семьи? Жили бы на Тельмана - всё бы знали. Большой город Березники, на одном конце кричать будут - на другом не услышат. Зато, если кто-то пёр... пукнет под общим березниковским одеялом, сразу все узнают.

Гм... получается не так уж и глупа была затея пиарщиков в тайне все факты хранить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автовокзал куда, тоже на не подработанное твердое основание? или сразу на правый берег...

Кстати, насчёт автовокзала. Вот, по уму его бы надо разместить на Околице, возле заправки Нефтехимпром. Там как раз площадка какого-то законсервированного строительства. Только выезд на трассу сделать надо.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовокзал по УМУ делается в центре города, в месте от куда, есть маршруты городского транспорта во все уголки города, так что район первостроя самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месте от куда, есть маршруты городского транспорта во все уголки города,

Это и есть описание района Околицы: именно от Околицы можно уехать в любой район города + в Усольский и в Усолье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...