Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2248

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Уровень рассола в Крохе восстановился быстро и полностью. А Кольцо с какой стороны снято? Отсель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кольцо с какой стороны снято? Отсель?

Ты че меня мегабайтами грузишь :) С углового гаража блока В, оттуда же откуда и предидущая :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магическая фраза «Всё под контролем» переводится как «Всё видим, всё знаем, но ничего не можем поделать».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где? рядом с Малышом или Крохой?

 

Малыш, на первой фотографии гараж который стоял на самом его краю - одни ворота остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, на первой фотографии гараж который стоял на самом его краю - одни ворота остались

даааа, похоже все уходит под землю, несмотря на засыпку, или хуже того , часть засыпки уже вымыло из провала подземными водами. Сочувствую вам, живете в соем городе как на вулкане, только наоборот, можете не взлететь, а провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, на первой фотографии гараж который стоял на самом его краю - одни ворота остались

Дня три назад ещё стоял с зиющими дырами в стенах. Правильно что сломали его, не дай бог тко залезет.

 

и с крышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет, первой жертве провала 9 дней. И родственники не смогут прийти на могилу. Не нравится мне, когда по всему краю венки поминальные, как на погосте, но в этом случае ... Ну хотя бы столб с венком за границей опасной зоны, чтоб было куда цветы принести. Даже в этом ДСП проявил себя во всей красе, подумаешь человек погиб, закопает и утрамбует сверху. Память о человеке и скорбь оценил в 3 миллиона и все. Поистине

"мерскийй" поступок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в субботу всем неравнодушным подойти к провалу и положить цветы.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы столб с венком за границей опасной зоны, чтоб было куда цветы принести. Даже в этом ДСП проявил себя во всей красе, подумаешь человек погиб, закопает и утрамбует сверху. Память о человеке и скорбь оценил в 3 миллиона и все. Поистине

"мерскийй" поступок.

А что вы предлагаете, чтобы за 9 дней стеллу там воздвигли мгновенно? Плавучую. Вполне может быть что после засыпки поставят какой то монумент, щас то куда что ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукойл на кольце работает? Кто в курсе?

Да работает.

З.Ы. Судя по вчерашним фоткам, нет у нас больше Кольца. Предлагаю другое название заправки.

Вчера в 20-00

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы теперешние контуры провала на вики? Там вроде старые контуры... Может, кто нарисует? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы теперешние контуры провала на вики? Там вроде старые контуры... Может, кто нарисует? :vinovat:

Дык Карлсон не летает, официальная информация о границах скрывается, буйных поучаствовать в самодеятельной съемке провала с периметра не нашлось. Потому и контур сложно нанести на основании имеющихся данных. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, судя по фото, как то так приросло - http://wikimapia.org/#lat=59.4007812&lon=56.7733363&z=18&l=1&m=b&gz=0;567715982;594007579;0;3086;5097;3687;8583;0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Карлсон не летает, официальная информация о границах скрывается, буйных поучаствовать в самодеятельной съемке провала с периметра не нашлось. Потому и контур сложно нанести на основании имеющихся данных. :eq:

По поводу съемки. Думаю можно обратится в Центр Юных техников либо к авиамоделистам на форуме(к примеру к KDN ) возможно кто-то согласится пролететь над провалом с прикрепленой камерой к авиамодели. Я бы мог сам полетать, но у моего самолета скорость не позволит сделать нормальную съемку. Нужно что-то "тихоходное". К примеру планер с двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, судя по фото, как то так приросло - http://wikimapia.org...097;3687;8583;0

неужели так на много...вот бы снимки поглядеть, ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так на много...вот бы снимки поглядеть, ....

 

Так здесь же все есть, даже на предыдущей странице, правда с воздуха пока не одной.... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает.

З.Ы. Судя по вчерашним фоткам, нет у нас больше Кольца. Предлагаю другое название заправки.

Вчера в 20-00

http://www.youtube.com/watch?v=uZ9BoMDK6eo

музон нормальный скинь кто исполняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...