Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Девушки правильные вопросы задают. Помню с год назад примерно по этому району вопросы были у девушки, у которой родители живут в одном из домов. Подвалы жёстко топит там. Я вырезал из карты именно этот кусок в 1 варианте, тогда вроде успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

На счет домов по Свердлова 170 и 168 4-подъезный, там действительно очень давно топит подвалы. А кто в курсе на счет дома № 140 Парижской Комунны - 9 этажка возле моста. Говорят расселяют первые два подьезда по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет домов по Свердлова 170 и 168 4-подъезный, там действительно очень давно топит подвалы. А кто в курсе на счет дома № 140 Парижской Комунны - 9 этажка возле моста. Говорят расселяют первые два подьезда по порядку.

 

немного поправлю: П. Комунны 140 - это скорее П. Коммуны 40. А по поводу домов на Околице предсказать не возьмусь. Не знаю как VJ.. Смотрите сами за состоянием своих домов. Можете сделать самодельные метки между плитами из бумажного скотча например или чего-то подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Непривычка' спасибо. давно снимки делались?

Изменено пользователем Джей13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато судя по карте, буквально через дорогу есть незаложенное пространство. И судя по этой же карте, есть закладка и под вечным огнем, где трещат Ломоносова 81, 83 теперь и Льва Толстого 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее такое фото чуть правей и "Большой брат "Малыша" был бы хорошо виден, а так только чуток его местоположение..

post-31893-1295625299_thumb.jpg

Изменено пользователем Dara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свечной заводик собирают.

От знающих людей(шахтеров) сообщаю!Первый рудник затопили преднамерено!Выработок на руднике оставалось максимум на 5 лет,а закладывать его лет 20 времи уйдет!Рыболовлеву ет нах не нужно!Он его и затопил!И пох ему на закладку,на вас,и на ваш город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знающих людей(шахтеров) сообщаю!Первый рудник затопили преднамерено!Выработок на руднике оставалось максимум на 5 лет,а закладывать его лет 20 времи уйдет!Рыболовлеву ет нах не нужно!Он его и затопил!И пох ему на закладку,на вас,и на ваш город!

А провал-2 тоже появился планово или это был форс-мажор? :bm: Ошибка проектировщика... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболовлеву ет нах не нужно!Он его и затопил!И пох ему на закладку,на вас,и на ваш город!

 

тогда Рыбу следует жестоко наказать!!! Сослать до конца жизни вместе с семьей в город Б. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знающих людей(шахтеров) сообщаю!Первый рудник затопили преднамерено!Выработок на руднике оставалось максимум на 5 лет,а закладывать его лет 20 времи уйдет!Рыболовлеву ет нах не нужно!Он его и затопил!И пох ему на закладку,на вас,и на ваш город!

Ваши "знающие люди-шахтёры" походу нифига не знающие, и не шахтёры! Это полная бредятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От знающих людей(шахтеров) сообщаю!Первый рудник затопили преднамерено!Выработок на руднике оставалось максимум на 5 лет,а закладывать его лет 20 времи уйдет!Рыболовлеву ет нах не нужно!Он его и затопил!И пох ему на закладку,на вас,и на ваш город!

 

А я вот от знающих людей слышал, что всем нам известный руководитель бегал вокруг "прорыва" и причитал: "Если рудник не затопит церковь поставлю". Церковь бедную, вроде как, начали строить, но вот далее вырубки парка дело не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от знающих людей слышал, что всем нам известный руководитель бегал вокруг "прорыва" и причитал: "Если рудник не затопит церковь поставлю". Церковь бедную, вроде как, начали строить, но вот далее вырубки парка дело не пошло.

 

Дак рудник затопило и уже как-бы некчему церкву строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вырубку и строительство нового Храма- сменились собственники сменились приоритеты)))...

При проведении Флешмода по поводу засилия гололедицы, я обращал внимание на некоторые фото которые сделаны во время проведения этой акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от знающих людей слышал, что всем нам известный руководитель бегал вокруг "прорыва" и причитал: "Если рудник не затопит церковь поставлю". Церковь бедную, вроде как, начали строить, но вот далее вырубки парка дело не пошло.

Ну если бы рудник был затоплен (предположим), и если он знал, что рудник был затоплен преднамеренно, я бы на его месте так же бегала бы. А если не знал то, что ему там так бегать. Если мы про одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от знающих людей слышал, что всем нам известный руководитель бегал вокруг "прорыва" и причитал: "Если рудник не затопит церковь поставлю".

Это он в середине октября 2006 бегал? А где именно поставит церковь не уточнял?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: За такие бабосы многие бы побегали)))

Даже и я))))

 

Добавлю условие:

оффтопик: Если б еще сроило БШСУ

А отделку делала "Новая недвижимость"

))) :dada:

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причитает он значит над прорывом. Тут сзади подходит господин Ч, кладёт руку на плечо и говорит: "Аминь с ним, с рудником, и церковью, соответственно, с городишком-бы как-нибудь разобраться без шуму и пыли, чтоб до федералов не отсвечивало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чуть ранее...

Осень 2006. Унылый дождливый вечер. В загародной сауне сидят Рыболовлев с Трутневым и Чиркуновым. Выпивают, получают "массажные" услуги...

- Скучно у нас стало - говорит Трутнев.

- Да, надоело все - поддерживает Чиркунов.

- Так дайте бабла, я вам такое шоу устрою - предлагает Рыба

- Да кто бы нам бабла подкинул

- Слушайте, есть у меня одна идейка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...