Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Нет времени, все читать. Может, кто-то ответить. Все плохо? :wink:

 

все отлично! жить будем!

 

Вот и говорю: это напрягает. Никакой паники, никаких паникующих, а прибегают и начинают кричать: "Не надо паники"...

 

поддерживаю! кто вообще доится? лично я нет! будет так как должно быть!

 

 

Почитайте выше сообщения, помню такое: "всё собираю сумки и уезжаю, мы проваливаемся."

Не дословно, но смысл тот!

 

нее смысл это то как поняли вы а человек мож на море поехать хочет впечатлениями поделиться)

 

муж, ругается не дает ни чего писать, говорит не нервируй людей, а фото я посмотрела

 

скажите чтоб не ругался и фото сюда, народ должен знать правду...иначе мы пойдем туда сами смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

...иначе мы пойдем туда сами смотреть...

На ночь глядя? Горит, что ли? Утром всё точно будет известно. К чему гоношиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно ,то руководству урки надо подумать о серьёзном повышении заработной платы!!!

Как моральная компенсация проживания в этом городе.

Хотябы до 50.

Мы тогда и провалы потерпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя? Горит, что ли? Утром всё точно будет известно. К чему гоношиться?

 

нее почему на ночь? завтра по пути на работу...а кому не по пути тот встанет пораньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ступайте.

Вы мне не указывайте, что мне делать, а что не делать.

Я не обещал что я не буду писать, хочу сижу, хочу пишу.

Когда надо, соизволю уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первожу: всё относительно. Могло быть лучше. Могло быть хуже. А вам как бы хотелось?

Хуже только в морге. "Сорри" за сарказм.

Мне хочется, понять. Все плохо или политика замешана. Не хочу читать, и тем более вникать в опусы присутствующих, под коньяком, возможно в месте с клопами (это шутка). Так, как прочитал пару страниц, явно после трудового дня, народ пишет. А хочется просто осмыслить, хуже бцдет или нет, а если и будет, то когда, и какие последствия, для граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAAAAAAAAAA

Спасайся кто может!!! Надо срочно валить из города)))

А, то всем пи.дец придёт)))

Скоро здесь всё обвалится нафиг. Ненужно патриотизма,валить и ВСЁ!!!

Пускай сами на своих "дрявых" заводах работают,в прямом смысле этого слова :wink: :-k [-X

 

 

это типа прикол, или на самом деле у вас трясучка началась? Если последнее - сидите дома и орите в тряпочку. А вот фото просто НЕОБХОДИМО! паника-то от незнания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно ,то руководству урки надо подумать о серьёзном повышении заработной платы!!!

Как моральная компенсация проживания в этом городе.

Хотябы до 50.

Мы тогда и провалы потерпим.

 

а как же быть тем кто работает не на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно ,то руководству урки надо подумать о серьёзном повышении заработной платы!!!

Всем жителям города. :wink:

Как моральная компенсация проживания в этом городе.

Напомню, в городе живут не только калийщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочется просто осмыслить, хуже бцдет или нет, а если и будет, то когда, и какие последствия, для граждан.

Это Вам в виртуальную приёмную мэра надо написать. На такие глобальные вопросы только оттуда могут ответить. А здесь ответить могут такие же, как Вы. И на свой аршин. Не более. Чиновников, полностью контролирующих ситуацию и способных терпеливо отвечать на наивные вопросы граждан, в Берфоруме не водится. Был один - из КВО - и тот, завершился на прошлой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хотелось бы не прочитать слухи из разряда - мне сказал брат того парня, у которого сестра жены слышала от двоюродного дяди которому сказал племянник, который слышал что у его жены соседа внука провалился гараж - а посмотреть на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на все это реагируют владельцы гаражей...

Нервничают, наверное.

им что то выплачивается?

Ночью??? :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на все это реагируют владельцы гаражей...им что то выплачивается?

ЩАЗЗЗЗ. ОЧЕРЕДЬ ТАМ ОГРОМНАЯ И ВСЕМ ДЕНЬГИ ПРЯМО ТАМ У ЯМЫ ОТДАЮТ. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего, честно говоря, всегда напрягает молчание властей: никак они понять не могут, что лучше всех держать в курсе дела (хотя бы на 50%), а иначе сарафанное радио и конец света придвинет с эпицентром в Березниках :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам в виртуальную приёмную мэра надо написать. На такие глобальные вопросы только оттуда могут ответить. А здесь ответить могут такие же, как Вы. И на свой аршин. Не более. Чиновников, полностью контролирующих ситуацию и способных терпеливо отвечать на наивные вопросы граждан, в Берфоруме не водится. Был один - из КВО - и тот, завершился на прошлой неделе.

Спасибо.

Буду наблюдать, под коньяком, за этим тредом. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего, честно говоря, всегда напрягает молчание властей: никак они понять не могут, что лучше всех держать в курсе дела (хотя бы на 50%), а иначе сарафанное радио и конец света придвинет с эпицентром в Березниках :wink:

по АСТЕРУ НИ СЛОВА НЕ БЫЛО ЕЩЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хотелось бы не прочитать слухи из разряда ... - а посмотреть на фото.

Завышенные, как мне кажется, требования к пользователям. Они даже не журналисты, чтобы "достоверно" и "досконально". А в данной ситуации и в нашем городе [в нашей стране] и от журналистов такого требовать нельзя. "Хотелось бы" - всем. Но нужно быть реалистами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью??? :wink:

 

конечно вон двое у которых стена обвалилась уже бабло пересчитывают а остальные очередь занимают...в зависимости от положения гаража... рун похоже один из них...давно его и зачистки что то не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягает молчание властей

Воскресенье сегодня :wink: Может, завтра сообразят-таки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД «28 ноября 2010 года с 05:55 по московскому времени на станции Березники наблюдается резкое развитие провала, образовавшегося 25 ноября 2010 года.»

 

Пресс-центр админ.Березн. «Основное внимание было уделено ситуации, сложившейся после образования утром 25 ноября полости на Березниковском участке железной дороги, неподалеку от основных объектов станции Березники и территории Березниковского шахтостроительного управления. Напомним: размеры этой полости не изменились с вечера 25 ноября и составляют 20х15 метров, глубина – около 6 метров.»

 

А теперь вопрос так развивается или не развивается провал? Почему администрация города молчит? Все это наводит на грустные мысли...Но паники нет наверное привыкли к такому положению вещей когда власть сама не знает что происходит и просто боится брать ответственность на себя А почему приезжал Трутнев? Он что у нас теперь работает МЧСником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД «28 ноября 2010 года с 05:55 по московскому времени на станции Березники наблюдается резкое развитие провала, образовавшегося 25 ноября 2010 года.»

 

Пресс-центр админ.Березн. «Основное внимание было уделено ситуации, сложившейся после образования утром 25 ноября полости на Березниковском участке железной дороги, неподалеку от основных объектов станции Березники и территории Березниковского шахтостроительного управления. Напомним: размеры этой полости не изменились с вечера 25 ноября и составляют 20х15 метров, глубина – около 6 метров.»

 

А теперь вопрос так развивается или не развивается провал? Почему администрация города молчит? Все это наводит на грустные мысли...Но паники нет наверное привыкли к такому положению вещей когда власть сама не знает что происходит и просто боится брать ответственность на себя А почему приезжал Трутнев? Он что у нас теперь работает МЧСником?

 

 

Зато Шойгу вроде не было - он ведь барометр ЧС :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти боятся ,что нибудь "ляпнуть" не так, вот и молчат.Ждут, пока Чиркунов или Трутнев ,какой нибудь "отмазон" скажут,а потом в один голос начнут развивать эту идею.

Всё понятно.

За преждевременые разговоры можно и с "насиженого"места вылететь в данном случае.

Вот и молчат чины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...