Перейти к содержанию

Нормальнен ли ты ?


Гость ИгорьЛеонидович

Рекомендуемые сообщения

Этот опрос относителен, поскольку трудно найти человека, считающего себя ненормальным...скорее окружающие будут считать его таковым (в большинстве случаев, конечно). Поэтому даже, если здесь люди отвечают НЕТ т.е. ненормальные, врятли бы они сказали так в обществе реальных людей. К примеру, сумасшедшие тоже не знают, что они такие в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

I am!

Тебе всего 16, а рассуждаешь как опытный психолог. Интересно, где ты этому научилась?

VALeria, а почему чёрные очки? Под ними-же спрятаны красивые глазки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из всего выше перечисленного.относительно конечно я нормальный человек! ох валерия а без вы смотрелись былучше если конечно это вы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как моё окружение, но я считаю себя вполне адекватной личностью! Кто не согласен - сам дурак (:

 

Но по сути, тема очень пуста и не совсем понятна! Я не могу понять критерии "номальности"! В обществе конечно есть определенные нормы, но я думаю, каждый из нас хоть раз в жизни ни соответствовал этим номам! Кто-то специально, а кто-то и нет!

 

Сначала нужно выяснить, кто же он - "нормальный человек", а потом уже можно будет исходя из этих "СТАНДАРТОВ НОРМАЛЬНОСТИ" адекватно оценить свою "нормальность"!

 

P.S.: Простите за туфтологию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно ненормальный!Заявляю это абсолютно серьезно! Нет,я не в общепринятом смысле ненормальный...Просто многие поступки,совершенные мною,кажутся людям странными...Нет,они не аморальные,не ужасные...В принципе они даже хорошие...Меня интересуют многие вещи,на которые другие просто не обращают внимания...В свои 23,разочаровавшись в очень многом,я продолжаю верить в хэппи фьюче...и даже в любовь...Я очень замкнут и у меня нет друзей...

 

 

 

Может мне лечиться? (с) Ералаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломайте телевизор, послушайте Rammstein, перешагните через мораль, увлекитесь Green day’ем, почитайте труды Фрейда, работы Ницше и произведения Достоевского, Шекспира и Гёте, бросьте всех друзей в 15 лет, … и спросите себя после, нормальны ли вы ещё?)

 

Я так и понял что ты тут самая нормальная!

 

зы чем те Ramms+ein не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я вообще нормальный и вполне адекватный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно ненормальный!Заявляю это абсолютно серьезно! Нет,я не в общепринятом смысле ненормальный...Просто многие поступки,совершенные мною,кажутся людям странными...Нет,они не аморальные,не ужасные...В принципе они даже хорошие...Меня интересуют многие вещи,на которые другие просто не обращают внимания...В свои 23,разочаровавшись в очень многом,я продолжаю верить в хэппи фьюче...и даже в любовь...Я очень замкнут и у меня нет друзей...

 

 

 

Может мне лечиться? (с) Ералаш

Это просто доказывает, что все люди разные. У каждого свои проблемы, мысли и т.д. Поэтому, поступки каких-то людей другим кажутся странными.

А про разочарование, дак жизнь - это чередование белого и черного. У всех есть и подъемы и спады. А верить в счастливое будущее и в любовь - значит жить. Про замкнутость и отсутствие друзей могу сказать, что нужно просто попытаться "повернуть всё в правильное русло". Иными словами, постараться стать экстравертом - человеком, направленным на внешний мир. А перестать быть словно "в вакууме" поможет общение с открытыми людьми, т.е. этими самыми экстравертами.

 

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

 

Сломайте телевизор, послушайте Rammstein, перешагните через мораль, увлекитесь Green day’ем, почитайте труды Фрейда, работы Ницше и произведения Достоевского, Шекспира и Гёте, бросьте всех друзей в 15 лет, … и спросите себя после, нормальны ли вы ещё?)

 

Я так и понял что ты тут самая нормальная!

 

зы чем те Ramms+ein не угодил?

Аналогично могу спросить...чем не угодил Green Day и Зигмунд Фрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно ненормальный!Заявляю это абсолютно серьезно! Нет,я не в общепринятом смысле ненормальный...Просто многие поступки,совершенные мною,кажутся людям странными...Нет,они не аморальные,не ужасные...В принципе они даже хорошие...Меня интересуют многие вещи,на которые другие просто не обращают внимания...В свои 23,разочаровавшись в очень многом,я продолжаю верить в хэппи фьюче...и даже в любовь...Я очень замкнут и у меня нет друзей...

 

 

 

Может мне лечиться? (с) Ералаш

 

До боли знакомая ситуация, что тут ещё сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не считаю себя ненормальной. Зато считаю себя странной до ужаса. :evil: O:)

А что самое интересное, то на этот вопрос не многие ответили: Да, я ненормальный. В основном все кричат о своей нормальности. Может быть они просто не подозревают о том что ненормальны?! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нормальность и всамом деле понятие относительное, что могу сказать о сипе... когда люди обычно видят миня на улице в те дни когда у миня депрессия или наоборот все замечательно, я догадываюсь что они думают глядя на миня)) вот отсюда я и считаю что я ненормальна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я вот тут за собой заметил, что мне все как то по фигу стало... И вот родилась мысль - это нормально?

родилась мысль - так это совсем замечательно.

Я менее нормальна, возможно, брлее ненормальна стала, юмор покинул меня, кочмар, шуток совсем не понимаю, иль еще долго над этим думаю, это шутка, иль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...