Перейти к содержанию

Нормальнен ли ты ?


Гость ИгорьЛеонидович

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
с нормальными неинтересно.
Fragman писал:

Да, с нормальными не интересна,скучно...Я ет знаю...

 

А вы сами нормальные? :-k

 

Полностью нормальных людей не бывает. :)

 

А это значит, что у каждого человека есть свои отклонения. Просто нужно проще к этому относиться.

 

А лучше обсуждать проблемы, которые эти люди имеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормальными обычно считают тех кто в меньшинстве, а вот среди них то и обнаруживаются порой интереснейшие экземпляры... Интересно кто определил границы нормы и по каким критериям? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормальными обычно считают тех кто в меньшинстве, а вот среди них то и обнаруживаются порой интереснейшие экземпляры... Интересно кто определил границы нормы и по каким критериям? :-k

 

так каждый для себя сам определяет.. разве нет? основываясь, конечно, на окружающую среду... но всеравно ведь сам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так каждый для себя сам определяет.. разве нет? основываясь, конечно, на окружающую среду... но всеравно ведь сам..

Именно, что субъективно очень это все. А с усредненной какой то точки зрения "нормальность" это прямо серость какая то получается. Мы и интересны этими маленькими аномалиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Каждый ненормальный, думает об остальных, что все ненормальные, а если учесть, что в каждом из нас присутствует, в разной степени, шизофрения, то все Мы не нормальные?

Вывод.

Все Мы нормальные в своей ненормальности

 

Если во время любовных игр, Женщина шепчет тебе, что Ты ненормальный, поверьте - это нормально

 

Femina, если ещё что услышишь интересного - выкладывай, срочно разберём и тебе доложим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каждый ненормальный, думает об остальных, что все ненормальные, а если учесть, что в каждом из нас присутствует, в разной степени, шизофрения, то все Мы не нормальные?

Вывод.

Все Мы нормальные в своей ненормальности

 

Если во время любовных игр, Женщина шепчет тебе, что Ты ненормальный, поверьте - это нормально

 

Femina, если ещё что услышишь интересного - выкладывай, срочно разберём и тебе доложим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Каждый ненормальный, думает об остальных, что все ненормальные, а если учесть, что в каждом из нас присутствует, в разной степени, шизофрения, то все Мы не нормальные?

Вывод.

Все Мы нормальные в своей ненормальности

 

Если во время любовных игр, Женщина шепчет тебе, что Ты ненормальный, поверьте - это нормально

 

Femina, если ещё что услышишь интересного - выкладывай, срочно разберём и тебе доложим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, ненормальный. Разве нормальный станет подбирать больных голубей и ворон? Нормальные их стреляют.

 

А куда вы их потом деваете? Отпускаете на волю?

Мне ваша ненормальность нравится))

 

Я точно ненормальная и представьте себе, не считаю, что это плохо. Норма - это так скучно, так бесцветно. Хотяяя... Тут была на фотовыставке. Называется она "Потусторонний мир". Фотограф снимал несколько лет душевнобольных людей - тех, за кем закреплен официально статус "ненормальные". Жутковато, скажу я вам... Надеюсь до этого не дойти в своей ненормальности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждый ненормальный, думает об остальных, что все ненормальные, а если учесть, что в каждом из нас присутствует, в разной степени, шизофрения, то все Мы не нормальные?

Вывод.

Все Мы нормальные в своей ненормальности

 

Если во время любовных игр, Женщина шепчет тебе, что Ты ненормальный, поверьте - это нормально

 

Femina, если ещё что услышишь интересного - выкладывай, срочно разберём и тебе доложим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"Кому велено чирикать -

Не мурлыкайте!

Кому велено мурлыкать -

Не чирикайте! …

Корней Чуковский, «Путаница» …

 

Часть первая. Что есть норма

Первый подход: норма есть нечто среднее. Что есть нормальный огурец? Берём все огурцы планеты, выкладываем их кончик к кончику, измеряем и делим на количество огурцов. Итак, нормальный, то есть средний огурец зелен, упруг и длиной 15 см. А огурец длиной 14,5 см? Или 15,5 см? Придётся вносить коррективы, то есть устанавливать рамки нормальности: нормальный огурец имеет длину от 14 до 16 см. Или от 13 до 17, или от 10 до 20? Но кто будет устанавливать рамки? И даже прибегая к арифметике не избежать субъективизма. А если, предположим, большинство огурцов заболеют огуречным гриппом и станут черны, дряблы и милипизерны и таких будет большинство, а коли их будет большинство, то тогда они станут нормальными. И свежие упругие зелёные огурчики станут ненормальными, и даже в Вивате их не купишь. Нет, не нормальна эта «норма».

Второй подход: норма есть ДОЛЖНОЕ. Некий академик заявляет, что нормальный огурец ДОЛЖЕН быть зелен и длиной 15 см. Но всегда найдётся аспирант, который начнёт копать по академика и утверждать, что нормальный огурец красен, волосат, упруг и длиной 25 см. А Вася Пупкин пошлёт их обоих … И при этом всем почему-то наплевать на мнение самих огурцов. Оно и понятно, огурец есть вещь без сознания. А норму определяют те, кто «в сознании», то есть люди. А животные? Некоторые учёные мужи исключает наличие «нормы» в мире животных. А если вороны заклевывают белую, то не означает ли сие что они имеют представление о «норме» и борются за её соблюдение. И вода закипает только при +100*С. Разве это не норма? Запутались эти учёные.

Третье – моё личное понимание «нормы». Норма есть то, что уместно в конкретной ситуации, решает главную задачу, или большее количество задач, имеет перспективу, короче, что способствует выживанию. Пожалуй, это ближе к Дарвину. Белый медведь на льдине – хорошо – нормально! Белый мишка в Чкаловском лесу – плохо - не норма! Не выживет он там – быстро его заприметят на зелёной травке и пристрелят. Если тепло и солнечно, то и огурцы будут длинными и большими – пущай зеленеют, массу набирают, вытесняют сорняки. А на Чукотке длинный огурец не к месту – замёрзнет у него кончик и не будет у него огуречного потомства…

Готовится к публикации часть вторая - «Человек нормальный».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И проблеск есть но нету света :netnet: И мысли есть но нет ответа :lol: Рамок нормальности или ненормальности вообще нет так как все люди смотря на что то видят или чувствуют по разному ! Это образует их личный слой мира или если угодно отдельную реальность . В итоге мы можем констатировать лишь своё мнение но не объективное так как его просто не существует для обычного набора чувств .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отнести себя к определенной категории нельзя, ибо понятие о нормальности и "не" нормальности у всех своё :)

 

- Он придурок, ты придурок, я придурок - это моя философия.

 

(с) Бендер. Футурама

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто здесь ? О.о & о.О :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ну у меня семья тоже считает, что я того .... этого ....

что, вообщем, есть над чем задуматься, что зависимость у меня ...

а я смотрю на себя в зеркало - вполне такой весь из себя здоровый, и даже вроде нормальный более-менее.

но если я стою и примеряю в какой-то угол - красиво ли будет здесь здесь аквариум, то мне сразу говорят, чо здесь будет стоять цветок, пусть даже пластмассовый

___________________________________________________

Компания Металлпрофи, производящая металлические двери

поздравляет вас с наступающими праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

"Кому велено чирикать -

Не мурлыкайте!

Кому велено мурлыкать -

Не чирикайте! …

Корней Чуковский, «Путаница» …

 

Часть первая. Что есть норма...

 

...Готовится к публикации часть вторая - «Человек нормальный».

 

Часть совершенно необходима.

Где же публикация..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...