Перейти к содержанию

Нормальнен ли ты ?


Гость ИгорьЛеонидович

Рекомендуемые сообщения

Гость ИгорьЛеонидович

Тема сформирована от впечатления обшения в чате

Каждый ненормален по свому так вот считаете ли вы себя таковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Прекрасная тема! Вот только хотелось бы знать, кто такие "нормальные" и "ненормальные"? Автор сможет дать определение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ИгорьЛеонидович

дай сам ты же сам для себя определяешь.Написанно считаешь ли себя нормальным.

 

Вот меня интересует другое Если мир весь в один момент сойдет с ума мы ведь этого не заметим, так может это уже случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Игорь Лианидович: вы тока не нервнчайте, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ИгорьЛеонидович

несколько раз пробовал написать ответ тебе, но у меня отчего-то не получилось.

отредактировано.

Юкка.

и все изз-за твоей аватарки что то в ней не то Глаза злые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно выбрана ветка форума. Но ИМХО не хватает понятия "не/нормальный"

 

Сейчас сложно сказать о себе что нормальная в полной мере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос изначально некорректно поставлен. Существует аксиоматический базис о том, что нормальный человек задумывается о своей нормальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый нормален по своей нормальности...а в в поле чужой нормальности - либо паронормален, либо ненормален....

Норма - понятие относительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле чужой нормальности человек вполне может быть нормален. Вопрос только в том, насколько человек в это уперт и задумывается ли об этом вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я ненормален например, даже в поле своей нормальности, при этом, в поле других людей, я чаще всего оказываюсь нормальным...т.е вывод:ненормален для себя, для других приемлем *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я себя считаю нормальным,но иногда други считают иначе...

Ну а кому как то что я вытворяю за рулюм не все могут воспринемать,меня просто после этих проделок,те кто едет со мной считают меня сумасшедшим(психом кому как...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Людии Выпустите Меня из психушки! :-({|=

Ну я очень этого хочу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненормальный и малость таво :-({|=

На самом деле уровень неуравновешеннсоти, агресси, психического растройства временами превосходят все "нормальные" человеческие показатели.. Кароче, ненормальный я.. но правда в психушке ещё не валялся... вот там нах.. не хочу побывать.. лучше буду на свабоде буду байствовать и свирепствовать, чем тама в халатике под наркозами валяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была притча такая:

 

Одному доброму человеку бог сказал что всё достало типа, люди стали его всё больше "огорчать" и он через несколько дней отравит всю воду на земле, все кто её попьет сойдут с ума.

 

Этот человек несколько дней делал запасы нормальной воды, ну что бы потом не сойти с ума - на него все смотрели как на придурка последнего...

 

И потом когда все люди выпили уже отравленную воду и сошли с ума, этот человек всё это увидел и стал говорить людям что они сумашедшие... опять же эффект тот же "последний придурок"...

 

Долго он это вытерпеть не смог и выпил отравленной воды... чтобы быть как все...

 

Что не говори а все люди существа стадные, несмотря на всю их индивидуальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сломайте телевизор, послушайте Rammstein, перешагните через мораль, увлекитесь Green day’ем, почитайте труды Фрейда, работы Ницше и произведения Достоевского, Шекспира и Гёте, бросьте всех друзей в 15 лет, … и спросите себя после, нормальны ли вы ещё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту-ту Почти

 

Да, с таким винегретом в голове трудно не впадать в истерики … Но, коли вы читаете Фрейда и Ницше, то вам, вероятно, не составит большого труда дать определение «нормальности-ненормальности», а то тут одни эмоции … Фауст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норма-это очень волнистая категория.Живите-только это не значит выйти на улицу и всех подряд убивать если у тя есть чем,или трахать дественниц до второй крови от траханья,Фрейд-пустое место на ровном месте,Ницше просто больной,жизнь вам дана реализуйте ее мозгами а не фрейдами и опеннгеймерами,короче всю психоаналитику в задницу .Надо просто любить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...