Перейти к содержанию

Наращиваем: Ногти, Волосы, Ресницы


Лерика"

как вы относитесь к наращивани.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. пользовались ли вы услугами по наращиванию

    • да, у меня есть такой опыт
      104
    • нет, у меня всё натуральное
      25
    • нет, но я бы не отказалась попробовать
      20
    • нет, я категорически против фальшивой красоты
      12
  2. 2. как вы полагаете, наращивание - безопасно?

    • да, безопасно
      28
    • нет, в этом есть определенная опасность
      105
    • не знаю, не владею такой информацией
      18
    • не знаю, не хочу об этом думать
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

а вариант свои отрастить не рассматривали?....

 

 

конечно пыталась.. ток не растут) ломкие хрупкие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучше витамины пить ..чем по квд ходить и еще больше свои травмировать наращиванием)

 

и крема для рук и ногтей.. покупайте) и будут как в рекламе ))) у меня вот тоже слабые были особенно после наращивания...сейчас как вспомню так вздрогну ...во что превратились мои ногти после полугода наращивания....а есть девушки которые уже годами на этом сидят ...бр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хожу с нарощенными ногтями 2 года. периодически делаю перерыв... все ногти в приличном состоянии... от мастера многое зависит вот и все. себе сама делаю... и материалом который у нас в городе есть не пользуюсь.... (да и мужчинам многим кстати нравиться ухоженные руки, а вот под корень обгрызанные. вот это фу!)

а вот про ресницы сказать ничего не могу, от природы данные хорошие. ггггггг )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво-натурально. а не 3см пластика)

ага, с росписью "А-ля хохлома" :ez: - недостаток либо отсутствие вкуса. подстигли аккуратно, подпилили, покрыли бесцветной эмалью - красиво, благородно и в носу поковырять удобно:) :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищай ради бога. Тольо учти тот факт что не все поголовно сторонники твоего труда. К Этому спокойно нужно относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие крастоы, прекрасного и красивого - у всех свое. и на Ваш труд тут никто нападения не ведет. в моде сдержанность, простота и нэчуралс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, с росписью "А-ля хохлома" :ez: - недостаток либо отсутствие вкуса. подстигли аккуратно, подпилили, покрыли бесцветной эмалью - красиво, благородно и в носу поковырять удобно :) :ez:

 

про ковырять в носу 100500))))))))))))) я бы еще пару плюсов добавила но ))) постесняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще спокойна как удав, причем всегда...сколько людей столько и мнений...ко всему нужно относиться рационально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в теме опроса, которую создал модератор, транслировать претензии, провацировать конфликты и жаловаться, что другие переходят на личности? продолжите общение в том же духе, поставлю на промодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я решила поэкспериментировать и наростила 3D ресницы.смотрятся конечно очень красиво.по словам знакомых "как свои накрашеные хорошей тушью".но носить очень тяжело.глазки устают неимоверно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наростила ресницы шелком 2недели назад(((результат через 2недели торчат во все стороны(((может все таки мастера надо искать получше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивала ногти на свадьбу. Мне не понравилось. Ничего делать невозможно. Сама отращиваю такой длины, чтобы мне не мешали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я решила поэкспериментировать и наростила 3D ресницы.смотрятся конечно очень красиво.по словам знакомых "как свои накрашеные хорошей тушью".но носить очень тяжело.глазки устают неимоверно(((

а где делала...на лето тоже хочу сделать..но везде где делала там такие материалы совковые...ресницы как пластмассовые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне, во-первых это лично эстетически не нравится, намного красивее все естественное, это вам любой нормальный мужчина скажет

ой да ладно, да большая половина мужчин даже не заметит , а отличное качество материала и достойно сделанное даже женщин удивит в плане не натурально, я вот всю сознательную жизнь с длинными ногтями, причем ногти свои......хожу на маникюр раз в месяц (гелем покрываю, только потому что дольше не облупляется, с лаком мороки больше) вот этого раза в месяц вообще за глаза хватает........как я уже заметила ногти у меня свои и нисколько не испортились, думала полечить, так как гель не лак, а нет всё отлично, мастер у меня идеальный.....был опыт давно как то, пришла в салон ......Бьюти .....убрать гель....мне машинкой так убрали....от ногтей вообще ничего не осталось....кожица, я в шоке была вот это я понимаю, умеют испортить всё что есть своего натурального....а про ресницы в нашем городе материал оставляет желать лучшего, делала давно в Имидже, когда он ещё на Ленина 47 был, всё было шикарно, и держалось долго, я умудрилась на юг съездить с ними и вернулась после двух недельного отдыха с ресницами, и мастер супер была, где она сейчас не знаю, в Пермь они уезжать собирались, возможно уехали......а потом сколько ходила делала, везде Атас, ресницы блин как пластмассовые ....не живые ерунда полная,

post-63833-0-26929100-1366125820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и волосы и ногти нарощенные,мужу очень кстати нравится.Главное следить за собой,чтож поделать если нет своей шикарной шевелюры?!на работе девченки даже не догадываются что волосы не свои,главное ухаживать уметь за ними и вовремя делать коррекцию.а ногти,это просто очень удобно,всегда хорошо выглядят,делаю классический френч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и волосы и ногти нарощенные,мужу очень кстати нравится.Главное следить за собой,чтож поделать если нет своей шикарной шевелюры?!на работе девченки даже не догадываются что волосы не свои,главное ухаживать уметь за ними и вовремя делать коррекцию.а ногти,это просто очень удобно,всегда хорошо выглядят,делаю классический френч.

я тоже часто с фрэнчем...но тут что то захотелось яркого....орал на меня мой мч....но перестал сказал даже денег больше не дам.......ярко сильно.....но дело то уже сделано, я сказала ...хорошо, хорошо уберу через месяц...сделаю как всегда))))))))))))а волосы боюсь....свои и так три волосины и пока путнего мастера найду вообще лысая буду)...хотя на лысо стриглась лет так в 15 НА СПОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант свои отрастить не рассматривали?....

 

 

наращивание чего бы то не было уже моветон ...

Ох, Вишня... Будто не знаешь что и мода и моветон доходят до нас через 5 лет сравнительно с Москвой и через 10 сравнительно Европы....

А про маникюр, маникюр - ухоженные руки, а не длинные ногти. Могут быть и длинные конечно, но аккуратность и ухоженность прежде всего.

 

Сколько волос нарощенных стало на улицах. Причем плохо нарощенных иначе я б не заметила! Видно же, видно что они как мочало висят и сверху своих немножечко... Выглядит неряшливо, так чем же это красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неряшливо, так чем же это красиво?

Соглашусь,это очень не красиво, НО!свои волосы зачастую у девушек выглядят не лучше(в смысле не мытые,не чесанные)так что тут уж от человека зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем волосы наращивать? Ведь испортятся 100-пудово... У меня девочка работала, так она подкалывала себе в волосы натуральные пряди на гребешках. Смотрится довольно естественно, главное с цветом не промахнуться. Если бы не сказала, я бы сроду не догадалась. По-моему - очень даже ничего себе вариант, как альтернатива наращиванию. Захотел - прицепил, захотел - снял. Сколько по цене и где делают - даже приблизительно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,это очень не красиво, НО!свои волосы зачастую у девушек выглядят не лучше(в смысле не мытые,не чесанные)так что тут уж от человека зависит.

Значит во имя красоты будем отлавливать и брить налысо. Форма черепа бывает очень красива у женщин!))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем волосы наращивать? Ведь испортятся 100-пудово... У меня девочка работала, так она подкалывала себе в волосы натуральные пряди на гребешках. Смотрится довольно естественно, главное с цветом не промахнуться. Если бы не сказала, я бы сроду не догадалась. По-моему - очень даже ничего себе вариант, как альтернатива наращиванию. Захотел - прицепил, захотел - снял. Сколько по цене и где делают - даже приблизительно не знаю.

А я знаю что это такое,накладные пряди,были у меня и такие,но это вариант не на каждый день точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...