Перейти к содержанию

Наращиваем: Ногти, Волосы, Ресницы


Лерика"

как вы относитесь к наращивани.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. пользовались ли вы услугами по наращиванию

    • да, у меня есть такой опыт
      104
    • нет, у меня всё натуральное
      25
    • нет, но я бы не отказалась попробовать
      20
    • нет, я категорически против фальшивой красоты
      12
  2. 2. как вы полагаете, наращивание - безопасно?

    • да, безопасно
      28
    • нет, в этом есть определенная опасность
      105
    • не знаю, не владею такой информацией
      18
    • не знаю, не хочу об этом думать
      10


Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно, милые дамы, давайте обсудим тему. Делитесь своим опытом, как положительным так и отрицательным. Давайте квалифицированные советы и консультации. Желательно без отступлений от темы. Картинки допускаются, прямая реклама не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

В первый и в последний раз в жизни делала наращивание ресниц. Мне не понравилось. Глаза не отдыхают, что утром, что вечером ощущение, как песка сыпанули. Возможно со временем я бы привыкла, но я не стала ждать, в общем убрала))

Но тут у каждого по своему реагирует, я например, просто очень люблю комфорт)

Красота конечно требует жертв, но на такие я идти не хочу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что фальшивые ногти и волосы это вульгарно и некрасиво.Стараюсь поддерживать свои природные в хорошем состоянии. Ресницы в некоторых случаях могут быть уместны.Хотя сама не делала, тоже комфорт люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз делала ногти, результат - свои тонкие кк бумажка, жуткая боль при прикосновении :shock: . Больше ни за что!!! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я постоянно делаю ногти...и будут они вульгарными или нет, зависит только от тебя и твоего мастера...конечно можно сделать дико розовые ногти...и типсу практически не обрезать...вот это вульгарно.....а можно сделать укрепление гелем на свои ногти..белый френч..или матовое молоко...и все...я считаю идеальный вариант...укрепление своих ногтей гелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он светится в лучах неона. Палево :netnet:

 

Да и толстые они больно. Сестра у меня делает. Не особо мне нравится.Как говорят французы "маникюр это не длинные ногти а аккуратные и ухоженные руки"

 

Вот помню в первом классе мечтала волосы до пола, ресницы до неба... :dada: сейчас за деньги что хошь доступно, ан нет, не хочется уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы обратитесь к хорошему мастеру, который делает не толсто))) а вы с дискотек не вылазите, что вам палево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, критикуем не переходя на личности. Кстати про дискотеки и палево. В субботу была в Перми на "Империи красоты", там как раз технолог по наращиванию волос говорил - про "тараканы в голове" - это когда место склейки своего волоса и наращенного высвечивается на дискотеке. Убеждал что надо наращивать волосы на кератиновых капсулах :be: ....про себя могу сказать, что у меня был момент в клубе когда высвечивался лифчик под толстым трикотажем, ладно не трусы, но без палантина тоже было бы палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральность прежде всего...!!! Когда всю эту "нарощенную красоту" видно невооружённым взглядом, то особого эстетического удовольствия и восторга не испытаешь, разве что чувство отвращения и жалости к любительницам современных технологий - это моё мнение, если кто не согласится прошу прощения. Природа и так нам ВСЁ дала, главное, грамотно ухаживать за собой, учиться правильно наносить косметику, подбирать правильные стрижки к своему типу волос, аккуратность немаловажна, да много чего... Не портите свою внешность, не пугайте мужчин агрессивными ногтями (когтями) и накрахмаленными ресницами. Полюбите себя такими, какие вы есть, ведь каждая из нас - неповторима! А про последствия всей этой "красоты" вообще молчу... восстанавливать свои волосы, ногти, ресницы и т.д. и ругать себя за содеяное придётся длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы обратитесь к хорошему мастеру, который делает не толсто))) а вы с дискотек не вылазите, что вам палево?

Мне как раз не палево, у меня свои ногти хорошие, а у сестры из за проблем со здоровьем очень плохие, вот и делает. Да и не обязательно на дискотеках, во многих кафе такой свет. А ногти все равно видно у кого не свои.

 

девочки, критикуем не переходя на личности. Кстати про дискотеки и палево. В субботу была в Перми на "Империи красоты", там как раз технолог по наращиванию волос говорил - про "тараканы в голове" - это когда место склейки своего волоса и наращенного высвечивается на дискотеке. Убеждал что надо наращивать волосы на кератиновых капсулах :be: ....про себя могу сказать, что у меня был момент в клубе когда высвечивался лифчик под толстым трикотажем, ладно не трусы, но без палантина тоже было бы палево.

Госспади, представляю, пришла такая фря гламурная на дискотеку (не тебя Таня имею ввиду) ногти светятся, в голове как вошки капсулы светятся, лифчик и трусы светятся, ресницы... Мож и зубы сейчас такие вставляют которые светятся??? :shock:

 

Я в принципе ничего особо страшного не думаю про тех кто подвергает себя этим всем процедурам,просто ДЛЯ СЕБЯ не приемлю как то. А кто хочет - да ради бога. Одно время хотела немного в уголках глаз ресницы нарастить на лето, чтоб не красить, да как то не решаюсь.(за 1000рэ купить себе проблему чтоб на животе месяц не спать итп)

 

Натуральность прежде всего...!!! Когда всю эту "нарощенную красоту" видно невооружённым взглядом, то особого эстетического удовольствия и восторга не испытаешь, разве что чувство отвращения и жалости к любительницам современных технологий - это моё мнение, если кто не согласится прошу прощения. Природа и так нам ВСЁ дала, главное, грамотно ухаживать за собой, учиться правильно наносить косметику, подбирать правильные стрижки к своему типу волос, аккуратность немаловажна, да много чего... Не портите свою внешность, не пугайте мужчин агрессивными ногтями (когтями) и накрахмаленными ресницами. Полюбите себя такими, какие вы есть, ведь каждая из нас - неповторима! А про последствия всей этой "красоты" вообще молчу... восстанавливать свои волосы, ногти, ресницы и т.д. и ругать себя за содеяное придётся длительное время.

Евроцивилизованная точка зрения ИМХО +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и зубы сейчас такие вставляют которые светятся??? :shock:

 

Световые пломбы светятся на дискотеках :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть линзы которые на светофорах отражают крассный.

 

если наращивать ногти, то что более щедяще: гель или акрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, гель все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивала волосы - натуральные на керотиновых капсулах. Некоторое неудобство было, например не все прически можно, держать больше 1,5 месяцев не стоит. На ультрафиолет не попадала, так что не знаю насчет тараканов :rolleyes:

Свои волосы устали (тяжесть удвоилась), но восстановились быстро. Больше вряд ли буду делать, свои отрасли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращенные волосы, ногти, сиськи, жопа, губы - сплошное гмо:Р

А вообще не делала ногти и не собираюсь, выглядит это дешево и уже давно не в моде. Лучше иметь свои красивые. Главное за ними ухаживать и вовремя делать маникюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивала волосы - натуральные на керотиновых капсулах. Некоторое неудобство было, например не все прически можно, держать больше 1,5 месяцев не стоит. На ультрафиолет не попадала, так что не знаю насчет тараканов :rolleyes:

Свои волосы устали (тяжесть удвоилась), но восстановились быстро. Больше вряд ли буду делать, свои отрасли)))

 

 

Поинтересуюсь, наращивали в Березниках или Перми? Сколько времени занял процесс наращивания. И как преподносили все это в салоне. Говорили они допустим, что натуральные волосы на кератиновой капсуле легче рассчесываются и моются и т. д. Я недавно видела в Перми блондинку с очень длинными красивыми волосами, и только внимательно её проанализировав, пришла к выводк что она нарощенная. Смотрится шикарно, но не совсем понятно или её действительно сделали в очень дорогом салоне где она оставила кучу денег, или сама технология наращивания позволила сделать её красиво и практически естественно? Я так понимаю, что хорошее впечатление оставляет только качественное наращивание. Если все делается "сырыми" руками, да еще на дешевом материале - то и результат не але, проще накладки и шиньоны использовать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте ИМХО, иначе критика становится похожа на общественное мнение, что не есть правда.

Я скоро подпись сделаю ИМХО чтоб все время не писать это. Разумеется имхо и никого не осуждаю. Жалею иногда немного, но это другое... Ну и есть ситуации когда необходимо просто принять подобные меры.

 

Ну а что до общественного мнения - разве я к примеру, не часть этой самой общественности? Следовательно, мое мнение -частичка общественного! А вообще кто делает - делайте так чтоб сделанность и искусственность не читалась столь явно. Я не виновата что через одну делают себе ногти-как лопаты которыми можно могилу вырыть чтоб похоронить в ней в бозе почившую природную красу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала в 2008 году в Перми, нашла мастера по интернету (девушка арендует кресла в разных салонах). Вместе с ней ездили в специализированный магазин, чтобы купить максимально подходящие волосы и средства по их уходу. Сам процес наращивания занял часа 4. Всё вместе обошлось в 15(материал и работа). Было красиво и естественно, близкие не заметили, подумали что само отрасло за день :D

 

ИМХО

относилось не к Вашему посту "+число"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а еще есть линзы которые на светофорах отражают крассный.

 

если наращивать ногти, то что более щедяще: гель или акрил?

гель самое лучшее для наращивания...

у меня были типсы сначала потом постепенно перешла на гель (наращивание)...

сейчас же просто на свой отрощенные ногти использую гель...

и вовсе это не вульгарно все зависит от ваших запросов и возможности мастера...

мужу по началу скептически относился к моим ногтям а потом даже за возмущался мол почему ногти убрала....???

я уже привыкла в ухоженным рукам.. благо пользуюсь услугами одного и того же мастера...

 

Я скоро подпись сделаю ИМХО чтоб все время не писать это. Разумеется имхо и никого не осуждаю. Жалею иногда немного, но это другое... Ну и есть ситуации когда необходимо просто принять подобные меры.

 

Ну а что до общественного мнения - разве я к примеру, не часть этой самой общественности? Следовательно, мое мнение -частичка общественного! А вообще кто делает - делайте так чтоб сделанность и искусственность не читалась столь явно. Я не виновата что через одну делают себе ногти-как лопаты которыми можно могилу вырыть чтоб похоронить в ней в бозе почившую природную красу.

и вовсе не лопаты... [-X

 

Делала в 2008 году в Перми, нашла мастера по интернету (девушка арендует кресла в разных салонах). Вместе с ней ездили в специализированный магазин, чтобы купить максимально подходящие волосы и средства по их уходу. Сам процес наращивания занял часа 4. Всё вместе обошлось в 15(материал и работа). Было красиво и естественно, близкие не заметили, подумали что само отрасло за день :D

 

 

относилось не к Вашему посту "+число"

сколько проходили с наращенными волосами если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Делала ногти два раза, акрил, понравилось, но любоваться одними ногтями целыми днями - не мое. Видимо образ жизни мне не позволяет делать ногти))))

Я уж лучше свои ноготочки приведу в порядок, гораздо лучше смотрится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...