Перейти к содержанию

Детские садики


romashka

Рекомендуемые сообщения

Квиток на благотворительность дают раз в год. Она и озвучивала, что садик большой, групп много, а денег приходит мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Квиток на благотворительность дают раз в год. Она и озвучивала, что садик большой, групп много, а денег приходит мало.

Нам такой квиток со старшим давали ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квиток на благотворительность дают раз в год. Она и озвучивала, что садик большой, групп много, а денег приходит мало.

Вообще не понимаю о чем вы говорите??? д\с 46 ходим 5 лет, ни разу такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще не понимаю о чем вы говорите??? д\с 46 ходим 5 лет, ни разу такого не было

Все зависит от заведующей. У нас тоже нет такого безобразия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша заведующая на собрании сказала, что подачки по 50 рублей ей не нужны. Неприятно было...

Ей не нужны?Ничего не попутала???ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то помнит, где список, по садикам, какие дома относятся к д\с 58?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квиток на благотворительность дают раз в год. Она и озвучивала, что садик большой, групп много, а денег приходит мало.

Надо таких проучать. Договорились и раз и на всегда перестали платить благотворительность.

Как я понимаю эти деньги должны пойти на группы (игрушки, мебель по мелочи, ковер может быть, книжки и т.п.).

В каждой группе должен быть родительский совет (у нас есть). Представителям совета надо вместе с воспитателем или без него собрать необходимую сумму, купить что надо, отчитаться по чекам (чтобы всем было видно куда ушли деньги) и все.

А заведующая - любительница крупной наличности - пошла в ж...у.

 

Проспект Ленина нечетная сторона только 1-21, моего дома вообще нет :-s .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой группе должен быть родительский совет (у нас есть). Представителям совета надо вместе с воспитателем или без него собрать необходимую сумму, купить что надо, отчитаться по чекам (чтобы всем было видно куда ушли деньги) и все.

есть у нас такой совет в группе. Только не все родители, те же 50 рублей в месяц сдают. Приобретает метод материалы воспитатель на собранные деньги, полку для обуви купили. Пять добросовестных родителей не могут обеспечить всем необходимым всю группу.

Думаю такими словами заведующая, даже те крохи что переводили родители потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квиток на благотворительность дают раз в год. Она и озвучивала, что садик большой, групп много, а денег приходит мало.

мда...она заведующая,пусть ходит и выбивает деньги для садика у администрации,а не у родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...она заведующая,пусть ходит и выбивает деньги для садика у администрации,а не у родителей!

Еще не понятно куда уходит эта благотворительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так заведующие вроде отчитываться каждый год должны, нет?

Отчитывается о проделанной работе, о приобретенном в детский сад, но:

документального отчета нет,

если и есть, то родители всяко не станут сводить дебет-кредит,

нет разграничения какие средства (родителей или бюджетные) на что потрачены.

И просто, если деньги собранные с нашей группы, допустим уйдут на приобретение унитаза в другую группу (тоже ведь для садика), меня это не устроит. Я готов помочь создать уютную атмосферу в группе, куда ходит мой ребенок, а не закрывать дыры в бухгалтерии садика и заведующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитывается о проделанной работе, о приобретенном в детский сад, но:

документального отчета нет,

если и есть, то родители всяко не станут сводить дебет-кредит,

нет разграничения какие средства (родителей или бюджетные) на что потрачены.

И просто, если деньги собранные с нашей группы, допустим уйдут на приобретение унитаза в другую группу (тоже ведь для садика), меня это не устроит. Я готов помочь создать уютную атмосферу в группе, куда ходит мой ребенок, а не закрывать дыры в бухгалтерии садика и заведующей.

Было у нас такое. Воспитатель просила на дидактические материалы, сдали, а купили шторы в муз.зал. Претензий к воспитателю нет, заведующая та еще штучка, слава богу ее "попросили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитатель просила на дидактические материалы,

вот в таком случае, мне кажется, лучше самим деньги собрать и купить, что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросик про садик №4...

как он вам?есть кто кроху туда водит?а то внешне он меня не радует

 

 

а вдруг!кто их там знает=))

Мы ходим в 4 садик, вобщем-то неплохой, бассейн 1 раз в неделю, смотря к какому воспитателю попадете. Заведующей нет, там только ИО, готовятся к аккредитации, бывшая заведующая, поговаривают, как-то не хорошо ушла.

 

ходила в КВО раз в неделю, всё лето...видимо достала я их)

Я тоже 3 месяца как на работу к Ольге Валерьевне ходила, дали садик, правда через три остановки от дома, но ведь дали! нам был 1г9мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопрос, может кто знает, сколько воспитатели сейчас получают, с 01.01.2013 года, образование есть, вот думаю может податься и место в д/саду сразу дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, может кто знает, сколько воспитатели сейчас получают, с 01.01.2013 года, образование есть, вот думаю может податься и место в д/саду сразу дадут?

оклад 7700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый низкий, к нему добавляем 15% за 1 категорию итого 8855 р.

с 1 января повысили

 

хотя, да, так и есть, у нас просто ещё надбавка за специализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,а есть возможность узнать номер очереди без номера заявления?(я про эл. очередь в садик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого то детки одят в 21 д./с? как ваши впечатления?

 

У меня ребенок ходил в детский сад № 21, два года перед школой. В принципе все нравилось. Очень хорошая подготовка к школе и у кого проблемы с речью, все исправят. В садике уже и читают и считают, слова разбирают по буквам (гласные, согласные) по звукам. Если есть возможность идите не пожалеете. Заведующая любит очень садик, весь коллектив очень хороший и профессиональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...