Перейти к содержанию

Детские садики


romashka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, что ходит в 75 сад. Что можете сказать о нем?

Мы 5 лет уже оттарабанили. Сравнивать не с чем, нам нравится. Третьего повела бы туда же если бы жили поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 5 лет уже оттарабанили. Сравнивать не с чем, нам нравится. Третьего повела бы туда же если бы жили поближе.

Сегодня общалась с заведующей, мед. работником. и в группе была. Впечатления очень хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМУСЬКИ,ВЫРУЧАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ,НАМ В КВО ДАЛИ БУМАЖОНКУ,А ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ В ОЧЕРЕДИ ОНЛАЙН НУЖЕН №,НО ЕГО НЕ НАПИСАЛИ,ЕСЛИ ИМ ПОЗВОНИТЬ СПРОСИТЬ,СКАЖУТ?ИЛИ ЭТО ВОЕННАЯ ТАЙНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросик про садик №4...

как он вам?есть кто кроху туда водит?а то внешне он меня не радует

 

так попробуйте позвонить, палкой в лоб точно никто не ударит))))

а вдруг!кто их там знает=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня общалась с заведующей, мед. работником. и в группе была. Впечатления очень хорошие

В какую группу идете?

Надеюсь впечатление не изменится. Тут еще от вас зависит. У нас там одна мамаша за панкет целофановый такой скандал закатила! Что даже ребенка в другую группу перевела. А у меня впечатления только положительные, ни про кого плохо сказать не могу. Все воспитатели у которых были мои дети приятные, ответственные люди, результат их работы, так сказать, на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,ну и бардак в этом кво!!! Номер заявки сразу не написали, дак щас что бы узнать этот номер надо опять со всеми документами к ним в порядке очереди!!!БАРДАК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопросик про садик №4...

как он вам?есть кто кроху туда водит?а то внешне он меня не радует

садик , как садик... А внешне есть гораздо хуже , да и вообще внешний вид не показатель . Самое главное , какой педагог будет. У нас Людмила Юрьевна - ребенок безума от нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь впечатлениями про 84 д сад,дали там ясли,заведующая сказала про добровольный взнос на лицевой счет в среднем полторы тыс на игрушки и другие нужды,все платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

садик , как садик... А внешне есть гораздо хуже , да и вообще внешний вид не показатель . Самое главное , какой педагог будет. У нас Людмила Юрьевна - ребенок безума от нее))))

я понимаю что главное педагог))но этот дырявый забор,и ржавые качельки(( надеюсь скоро там зделают ремонт!!а так спасибо)) будем знать какой педагог на ура у детей))а можно ещё вопросник ?в нутри как? Лучше чем снаружи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь впечатлениями про 84 д сад,дали там ясли,заведующая сказала про добровольный взнос на лицевой счет в среднем полторы тыс на игрушки и другие нужды,все платят?

Платим, но не на счет, а в руки в родительский комитет (ну это вообще обычная практика еще с моего детства). И не так много, 50р в месяц всего лишь, кроме летних месяцев. Кстати хорошо что напомнили, я давно не платила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь впечатлениями про 84 д сад,дали там ясли,заведующая сказала про добровольный взнос на лицевой счет в среднем полторы тыс на игрушки и другие нужды,все платят?

мы не платили, никто потом ничего не сказал, ходим с сентября месяца, если ясли с года до двух, придете в нашу группу,у, нас уже есть родительский комитет собираем сами, или по желанию родители приносят новые игрушки в группу сами...в общем не заплатите ничего вам за это не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не платили, никто потом ничего не сказал, ходим с сентября месяца, если ясли с года до двух, придете в нашу группу,у, нас уже есть родительский комитет собираем сами, или по желанию родители приносят новые игрушки в группу сами...в общем не заплатите ничего вам за это не будет...

у вас заведующая не словом не обмолвилась про добровольный взнос?просто я считаю что если бы в группу что то купить ,а так не понятно куда,хотя она сказала что на 3000 тр игрушки в какую то группу купили и к психологу что то в кабинет на 16000 т р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас заведующая не словом не обмолвилась про добровольный взнос?просто я считаю что если бы в группу что то купить ,а так не понятно куда,хотя она сказала что на 3000 тр игрушки в какую то группу купили и к психологу что то в кабинет на 16000 т р

обмолвилась..но я категорически против невидимы взносов, мне проще самой принести...игрушки купили в нашу группу на деньги тех кто решился перевести деньги туда...но как сама заведующая сказала перевели 6000 а нам она сможет "выделить" только 3, что меня изрядно смутило....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмолвилась..но я категорически против невидимы взносов, мне проще самой принести...игрушки купили в нашу группу на деньги тех кто решился перевести деньги туда...но как сама заведующая сказала перевели 6000 а нам она сможет "выделить" только 3, что меня изрядно смутило....

спасибо за ответ,а у вас какой возраст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходим в 92 садик(в микрорайоне), ходим конечно еще маленько,но ни кто ни каких взносов не просил сделать и денежки ни на что не сдаем! но это конечно может просто пока не сдаем) посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь ходила в 63 садик (ависмовский), за все годы никогда даже речи не возникало о добровольных взносах, хотя у нас в группе был родительский комитет и мы денюжки сами собирали - на подарки детям к праздникам, и т.п., так заведующая была категорически против даже этих сборов (доходило до того, что она лично вынимала записки из шафчиков с просьбой сдать деньги на что-либо), и перед выпускным категорично сказала никаких подарков садику или сотрудникам не делать. Ну мы подарки воспитателям конечно подарили, но уже в кафе, в которое она с нами кстати идти тоже отказалась.

 

А по поводу "просьб" перевести деньги на лицевой счет садика с обоснованием, что они что то там купили- это незаконно неправильно, лучше уж правда что то в группу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходим в 92 садик(в микрорайоне), ходим конечно еще маленько,но ни кто ни каких взносов не просил сделать и денежки ни на что не сдаем! но это конечно может просто пока не сдаем) посмотрим что дальше будет

новый,полностью укомплектованный садик, еще бы они там собирали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что главное педагог))но этот дырявый забор,и ржавые качельки(( надеюсь скоро там зделают ремонт!!а так спасибо)) будем знать какой педагог на ура у детей))а можно ещё вопросник ?в нутри как? Лучше чем снаружи ?

Да не сказала бы , что лучше , но в яслях пол с подогревом))) А участки к лету вроде как все поменяют , про забор - не знаю. Кстати в этом садике участки еще ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в июне возможно в садик попасть? ХОчу дочку отправить в 1,6.

в июне , скорее нет, чем да, т.к. детей начинают набирать в ясли, когда происходит "движение" групп, т.е. те дети, которые идут в первый класс уходят, вот и появляются места для малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...