Перейти к содержанию

Ненавидимые вами музыкальные исполнения


Dybbuk

Рекомендуемые сообщения

Дааавно я тут небыл... Второй день

Ненавижу ? Блин как злобно то всё :) . Будте добрее товарищи, и относитесь ко всему проще !

Я не люблю практически всё что навязывают крутя по ТВ и радио. Все эти массы бесталантных и безголосых тел, крутящих жопами и открывающих рты, потомучто подписали контракт с продюсером. (от таких мозговая плесень заводится, попробуйте послушать какоенить Русрадио например целый день..........) Всё это большая ФАБРИКА на которой зарабатывают деньги. Только где-то это делают с душой, себе в удовольствие (таких все меньше) предлагая качественный товар, а где-то просто зарабатывают.

 

з.ы. про тех кто жопами крутит на экране песенка в тему

"Pushnoy - Песенга Гёрлы" (www.pushnoy.ru - советую Uncesored Version)

зз.ы. проголосовал я против ПОП'а, но и там были и есть отдельные представители достойные уважения.

ззз.ы. Нет, всётаки не удержусь - НЕНАВИЖУ ПОПСУ !!! (не поп заметьте, а "ПОПСУ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ
*Graver]Панки в принципе неплохие люди(тока истиные панки), у них нет такого пустого позерства, а эти попсовые кривляния меня сильно раздражают.

Надо же не только на творчество смотреть, но и на поведение людей на сцене и за ее пределами(а про поведение популярных "звезд" и говорить нечего, итак все знают).

А много ты знаешь об их поведении в повседневной жизни, быту, об их человеческих качествах, характерах? По-твоему получается, что все попсовики априори уроды моральные по жизни (хотя ни с кем лично ты не знаком)? Интересные выводы :lol: ...

 

эпотаж, товарищи это часть имиджа ну или часть сценического образа, это поведение как правило хорошо продуманый ход имиджмэйкера, вообще не стоит верить то му что и пишут в интеренете, говорят по радио и показывают по ТВ...

 

 

Имидж говоришь? По-моему все зависит от человека. Он сам поддерживает свой имидж, значит в какойто мере он ему нравится.

Я бы ни за что не стал создавать себе ТАКОЙ имидж.

 

А насчет знакомства - да с ними лично не знаком (и хорошо, что не знаком), но знаю много народу, которым нравится "творчество" популярных исполнителей.

И мне противно, когда какой-нибудь индивид с замиранием серца и с выражением дикой радости на лице смотрит в экран, какого-нибудь билана показываюший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попса и только попса.

Хотя случайно нажала рок...

дура я...плохо тему прочитала, думала наоборот нада тыкнуть - что больше люблю...

 

 

ПОПСА В АЦЦтое (хотя честно признаюсь - для меня не вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всякая музыка по своему хороша и предназначена для разных слоев общества...

Все зависит от мазгофф!!!

А так йа нинавижу Попсу, Панк, Рок и всякую такую чепуху.....

И ниипет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая музыка по своему хороша и предназначена для разных слоев общества...

да? а подробней: для каких слоев какая музыка предназначена?

Все зависит от мазгофф!!!
и что у нас для умных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Stille:

Ну думаю, что интелегеньный человек не станет слушать папсу или панк-рок.

Тк музыка формирует психику и поведение человека.

Да и ты бы не стала слушать заезженные три аккорда в каждом трэке, ты бы сказала, что это отстой...Так??

А то что все зависит от мазгофф.На этот счет скажу, что каждый сам выбирает какую музыку он хочет услышать и сам знает "умная" ана или нет....

Да если ты рос в настоящем гетто и у тебя была тяжолая жысть, то врятли ты будешь втыкать вож Диму Билана, или еще под что-то такое...!!

Вот и все..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Stille:

Ну думаю, что интелегеньный человек не станет слушать папсу или панк-рок.

Тк музыка формирует психику и поведение человека.

Да и ты бы не стала слушать заезженные три аккорда в каждом трэке, ты бы сказала, что это отстой...Так??

Так в любом муз. стиле встречаются (и нередко) "произведения" из 3х аккордов и с текстом а ля бред сивой кобылы...

А на мои вопросы-то ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит "Rammstein'!

Уважаемый dimitrius90, поясните вашу ненависть к столь популярной и на мой взгляд не такой уж плохой группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ухи не выдерживают два направления: Поп и шансон(т.к. проголосовать можно только за одно проголосовал за шансон, он мне более ненавистен)

Остальные направления слушаю все, но более уважаю качественную, мелодичную музыку... А не тяп ляп и готово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай, там все написано!!!
Написано, что это - 3 аккорда, а это - тексты для дебилов. Так умные-то что слушают и почему именно - ни слова ты не сказал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2STILLE

Оля, не ищи смысла там, где его нет. Хотя, со стороны оно забавно.

(и что он имеет против 3 аккордов? - на 3х аккордах блюз играют, рок... была бы фантазия у исполнителя... Когда я был на мастер-классе Крамера, то он из детского "Чижика Пыжика" сделал прям концертное произведение, по всем законам джазовой импровизации)

 

Имхо, нет "плохой" музыки... Для каждой музыки нужен какой-то особый настрой... Да, я не люблю drum'n'bass, но когда едешь в машине на приличной скорости - оно очень даже душевно прослушивется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2STILLE

Оля, не ищи смысла там, где его нет...

да понимаю я это прекрасно...

я-то хотела узнать, что ж все-таки умные люди слушать должны, а Чебураха скрывает :-#

эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше бесят исполнители сами... Перекаверкали все понятия о музыке! Например щас думают что шансон это тюремные песни или про зэков итд... Шансон это песни о любви, о своем дворе, о матери итд.. А воровайки и другие ныне "шансон-исполнители" поют в жанре блатняк!

Аналогично Звери... Разве это рок??? Попса долбанная!!! И таких исполнителей щас ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Archy:

насчёт шансона хорошо сказал. Я хоть и не шарю в нём, но с тобой согласен.

Что до Зверей... ухххъ... жуть! На них я даже слов не найду!.. Это никакой не как это там... рок? Не знаю, хоть я не скажу точно, что такое рок, но уж точно не Звери! Папса с гитарами - не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хочу сказать насчёт такой группы как "Люмен".

Вот уж не знаю, что "такого" там все видят! "ООООЙ, это тааакая классная группа! Ооой! Такие смысловые теккстаа!!" ... мдэ... смысл там, я скажу, никакой. Типа "я хочу стать космонавтом, и мне, типа, похъ, я всё-равно стану косманавтом!". Ну и что это? Смысл? По-моему калл... Красивый текст я вот знаю, например, у ДДТ, Танцы Минус, ещё там я не знаю... Но уж точно не у Люмена. Музыка? Такой же калл, по-моему, как и текста... Аааабсолютно ничего цепляющего! Вокал? Пфффф... НННнничего хорошего! Обычный, невыразительный (а точнее дешёвый), наигранный папсовый вокал...

Кароче, вот что я хотел сказать: Я НЕНАВИЖУ ЛЮМЕН! Не призываю других на мою сторону, но лично мне они противны. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё... если это панк, то наверное я проспал всемирный потоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хочу сказать насчёт такой группы как "Люмен".

Вот уж не знаю, что "такого" там все видят! "ООООЙ, это тааакая классная группа! Ооой! Такие смысловые теккстаа!!" ... мдэ... смысл там, я скажу, никакой. Типа "я хочу стать космонавтом, и мне, типа, похъ, я всё-равно стану косманавтом!". Ну и что это? Смысл? По-моему калл... Красивый текст я вот знаю, например, у ДДТ, Танцы Минус, ещё там я не знаю... Но уж точно не у Люмена. Музыка? Такой же калл, по-моему, как и текста... Аааабсолютно ничего цепляющего! Вокал? Пфффф... НННнничего хорошего! Обычный, невыразительный (а точнее дешёвый), наигранный папсовый вокал...

Кароче, вот что я хотел сказать: Я НЕНАВИЖУ ЛЮМЕН! Не призываю других на мою сторону, но лично мне они противны. Вот так.

Полностью согласен. люмен гавно!!!

 

и ещё обратите внимания у классики и блюза нету невавистников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Archy:

насчёт шансона хорошо сказал. Я хоть и не шарю в нём, но с тобой согласен.

Что до Зверей... ухххъ... жуть! На них я даже слов не найду!.. Это никакой не как это там... рок? Не знаю, хоть я не скажу точно, что такое рок, но уж точно не Звери! Папса с гитарами - не более...

 

Единомышленик, респект тебе и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тему "звери" их причисляют к року, коворят что они исполняют рок, а то, что они выступают на концертах рядом с такими эстрадными артистами и группами как например фабрика звёзд, дима билан и т.д. то про это некоторые говорят, что это они такие популярные и вышли типа на высокий уровень!

по мне так голимый попс, их песни напевают и крутят где попало. что до их музыки, что ничто особенного лично я найти в ней не могу. если ж сказать про самого исполнителя, то голимый понт с его стороны меня уже достал, неуважение вот что он заслуживает. конечно может я его просто не понимаю, но всё-таки это моё лчиное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваабще щас мало осталось групп, которые хотели бы донести до нас свои мысли и переживания через песни! Щас сплошняком группы, которые поют токо ради денег и популярности!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ваабще щас мало осталось групп, которые хотели бы донести до нас свои мысли и переживания через песни! Щас сплошняком группы, которые поют токо ради денег и популярности!...
неудивительно, что среди эстрадной музыки появляется всё больше и больше групп, которые стремятся лишь разбогатеть... их не тревожит то, что люди их слушают. они гонят всякую хрень, считают что это хорошо. А народ как ни странно всё это воспринимает и ещё и радуется. Самому смешно становится от этого всего. Не ну сами подумайте, как моно слухать песню, в которой основной текст маленький, да ито какой-нить хочу тебя, люблю тебя, пошлю его на... типа Go on есть ещё песенка! А далее идёт какой нить глупенький припев. При том что этот припев почти во всех попсовых песенках является основным текстом в песне. Не, ну мне просто смешно.

Далее.. Сейчас многие, как уже сказал, ориентированны лишь денежки. И в погоне за ними забывают о качестве музыки. Порой даже слушать противно. Как само качество музыки так тексты песен страдают...

Клипы стали делать. хмм... с одной стороны интересно конечно посмотреть на девочек с большими грудями, так они вроде и не ток в клипах есть! А с другой просто поумнее ничё придумать не могут, скатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]ну тему "звери" их причисляют к року, коворят что они исполняют рок

Так говорят только глупые и ничего не понимающие в музыке люди.

Да у них все тексты ведь попсовые, про какую то любовь-марковь, а песня южная ночь - это вообще на руки вверх смахивает, как сама песня так и клип.

А рома зверь, дак вообще на педика похож :-k И понтов у него куча, в любом репортаже, где он он фигурирует, врочем без этого не стать мега популярным среди прыщавыых девачек, которые визжат только от одного упоминания его имени :)

и ещё обратите внимания у классики и блюза нету невавистников!

А что в этой музыке можно ненавидеть? :) Тем более все любители данной музыки по большому счету никакими "группировками" не объединены :) не выделяются из толпы и не навязывают никому своего мнения.

А ещё хочу сказать насчёт такой группы как "Люмен". Вот уж не знаю, что "такого" там все видят! "ООООЙ, это тааакая классная группа! Ооой! Такие смысловые теккстаа!!" ... мдэ... смысл там, я скажу, никакой. Типа "я хочу стать космонавтом

Ну знаешь, песни про трупы, мясо и типа "убей всех" тоже не очень обременены смыслом %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...