Перейти к содержанию

Ненавидимые вами музыкальные исполнения


Dybbuk

Рекомендуемые сообщения

*EmperatoR]так тема то не только о жанрах!

Тема не только о жанрах? Правда если вдуматься в название опроса "Ненавидимые вами музыкальные исполнения" можно наверное понять что автор задаётся вопросом не кто какой жанр ненавидит, а в каком жанре хуже всего исполняется музыка... и в зависимости от этого уже выбирать вариант ответа в опросе.

А скажем та-же песня разве не есть музыкальное исполнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

СМЕРТЬ попсе!!!

Ненавижу их всех, их надо всех на маленькой площади всех собрать, а потом туда ядерную бомбу сбросить(лучше не одну)

 

Извиняюсь, конечно, если кого обижу, но скажите мне как эту х...ю можно вобще слушать, это ж надо полным дебилом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса Попса давить их всех надо как тараканов и прочих паразитов. И одной бомбы не хватит. Надо как минимум 2 ....хотя от двух и нас то не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавидю - всё, что делаецца только с одной лишь целью срубить по-больше бабла. Это сразу слышно, ибо даже можно заметить при желании, что даже сами исполнители уже стремаюцца порой петь свои песни, в которых нет ни смысла (текста у всех их одинаковые), ни оригинальности (всё уже настолько заежжено), ни хоть чего-нибудь, что хотя бы на пару минут может затянуть слушателся и удержать его от выключения такой записи.

Делать надо от души, и так, как прежде всего нравится самим исполнителям, а не так, чтоб народу по-больше купило хотя бы только из-за того, что это "модно" или "ой, какой он красафчег!"...

А то ведь они и песни-то уже не пишут, а про музыку я ваще молчу! Щас эта папсса звучит одинаково - хоть слова переставь у разных исп и та же херь получицца! Ужоснах! Музыка настолько дешёвая, что такую одной ногой в eJay'е самом биспантовом наковырять можно за 10 мин!

Такие долго не держацца на плаву. Как правило уже через год о них никто и не вспомнит уже... И есть тому множество примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Graver]СМЕРТЬ попсе!!!

Ненавижу их всех, их надо всех на маленькой площади всех собрать, а потом туда ядерную бомбу сбросить(лучше не одну)

 

Имхо, одной маленькой площади мало будет, лучше их согнать на небольшой остров, а потом десантировать туда отряд комбайнераф(вместе с камбайнамиъ ессно). Пусть устроят крававую жатву-2 :). А если кто нить и выжывед, то на этих исбранных можно будет например потэстить бактериологическое оружые...

 

А лучше их всех фкосмас паслать, всторону сонца... будет как ф Happy Tree Friendsъ :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружинагу!!

А можно их просто запередЪ в одной комнате с записями своими и пр. сотоварищей ихних... И громко включить - пусть слушаютЪ... И срок им дать хотя бы в годик... Посмотрим как быстро они с ума посъезжяутъ... даже слушая Disgorge можно дольше продержаццо стопудова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, хватит уже флудить, пропогандируя насилие. Давайте более конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... в госоловании очень большую долю занимают аля-метал жанры =)). Ну, слава богу, на них пока много не выпадает... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вспомнил что я ненаижу ещё одну вещь. Это когда берут известную мелодию из известного фильма и ложат на неё крылатые и не очень фразы из этого фильма, называют это всё гордым словом "ремикс" и пускают это по радио. Затем это радио включает водитель автобуса, который едет от политеха до комплекса через пробку на камском мосту... Если это не называется отдельным словом, это надо уже как нибудь поименовать. "Какахаус" или "технобяка" подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, хватит уже флудить, пропогандируя насилие. Давайте более конструктивно.

 

Можно и более конструктивно.

 

Что мне не нравится в попсе:

- паршивая музыка(2 ноты - вот и вся песня, которые потом кто-нибудь другой переставит и получится новый хит)

- абсолютно тупые текста(2 слова повторяются всю песню)

- смысл этих текстов - полная херь(даже у Гробов лучше)

- вобще сразу видно все это "творчество" направлено лишь на срубание бабла, что им и дела нет до слушателей

 

Вобщем СМЕРТЬ им Фсем :) , с чего я и начал, они не заслуживают занимать место под солнцем

 

З.Ы. по-моему от попсы тупеют :) , судя по некоторым моим знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"*Graver

Можно и более конструктивно.

 

Что мне не нравится в попсе:

- паршивая музыка(2 ноты - вот и вся песня, которые потом кто-нибудь другой переставит и получится новый хит)

- абсолютно тупые текста(2 слова повторяются всю песню)

- смысл этих текстов - полная херь(даже у Гробов лучше)

- вобще сразу видно все это "творчество" направлено лишь на срубание бабла, что им и дела нет до слушателей

 

Вобщем СМЕРТЬ им Фсем :twisted: , с чего я и начал, они не заслуживают занимать место под солнцем

 

З.Ы. по-моему от попсы тупеют :D , судя по некоторым моим знакомым.

Нууу.... насчёт нот ты погарячился... да и текста тоже... гавно, конечно, но... ммм... я тоже их ненавижу, но... мммм... всё-таки не всё так ужасно =) хотя... всё УЖАСНО! =))) но ещё не так как ты описал =))))). Но я с тобой обсолюдна саглазен назчод таво, что ат папзы тупеюдЪ =))))). Это истинно ТРУЪ! От папссы реально можно отупеть па-полнай! Стопудова! Это такой шлагЪ!!!! Просто ... мдя... нет слов! Даже эмоции закончились, ну их фпечь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОРД!!! Чо-та с тэгами напарил.... ну и нафик ихЪ, фпринцыпе... надеюсь, разберётесь =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Graver]
Так, народ, хватит уже флудить, пропогандируя насилие. Давайте более конструктивно.

 

Можно и более конструктивно.

 

Что мне не нравится в попсе:

- паршивая музыка(2 ноты - вот и вся песня, которые потом кто-нибудь другой переставит и получится новый хит)

- абсолютно тупые текста(2 слова повторяются всю песню)

- смысл этих текстов - полная херь(даже у Гробов лучше)

- вобще сразу видно все это "творчество" направлено лишь на срубание бабла, что им и дела нет до слушателей

 

Вобщем СМЕРТЬ им Фсем :twisted: , с чего я и начал, они не заслуживают занимать место под солнцем

 

З.Ы. по-моему от попсы тупеют :D , судя по некоторым моим знакомым.

 

Ммм... Я вот иногда по нойзу пропираюсь, там вообще нот нет.

Там шум сплошной с хитровывернутым ритмом.

 

В панк-роке традиционно используются три(!) аккорда. Про текста говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панки в принципе неплохие люди(тока истиные панки), у них нет такого пустого позерства, а эти попсовые кривляния меня сильно раздражают.

Надо же не только на творчество смотреть, но и на поведение людей на сцене и за ее пределами(а про поведение популярных "звезд" и говорить нечего, итак все знают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Graver]Панки в принципе неплохие люди(тока истиные панки), у них нет такого пустого позерства, а эти попсовые кривляния меня сильно раздражают.

Надо же не только на творчество смотреть, но и на поведение людей на сцене и за ее пределами(а про поведение популярных "звезд" и говорить нечего, итак все знают).

А много ты знаешь об их поведении в повседневной жизни, быту, об их человеческих качествах, характерах? По-твоему получается, что все попсовики априори уроды моральные по жизни (хотя ни с кем лично ты не знаком)? Интересные выводы :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, хватит уже флудить, пропогандируя насилие. Давайте более конструктивно.

 

Семга, помойму любое творчество которое не в подполье и пользуется массовым спросом оно расчитано на прибыли, ведь теже рокеры они тоже получают за это деньги на них жывут, надо смотреть на такие вещи глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Graver]Панки в принципе неплохие люди(тока истиные панки), у них нет такого пустого позерства, а эти попсовые кривляния меня сильно раздражают.

Надо же не только на творчество смотреть, но и на поведение людей на сцене и за ее пределами(а про поведение популярных "звезд" и говорить нечего, итак все знают).

 

Всем джавно известно что толпа (поклонники фэны называйте как хотите) способна изгадить и опошлить все что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Graver]Панки в принципе неплохие люди(тока истиные панки), у них нет такого пустого позерства, а эти попсовые кривляния меня сильно раздражают.

Надо же не только на творчество смотреть, но и на поведение людей на сцене и за ее пределами(а про поведение популярных "звезд" и говорить нечего, итак все знают).

А много ты знаешь об их поведении в повседневной жизни, быту, об их человеческих качествах, характерах? По-твоему получается, что все попсовики априори уроды моральные по жизни (хотя ни с кем лично ты не знаком)? Интересные выводы :) ...

 

эпотаж, товарищи это часть имиджа ну или часть сценического образа, это поведение как правило хорошо продуманый ход имиджмэйкера, вообще не стоит верить то му что и пишут в интеренете, говорят по радио и показывают по ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в отечественную попсу вкладывают деньги западные спецслужбы, чтобы окончательно развалить когда-то социалистическую страну путем промывания мозгов ее населению(через попсу естественно)...

 

*Graver]

В панк-роке традиционно используются три(!) аккорда. Про текста говорить?

Ну это ты перегнул. Вообще то их четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тора-гой Киберфунк, а как вы думаете, та музыка, которую вы играете, она бы в социалистической стране была бы ммм... разрешена, что ли?

 

Ах, да, давно собираюсь признаться, я агент израильской разведки. Курирую отдел разложения молодёжи, для отупления некогда социалистической страны масс-культурой.

 

Ктулху фхтагн!

 

p.s. Ой, ачтойта у вас в подписи такое интересное? Автобиографично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех перечисленных выше жанров, можно отыскать хотя бы одну композицию по душе! а вот что действительно ненавижу, так это пение пьяных индивидуумов под КАРАОКЕ! так и хочется гранату запустить, чтоб заткнулись. Ну нельзя же так негативно влиять на психику окружающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про пьяных и караоке - это до определённого момента слушать даже интересно, но беда в том, что этот момент наступает очень быстро... очень =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отечественная попса говно, которое слушают многие и утверждают что это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмператор, вот вопрос у меня к вам.

Провокационный.

А вы вот зачем это написали?

отечественная попса говно, которое слушают многие и утверждают что это хорошо.

 

Не надо энтропию вселенной увеличивать.

Я скоро подобные посты тереть начну ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...