Перейти к содержанию

Ненавидимые вами музыкальные исполнения


Dybbuk

Рекомендуемые сообщения

Не могу сказать что не нравится слушать тот-то и тот-то стиль, мне не нравится идеология некоторых направлений и основной смысл песен. Не люблю, напимер в шансоне - "сижу типа за решёткой в темнице сырой, скучаю по маме, сижу ни за что, менты казлы". То же самое не нравится в рэпе, особенно в зарубежном ( особенно мнея прикалывает, когда про кого-нибудь говорят - в исполнителя ХХ стреляли К раз а он до сих пор жив - крут блин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ
>Когда меня не было в проекте, рус-рок зарождался и его советская власть давила как могла

 

Вот именно, то что было символом целого поколения называть говном как минимум глупо. И нам, подросткам, был смысл собираться и петь под гитары песни того же Цоя, когда ты еще на горшке сидел распевая чунга-чангу.

 

 

>Помойму из записей концертов вполне видно контингент

 

На Радиохеад, который ты цитируешь в подписи, я думаю контингент будет ненамного отличаться, хотя может школьников и поболе будет, что собственно не означает, что эта группа лучше или хуже той же Агаты Кристи. Просто преклонение перед западной культурой среди некоторых наших представителей уже переходит в патологию.

 

>На концерты народ ходит, диски кассеты и пр пр пр покупает, деньги то кто с этого получает не БГ что ли?

 

Думаю тот же БГ не ставит целью заработывать на концертах и дисках как это делают коммерческие проекты. Иначе он бы не вылезал с клипами с того же MTV, крутя их с утра до вечера. Но глупо отказываться от денег, если их тебе дают. Ты вряд ли будешь так поступать и с какого хрена требуешь того же от других - работать бесплатно.

 

 

 

>пригласи ка БГ выступить в городе Б. бесплатно, я думаю он тебе скажет про это много интересного

 

Ну так попробуй пригласить, а потом делай выводы, а не пости домыслы

 

 

>На наше радио кстати довольно таки часто

 

Не смеши мои тапочки. Какую нишу занимают Наше радио с Ультрой среди моря поп-радиостанций.

 

 

>Да я не неудачник, можешь мне завидовать

 

loool... Чему завидовать-то.

 

>просто противно смотреть на весь этот пафос вокруг рус-рока

 

А мне противно смотреть на вчерашних школьников, которые начитались мнений от крутых меломанов типа все русское -лажа, а западный альтернатив - вот это сцуппер и теперь повторяют за ними как попугаи. Хотя мало -мальски разумному челу понятно, что все зависит не от музыкального направления, а от исполнителя и слушателя (их интеллектуального уровня, энергии, таланта и т.д.). А попса коммерческая есть в любом направлении.

 

Сразу скажу про мнение:

У меня есть личное мое мнение, которые выработалось само и ни под чьим либо влиянием, на основе ЛИЧНОГО жизненного опыта, и ЛИЧНЫХ вкусов и пристарастий в том числе и музыкальных...

 

Про то, что западное лучше:

Если судить объективно, то западная музыка всех направлений в массе своей намного лучше интересней икачественнее, хотя говна и там полно, процентное соотношение разное... На шоу бизнес у нас в стране 70 лет была государственная монополия, и под влиянием идеологии и цензуры, наша музыка слабо развивалась, были конечно продвинутые люди, которые каким то образом перенимали западную муз. культуру, к ним можно отнести все тех же представителей рус-рока... Цой своими кумирами называл такие группы, как The Smiths, The Cure, некоторые песни Цоя в плане музыки очень подозрительно похожи на The Cure... По сути рус-рок - это гремучая смесь западной музыки и Совковой самобытности...

 

Про массмедиа:

Наше радио тоже самое что и любое радио это способ протолкнуть идеологию и продать товар... как и любое массмедиа...

 

Про приглашать БГ:

Лучше я повешусь чем буду проглашать когонить из говнрокидолов, тупо и принципиально...

 

Про то что ты думаешь:

Вот она гвонорок-идеология, созданная дабы затмить хилые умишки говнорок-фанатов. Но тот кто не ставит цели тот не добивается, тот не будет продавать диски и прочую чепуху, не будет устраивать концерты и гастроли, тот будет тихо на кухоньке для себя петь, работать для денег.

 

Про то что я требую:

Я ничего не требую, ибо невпилось... Но просто не стоит говорить о том что это не для денег, если это все делается ради денег, просто врать как минимум некрасиво...

 

Ты думаешь, а я видел:

На Radiohead школьники не ходят их секьюрити не пропустит, такие правила на западе... Каждый концерт RadioHead - настоящее шоу с умопмрачительными световыми и звуковыми эффектами... если это конечно не какоенибудь выступление в пабе или еще чтонить...

 

Про символы:

СССР - это тоже символ поколения и не одного, а представители рус-рока боролись против него и называли тем же говном, только в других словах...

 

Про то почему я не люблю рус-рок:

Он не интересен, он выдохся, в нем нет ничего нового, все это было уже... они уже постарели, уже нет того стимула, который имм руководил - борьба с системой... единственное что сейчас ими движет это деньги... во времена СССР они действительно творили играли боролись не за деньги, им их все равно никто не давал, когда СССР рухнул бороться стало нескем и они по инерции продолжают делать то что не актуально не интересно просто для того чтобы заработатть, почувствовать, что они еще комуто нужны, хотябы горстке неудачников и школьников-оборванцев, которые каждый вечер под пивом играют и матерятся гденить на углу Попова-Ленина клянчат деньги у прохожих за то, что поют уже всем надоевшие гвонорокерские песенки под гитару, лажая и вообще вызывая просто отвращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же под попсой принято "митолистами" и "рокирами" понимать что это коммерческая музыка и она заранее значит негодная для наших ушей...?

По мне дак этим :) металлом да электричеством :) - буйных в психушках лечить только нуна. Нормальному человеку её вообще незачем слушать.

Попса всегда по определению была коммерческой... и это понимают все здравомыслящие люди в том числе и металисты и говнорокеры, хотя нет говнорокеры стоят особняком идеологи им внушают что попса это зло, происки западной культуры дабы растлить умы русской нации... правда гвонорок-идеологи помнят откуда они сами вышли и на что ровняличь году эдак в 1980, правда скрывают ловко и умело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что не нравится слушать тот-то и тот-то стиль, мне не нравится идеология некоторых направлений и основной смысл песен. Не люблю, напимер в шансоне - "сижу типа за решёткой в темнице сырой, скучаю по маме, сижу ни за что, менты казлы".

 

Сколько можно называть рускую-народную блатную песню шансоном? Шансон это: П. Дюпон, М. Шевалье, Э. Пиаф, Ив Монтан, Ж. Брассенс, Ш. Азнавур, М. Матье, Джо Дассен, П. Каас, из Русских Л. Утесов, ну и с натяжкой В.Высоцкий.

 

То же самое не нравится в рэпе, особенно в зарубежном ( особенно мнея прикалывает, когда про кого-нибудь говорят - в исполнителя ХХ стреляли К раз а он до сих пор жив - крут блин ).

 

Это типа гангста-рэп, многие из исполнителей данного стиля действительно поднялись на криминале... это типа аналог руской-народной блатной песни (((((8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotiara,

 

Если в твоем понимании весь русский рок замешан на идеологии, то ты видимо просто не слушал этих песен. Какая нах антисоветская идеология в альбомах БГ, где он мантры поет. Что касается наших рок- групп вообще, то ребята используют рок-н-ролл для выражения собственного мнения и если чье-то мнение является протестом, то это не значит, что такое творчество будет говном, а иначе то, что ты тут протестуешь против попсы и т.д. тоже можно назвать говном и ты обычный говнофлудер форумский. А по-поводу коммерциализации, ты обвиняешь русские команды в том, что они берут деньги за билеты на концерты (как будто аренда зала, аппаратура и т.д. везде раздается нахаляву), это вообще смешно в контексте того, что превозносимый тобой Радиохеад тоже берет бабло и наверняка немалое, тогда получается и это говнорок или ты сам себе противоречишь? А то что ты принимаешь за отсутствие цели может являться простым желанием самовыражения. Про копирование. Русские копируют западных рокеров, западные белые рокеры скопировали афроамериканский ритм-н-блюз, который назвали рок-н-ролл и что? Ну да, шоу бизнес там есть, у нас его практически нет потому и перформанс дохловатый. Только если у тебя на первом месте шоу , а не душа и суть композиции, то цена твоего мнения о музыке , которое в любом случае сформировалось и под влиянием мнений других людей, в моих глазах прилично падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Рок в России — это бунт

 

Рок-н-ролл и в Америке -это бунт тинейджеров. По крайней мере так все начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Субкультура «русский рок» — это синоним «юношеского максимализма».

 

Заявления подобного типа и есть прявление юношеского максимализма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Заявления подобного типа и есть прявление юношеского максимализма

 

Аргументированные примеры в студию. У меня их целый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotiara,

 

Если в твоем понимании весь русский рок замешан на идеологии, то ты видимо просто не слушал этих песен. Какая нах антисоветская идеология в альбомах БГ, где он мантры поет. Что касается наших рок- групп вообще, то ребята используют рок-н-ролл для выражения собственного мнения и если чье-то мнение является протестом, то это не значит, что такое творчество будет говном, а иначе то, что ты тут протестуешь против попсы и т.д. тоже можно назвать говном и ты обычный говнофлудер форумский. А по-поводу коммерциализации, ты обвиняешь русские команды в том, что они берут деньги за билеты на концерты (как будто аренда зала, аппаратура и т.д. везде раздается нахаляву), это вообще смешно в контексте того, что превозносимый тобой Радиохеад тоже берет бабло и наверняка немалое, тогда получается и это говнорок или ты сам себе противоречишь? А то что ты принимаешь за отсутствие цели может являться простым желанием самовыражения. Про копирование. Русские копируют западных рокеров, западные белые рокеры скопировали афроамериканский ритм-н-блюз, который назвали рок-н-ролл и что? Ну да, шоу бизнес там есть, у нас его практически нет потому и перформанс дохловатый. Только если у тебя на первом месте шоу , а не душа и суть композиции, то цена твоего мнения о музыке , которое в любом случае сформировалось и под влиянием мнений других людей, в моих глазах прилично падает.

 

Для затравки:

Попросил бы не переходить на личности и не оскорблять меня...

 

Про Radiohead:

Я не превозношу ты сам о нем упомянул а я так его для примера привожу...

 

Про мнение:

Если ты считаешь что мое мнение кем то сформировано, то прошу привести список этих людей пофамильно, мне самому интересно стало, кто это так меня впечатлил?

 

Про то что я слушал и нет:

Слушал и Гребенщикова и всех остальных... Даже когда то нравилось, пока не повзрослел...

 

Про то что ты туп и не вникаешь в суть написанного:

Я не обвиняю никого в том что кто то берет деньги за концерты, пускай берут не мои жэ это деньги, я о другом, о том, как они это делают, вынося на публику показное отчуждение от финансовой стороны вопроса...

 

Про протест:

В том то и дело что они уже не протестуют, они отбуянили свое, о чем и говорю что когда все закончилось они стали пресными и не интересными... Хотя этот мой ответ можно отнести к предыдущему про твою поверхность и неосновательность...

 

В заключение:

Ты судя по всему неудачник которому пиво вымыло остатки мозга, который живет прошлым... но знаешь чем ты отличаешься от БГ тем что ты ведешь на его чушь, а он ведет тебя, подпитывая собственное самолюбие... у тебя нет собственного мнения, ты не можешь привести ниодного аргумента который бы не переплетался с идеологией говно-рока, и вообще ты обычное БЫДЛО и хамло...

 

выругался, простигосподи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Заявления подобного типа и есть прявление юношеского максимализма

 

Аргументированные примеры в студию. У меня их целый пост.

 

Наши аргументы сильны... а он... эххх кудышь ты катешься Россея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра, быдло тут я. У меня справка есть.

И вообще, хорош уже сраться. Давайте более аргументированно.

 

2Ираши, я не дождался ни одного Вашего существенного комментария к моему посту.

Вы согласны с написанным?

 

>Рок в России — это бунт

Рок-н-ролл и в Америке -это бунт тинейджеров. По крайней мере так все начиналось.

 

Да. Я знаю, и что? Я вообще ценитель корневой музыки американских негров. В подпись-то глянуть можно было? Меня Рок-н-ролл, как явление интересует по-стольку по-скольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,3 - НЕНАВИЖУ!!!

4,6 - РАВНОДУШЕН!!!

АФТАЛЬНОЕ ЛУБЛУ!!!

=)

 

P.S. Голосовал против шансона!!! Так же бессит тупой и однообразный драмбэйс! И ещё я просто терпеть ненавижу русский рэп, это же просто **** **** *** нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotiara,

 

все твои "сильные" аргументы, которые вдруг уже превратились в "наши" как раз сводятся к примитивному быдлятскому радикализму и при ближайшем рассмотрении оказываются тем самым говном которым ты так рьяно называешь некоторые направления в музыке. Я тебя не оскорблял, а сделал выводы на основе твоей же инфантильной логики. Можно конечно тебя и нах послать за быдло и хамло, да только это бесполезно. Подрастешь - спеси и пафоса поубавится надеюсь. А пока тебя по всей видимости прет от подобных заявлений сделанных с высоты своего горшка, чтобы прослыть на форуме крутым меломаном. А то что тебе КАЖЕТСЯ пресным и неинтересным вовсе не означает истинного положения дел. И какой тебе список приводить, если любому более -менее разумному человеку понятно, что мнение формируется на основе приходящей из окружающего мира информации и часть этой инфы приходится на долю чужих мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>2Ираши, я не дождался ни одного Вашего существенного комментария к моему посту.

Вы согласны с написанным?

 

А зачем мне комментировать? Ты более-менее объективен и не называешь всех подряд говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Заявления подобного типа и есть прявление юношеского максимализма

 

Аргументированные примеры в студию. У меня их целый пост.

 

Какие, нафиг, аргументы, называть так целый пласт состоящий из проявлений самовыражения отдельных индивидумов - это тоже крайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Да. Я знаю, и что? Я вообще ценитель корневой музыки американских негров.

 

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГ ушёл в идеологию с бородой, он, безусловно, очень умный и талантливый дядька. Да. Но этот дядька усиленно поддерживает (заметьте — сознательно) культ собственной личности.

Хотя все эти чудесные «если хочешь ты меня полюби, с FireWire или USB» отковенно смешат.

После Древнерусской тоски и «Старика Козлодоева» я от БГ ничего хорошего не слышал.

 

Рок в России — это бунт.

Ну, я вообще придерживаюсь мнения, что бунт, это иногда полезно. Но не «вечный бунт». Вечный бунт — удел вечных детей с вечным детским максимализмом. Типичный пример — Костя Кинчев.

Помните «Солнцеворот»? Помните языческие загоны? Бунт против церкви. Прелесть!

А что теперь, Костя сидит на приёме у одного из высших санов РПЦ.

Добунтовались.

 

Другой поциент — Юра Шевчук. Данный представитель российской фауны вовсе обделён чувством юмора. И в первую очередь умением смеятся над собой. Скажите ему, что ДДТ — попса. Морду набьёт.

Как бурно среагировал Шевчук на выход карт игральных с шаржами на русрокеров, которые к альбому «Fuckin Rock'n'Roll» Руки Вверх прилаглись?

Это ж надо быть таким твердолобым, что б вестись на самые детские и невинные провокации.

 

Пафосу б поменьше.

 

Цитата из Шевчука: «Это похороны духа. Много негодяев желающих сделать из нашей страны и людей нечто „банановое“ и „стадообразное“. Борьба продолжается, идет она давно и долго с переменным успехом, но дух машет крыльями над Россией. Пушкин и Достоевский, Пастернак и Толстой, Высоцкий и Башлачев смотрят на нас»

Кому как ни ему знать за нас всех. Ведь он великий русрокер!

 

Самые правильные русские группы из этой братии, по моей версии, это Машина Времени и Чайф — группы 100% настроения, группы исполненные не самоиронией, а самостёбом. Никаких серьёзных лиц, никаких громких слов.

Ведь умное лицо — ещё не признак ума©

 

p.s. Заметьте, среди русрокеров, нет ни одного гитариста уровня Джимми Хендрикса. Ушли в идеологию, не интересно. Музыканты, а я их знаю много, совсем не те люди, которых я хотел бы видеть в качестве своих учителей на идеологическом поприще.

Ещё раз, если кто не понял, я не говорю, что всё русское — говно. Субкультура «русский рок» — это синоним «юношеского максимализма».

Есть тысячи замечательнейших русских комманд.

 

1) Насчет Кинчева, Солнцеворота и СПЧТД, а также встреч с митрополитом Кириллом - бунт далеко на закончился - он перерос в совместную борьбу против одурачивания нашего народа. Впрочем я вижу тебе это не понять. Ты уже одураченный. Насчет язычества, напомню: к чему привело язычество Кинчева? К Героину. К чему православие? К Жизни... Без последнего его бы сейчас не было....

 

2) Насчет Шевчука. Назови мне хоть одного поэта сегодняшних дней из всей российской музыки c таким уровнем текстов. А если ты любишь попсовые тексты то, напомню что в России всегда были в почете сложные произведения, которые называются искусством. И еще про звучание - назови мне хоть один зарубежный альбом, в котором звучание как "Мир Номер Ноль".

 

3) Насчет самоиронии - как круто артист поет - я тупой, зал подпевает - мы все тупые, но живем в Великой стране. Как круто. Великая страна. А я лучше послушаю правду, пусть жесткую но Правду.

 

4) Насчет гитаристов ты прав. Хотя есть Зинчук...

 

Ну и агрументы

1) Попса - все понятно. Читай первый пост в теме Российская попса.

2) Фактор-2. Попсовая музыка, подчас плагиат. Тесты - просто шедевр.

Просто пособие как среди дермовой жизни стать дерьмом.

3) Клубняк - мертвая(электронная) музыка, слишком простая. И один и тот же бит во всех песнях, правда иногда количество ударов в минуту +/- 10.

4) Блек/Дет металл - агитация сатанизма, идиотские тексты и "прекрансный" стиль пения вокалистов.

5) Тяжолый шансон - агитация "понятий" о жизни, музыка и тексты тоже "хороши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, я прошу впредь, не называть меня одураченным. Это обидно.

Я не орал «Красное на чёрном», «Мы вме-е-е-есте», и прочие речёвки «Армии Алисы» даже в возрасте тому способствующем.

Вы не считаете, что такой феномен как «Армия Алисы» — суть зомбёжка?

Знаете, у меня есть знакомый психолог, который вопросом занимался — зомбёжка.

Дак, ммм… Кто одурачен?

 

Про ДДТ.

Современный русский поэт с текстами сравнимыми по силе с Шевчуком? Господи, да их полно!

Вадик Калинин, например.

Егор Летов (если вы ему скажете, что он русрокер, он на вас обидится),

Вовка Кожекин,

Захар Май.

Мне продолжать?

Ммм! Как я мог Умку забыть?!

 

Звучание как в «Мир номер ноль». Простите, это какое? Нарочито-грязноватое, мощное звучание? Oomph!, NIN — WITH TEETH (гениально).

Зинчук, мягко говоря, до Хэндрикса не дотягивает. До Клэптона, банального, и то не дотягивает.

Вы уж извините.

 

Ахда, вы ж ещё верующий, я так понимаю?

А как вам политика РПЦ? Фактически — террор. Промывка мозгов.

Да и так ли уж добр Бог, создавший человека — единственное животное, которое убивает себе подобных ради удовольствия? Ну. Тут много доводов. Приберегу пока.

 

p.s. Не припомню я, что б мы с вами кровь христианских младенцев на брудершавт пили. Чтой-то вы мне тыкаете? Мы же взрослые, интеллигентные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, нафиг, аргументы, называть так целый пласт состоящий из проявлений самовыражения отдельных индивидумов — это тоже крайность.

 

Ну, пожалуйста — разновсякие фашисты тоже целый пласт самовыражения, разве крайность — назвать их глупцами?

 

Кстати, пласт весьма разносторонний. Шевчук искренне считает себя мессией и русрокером. А Шахрин — нет. Пласт — всего лишь около десятка (грубо в сторону увеличения) групп постсоветского пространства.

Во времена Железного Занавеса — было оправдано. Почему же за это цепляются до сих пор?

 

p.s. Я иногда Цоя слушаю, понастольгировать. Я уважаю право на воспоминания, но зачем, зачем делать из этого идол и пытаться со сцены кричать о том, о чём стоило кричать двадцать лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что в каждом жанре есть хорошие вещи и есть плохие . Смысла в споре какое направление лучше невижу - вкусы у всех разные
вкусы то разные, так тема то не только о жанрах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра, быдло тут я. У меня справка есть.

И вообще, хорош уже сраться. Давайте более аргументированно.

 

Я тебе справку не давал, а твоя фиктивная, найди меня на неделе оформим все как надо ((((((((((((((((((8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotiara,

 

все твои "сильные" аргументы, которые вдруг уже превратились в "наши" как раз сводятся к примитивному быдлятскому радикализму и при ближайшем рассмотрении оказываются тем самым говном которым ты так рьяно называешь некоторые направления в музыке. Я тебя не оскорблял, а сделал выводы на основе твоей же инфантильной логики. Можно конечно тебя и нах послать за быдло и хамло, да только это бесполезно. Подрастешь - спеси и пафоса поубавится надеюсь. А пока тебя по всей видимости прет от подобных заявлений сделанных с высоты своего горшка, чтобы прослыть на форуме крутым меломаном. А то что тебе КАЖЕТСЯ пресным и неинтересным вовсе не означает истинного положения дел. И какой тебе список приводить, если любому более -менее разумному человеку понятно, что мнение формируется на основе приходящей из окружающего мира информации и часть этой инфы приходится на долю чужих мнений.

 

вода вода, поругаться любим, выводы делать, только откуда они берутся выводы? выводы без аргументов это называется п****шь... п****ть вы батенька я смотрю мастак, тока п****шь вам весу не прибавит (((((((((((((8 выдохлись вы слишком быстро, давно не слушали чтонибудь из творчества гоанорок-идолов, пойдите зарядитесь...

 

Про то что мне кажется:

Заметь, дорогой, здесь никто еще не вступился за рус-рок, все его (ну как бы помягче) не любят, а целых два умных человека тебе говорят о том что рус-рок отжил свое... может пора делать правильные выводы, чем сраться со всеми подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наши:

Слово "наши" взялось от того что с аргуметами Семки согласен на все 99%

 

Про радикализм:

Радикализм как раз свойственен рус-року... я тут ничего радикального не писал, еслим ты считаешь что писал покажы мне пальцем ГДЕ...

 

Про мнения:

Про информацию я согласен, но чужое мнение для меня это просто чужое мнение и мне на него насрать... насрать в том плане, что я не буду на его основе формировать свое мнение... сложно как то написал, ено извините проще не умею...

 

Про списки:

Да где уж тебе, аргумент не твоё оружие, тебе бы просто посраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем взаимные оскорбления. Если кто-то не может понять, что каждый человек вправе иметь свою точку зрения на происходящие вокруг процессы, это его проблемы. Если чье-то мнение не совпадает с вашим, это отнюдь не означает, что ваше мнение объективно т.к. оно не может быть таковым по-определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]так тема то не только о жанрах!

Тема не только о жанрах? Правда если вдуматься в название опроса "Ненавидимые вами музыкальные исполнения" можно наверное понять что автор задаётся вопросом не кто какой жанр ненавидит, а в каком жанре хуже всего исполняется музыка... и в зависимости от этого уже выбирать вариант ответа в опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...