Перейти к содержанию

Ненавидимые вами музыкальные исполнения


Dybbuk

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот, кто хочет, так пускай пишет, что он ненавидит. Да и ответ желательно пояснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно о ненавистной музыке можно разводить долгие дискуссии, но я скажу коротко - папсу и все околостоящее фтопку! Адназначна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса и Хаус ! Т.к. в хаусе нет никакого смысла, а в попсе и музыка мёртвая и текста,а исполнители поют только ради денег и славы, на фсё осталоьное им пох.... Можно и так сказать =) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад научился слушать любую музыку.

Не могу сказать, что не люблю какой-либо стиль вцелом.

Скорее отдельные вещи.

Если вспомню чего-нибудь из нелюбимого — напишу.

 

P. S. Уважаемый автор, слово «Метал», в значении музыкального направления, пишется с одной буквой «л».

Да и джаз с регги куда-то дели. Больно у вас вариантов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слово "Панк" два раза в опросе присутствует, да и можно было рок, панк, альтернативу, метал и хардкор объединить в одно единое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая тема... слушаю музыку разных направлений и в разных направлениях есть композиции которые нравятся и которые слушать неинтересно. А кричать что *******(вместо звёздочек поставьте направление музыки)АЦТОЙ на мой взгляд пережиток прошлого и не от большого ума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ всего ненавижу попсу (Арию, Димку Бялана).

Все, что под них не косит (или с этого не тошнит), даже по мелочям, люблю и считаю не попсой(:

Ах ну да, простите это уже в другой ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы гы, ПОП 100% голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слово "Панк" два раза в опросе присутствует, да и можно было рок, панк, альтернативу, метал и хардкор объединить в одно единое...

 

Я бы не стал объединять абсолютно разные стили...

 

Не люблю:

1. Шансон (в русском его понимании)

2. Попс

3. Говно-рок (рус-рок)

4. Говно-панк (КиШ, калифорнийский панк)

5. Альтернативу

6. Различные виды метала

7. Просто скучную, тупую, неинтересную музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая тема... слушаю музыку разных направлений и в разных направлениях есть композиции которые нравятся и которые слушать неинтересно. А кричать что *******(вместо звёздочек поставьте направление музыки)АЦТОЙ на мой взгляд пережиток прошлого и не от большого ума. :)

 

ну может кричать, что ********* АЦТОЙ и все такое это и глупо и пережиток прошлого, НО! можно не любить (в понятии мне не нравится) целый пласт суб-культуры в том числе и музыку, от того что я не люблю говно-рок хуже он не стал, просто мне он не нравится мне он не интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

8. Говно-РЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отдельное направление в музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отдельное направление в музыке

значит Харкор , Рэпкор и панк - это не альтернатива получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного не подумал на счёт шансона, хотя хотел и его добавить к жанрам....

 

Вот что на счёт того, что нехватает ещё некоторых жанров, так это не моя вина. Я не могу добавить ещё скажем пару жанров тока из-за того, что выползает сообщение о том, что "вы не можете сделать более вариантов ответа" или что то подобное!

 

Если говорить о выборах жанров, которые вам не нравятся, так можно попросить у админов, чтобы они добавили к этой тем то, что требуется ещё...что я и собираюсь сделать, т.е. попросить админов об одолжении.

 

Альтернативная музыка это тоже есть одно из музыкальных направлений

 

Что до того, что мне не нравится, так енто поп. В такой музыке как сама музыка дибильная так и тексты песен тормознутые, лишённые здравого смысла. А если и исполняют в поп музыке что-нить, так всё про любовь. Ладно бы исполняли хорошо, так они сделают так, что типа люблю(в смысле хочу), хочу, не могу ждать, давай давай, давай опять и подобное отвращение от которого тошнит

 

Что на счёт шансона, так мне не нравится он тем, что я считаю это нудным завыванием, под глупую музыку. Не знаю каму как, но я считаю именно так. Может конечно некоторые скажут, что шансон - это давольно душевные песни. Может быть это и так, но тока не для меня. Я высказываю тока своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, письмо админам об исправлении вариантов ответов ушло, теперь дело за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на счёт того, что опрос немного кривой получился, так вы меня прям всего раскритиковали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему вы говорите только про жанры?

Можно же и про группы сказать и про их исполнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю:

1. Шансон (в русском его понимании)

2. Попс

3. Говно-рок (рус-рок)

4. Говно-панк (КиШ, калифорнийский панк)

5. Альтернативу

6. Различные виды метала

7. Просто скучную, тупую, неинтересную музыку...

 

Ты ваще чё слушаешь ? Русский рок не лажа !! Альтрернатива тоже ! Так же и металл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая отвратительная музыка - это рэп, шансон и "русский рок". Даже не знаю в каком порядке их поставить, всё одинаково тошнотворно.

 

Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...