Перейти к содержанию

Терроризм в России


rum

Рекомендуемые сообщения

Репертуар будет зависеть от источника финансирования. :-k

+ 10000000! Он может и "семь сорок" спеть - лишь бы бабла дали побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

PS. А небось, невенчаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что это просто картинка. И я никого не убиваю.

Тебя ОСТАП понесло!

Неприлично такие вещи прилюдно делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 10000000! Он может и "семь сорок" спеть - лишь бы бабла дали побольше.

Так, подробностей ваших интимных бесед с Эдиком мы, видимо, не дождёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Гореть тебе в аду! Ты боллше миллиарда назвал убийцами.

Годика через 4 - запоешь "Алах акбар". Сучка продажная!

Оппаньки!! Так местные католики ещё и буйные !! Неужель пресвятой отец не учит свою паству смирению?

Ты там с ножичком своим аккуратней махай, отчекрыжишь ещё себе чего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее ЗЫ.

Ну, вот, и тема из "бей чёрных - спасай Россию" плавно перешла к традиционному "мочи Оборотня". :-k

Что в очередной раз доказывает, кто, с кем и зачем. И в лишний раз подтверждает (плюс самопризнание Юрочки о дружбе с Эдиком... )

Модераторам просьба - переместить обсуждение меня в соответствующую тему во флудилке. А то как-то нехорошо - всё-таки в Домодедово люди погибли, а терроризм - очень серьёзная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, вы лишены права слова, пока не объясните, откуда вам достоверно известны виновники взрыва в Домодедово.

 

Кому объяснять-то? Тому, кто толкает дешевые версии о причастности госструктур к терактам? Я уступаю, жгите глаголом слабые сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, подробностей ваших интимных бесед с Эдиком мы, видимо, не дождёмся...

Андрей! Тебе не стыдно? У тебя опять жопошные настроения.

Я - христианин. И для меня даже измена жене - большой грех.

Я для ruma,Gari выложу как ты перекрасился.

И не я начал оскорблять - ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif

Опа-опа! как интересно! Война корешей по закрытому форуму. Походу революционная партия Березников раскалывается!

 

1eabd3d82aa18a6c628e68e93d07edab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS. Я, кстати, ещё в 2006 году предупреждал, что тогдашние пиарщики Урки пытаются раздуть в Березниках межэтническую и межрелигиозную вражду, чтобы на этом нагреть политические капиталы. Тогда были только догадки. Признание Волостных (на фоне его националистических истерик) в сотрудничестве с Эдиком Коридоровым - первое свидетельское показание. Думаю, что не последнее.

 

Кому объяснять-то?

???? Дешёвая отмазка. Признавайтесь уже в прямых контактах с организаторами взрыва в Домодедово и передаём дело специалистам.

 

 

 

Андрей! Тебе не стыдно? ...

То есть, подробностей твоих интимных бесед с Эдиком мы так и не дождёмся... Жаль. Мне нравится про себя новое узнавать. Особенно из такого близкого к неприятельствующей стороне источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вы опускаетесь ниже плинтуса. Тема заведена из-за события в Москве. А вы тут опять начали выяснять личные отношения. Здесь не всем приятно, а главное интересно, я думаю, читать ваши оскорбления. Встретьтесь и перегрызите друг другу горло, если хотите. Хотя бы двумя злыми людьми станет меньше. Разве не понимаете, что таким образом эти гнусные атаки еще более разобщают наше общество, настраивают граждан одной страны друг против друга. Люди погибли, так еще и переругаемся между собой.. Спекуляция религией приводит к ужасающим последствиям во все времена. Лучше бы её вообще не было.

 

Убирайтесь отсюда со своими грязными низкими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заведена из-за события в Москве.

Эй, я это первый сказал.

А то как-то нехорошо - всё-таки в Домодедово люди погибли, а терроризм - очень серьёзная проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, я это первый сказал.

 

как же ты низок... убирайся отсюда, спекулянт. Спекулировать на чужой беде что может быть хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты низок... убирайся отсюда, спекулянт. Спекулировать на чужой беде что может быть хуже

Вот и не спекулируй, фарисей. Свою высокую нравственность решил всему свету показать? Люди погибли, а ты на чужой беде собственной моралью хвастаешься. Лучше пойди и сделай так, чтобы терактов больше не было. Ни исламских, ни католоических, никаких. И чтобы никто тут соплями злобы не брызгался. А хвалиться, какие вокруг сволочи, а он один в белом - на чужой беде - могут только подлецы.

 

PS. Всё-таки роль enfant terrible сложна тем, что в любом случае остаёшься виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты низок... убирайся отсюда, спекулянт. Спекулировать на чужой беде что может быть хуже

Полностью согласен их вместе с Крассом поместить в клетку и выставить на Сов.пл. чтоб каждый мог лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по телевизору госдумовец изрек, что для противодействия терроризму в общественных местах надо завинчивать гайки в смысле обыска пассажиров.

 

Неужели они не понимают, откуда растет терроризм? Он ведь практически одинаков во все времена и во всех местах. И никакие рамки магнитоискателей не помогут предотвратить взрывы, вызванные неизлечимыми болезнями общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум! Конечно закрывай!

В Германии первые лица заявили о проблеме с иммигрантами из мусульманских стран.

Во Франции вышла книга Сарацина, которая сразу же стала бестселлером.

И почти все Европейцы поняли "пора завинчивать гайки".

 

PPS. Я, кстати, ещё в 2006 году предупреждал, что тогдашние пиарщики Урки пытаются раздуть в Березниках межэтническую и межрелигиозную вражду, чтобы на этом нагреть политические капиталы. Тогда были только догадки. Признание Волостных (на фоне его националистических истерик) в сотрудничестве с Эдиком Коридоровым - первое свидетельское показание. Думаю, что не последнее.

 

Урод! Ссылку на это в форум. ли ты опять докажешь свою пидаристическую натуру.

 

 

???? Дешёвая отмазка. Признавайтесь уже в прямых контактах с организаторами взрыва в Домодедово и передаём дело специалистам.

 

 

 

 

То есть, подробностей твоих интимных бесед с Эдиком мы так и не дождёмся... Жаль. Мне нравится про себя новое узнавать. Особенно из такого близкого к неприятельствующей стороне источника.

Блядина - я ни копейки от УРКИ не получил. В отличии от тебя.

Смотри, как ты заволновался - когда я сказал, что выложу всю правду про тебя - только про меня постишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели они не понимают, откуда растет терроризм?

Конечно, понимают. Однако разобщённым и злящимся друг на друга и соседей народом, выискивающим врагов в другом цвете кожи или в другой религии (в другой профессии - извините, учителя, вам денег не досталось, потому что врачам отдали), а не в социальных причинах, управлять легче и проще. Это же азбука. Это-то они хорошо устроили со времён совка. И подогревают, соответственно. А ещё, вон, здесь видно, есть страусы, не понимающие ещё одной азбуки - если злобе никто противостоять не будет, она захлестнёт всё. И их тоже. Чистоплюи, блин.

PS. Почему люди так наивны.

 

Блядина - я

:-k

Я тебе посоветовал, подпись ставь в конце поста.

А правду-то, конечно, выкладывай, я тебе уже восемь раз повторил, а ты всё жмёшься. Только не здесь - про меня специальная тема имеется. А то, вон, вишь, люди ТЕБЕ прямо говорят, мол, нехорошо с Оборотнем личные разборки устраивать, тут тема о том, что люди погибли. А из-за тебя ещё и на меня бочку катят. Подленько это.

Причина исправления: дополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало тебе седло в Урки отбили!

Мало тебе у Сидоровой муж харю начистил.

 

Полностью согласен их вместе с Крассом поместить в клетку и выставить на Сов.пл. чтоб каждый мог лицезреть.

Меня за что!

Я ПРАВДУ говорю...

 

как же ты низок... убирайся отсюда, спекулянт. Спекулировать на чужой беде что может быть хуже

Он за хорошие бабки всё продаст! Для него Россия - тьфу...

 

Общее ЗЫ.

Ну, вот, и тема из "бей чёрных - спасай Россию" плавно перешла к традиционному "мочи Оборотня". :-k

Что в очередной раз доказывает, кто, с кем и зачем. И в лишний раз подтверждает (плюс самопризнание Юрочки о дружбе с Эдиком... )

Модераторам просьба - переместить обсуждение меня в соответствующую тему во флудилке. А то как-то нехорошо - всё-таки в Домодедово люди погибли, а терроризм - очень серьёзная проблема.

Много чести убогому!

 

И последние.

КТО УБИЛ ДЕТЕЙ В БЕСЛАНЕ?

КТО ВЗОРВАЛ МОСКВИЧЕЙ В МЕТРО ГОД НАЗАД?

КТО СЕЙЧАС УБИЛ НАШИХ СОГРАЖДАН?

ПОЙМИТЕ ЭТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало тебе седло в Урки отбили!

Мало тебе у Сидоровой муж харю начистил.

Вчера виделся, вроде не чистил. Может, это завтра?:-k

Он за хорошие бабки всё продаст! Для него Россия - тьфу...

Эй, защитник России, ты с каким диагнозом от армии уклонился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вас пора в 6-корпус сдавать.Как вам не стыдно!Кросс,неужели тебя этому отец Эрих учил.Опомнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее:

КТО УБИЛ ДЕТЕЙ В БЕСЛАНЕ?

КТО ВЗОРВАЛ МОСКВИЧЕЙ В МЕТРО ГОД НАЗАД?

КТО СЕЙЧАС УБИЛ НАШИХ СОГРАЖДАН?

Террористы, бандиты. Накрученные вот такими кроссами собственного происхождения.

 

Ребята! Вас пора в 6-корпус сдавать.

Не, я там недавно был, признали психически здоровым и к несению воинской службы годным. К ношению оружия, кстати, тоже. Если что, для справки. :-k

Как вам не стыдно!

Я пока не сказал ничего, чего мне следовало бы стыдиться. Если неправ - покажите, где. И даже спора с недоумками не стыжусь, потому что, пока чистоплюи и страусы отмалчиваются и проходят мимо, зараза может попасть в умы тех, кто неокреп. Подумают по неграмотности - правда, ведь. Расхлёбывай потом.

Кросс,неужели тебя этому отец Эрих учил.Опомнись!

Эриха об этом, конечно, можно спросить. И вообще - березниковских католиков. А то что-то подозрительно - православных экстремистов тут не наблюдается, а вот из латинской веры понавылазило. Кому это надо - в становом хребте России вражду разжигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вас пора в 6-корпус сдавать.Как вам не стыдно!Кросс,неужели тебя этому отец Эрих учил.Опомнись!

Вот решил Вас послушаться.

Но Оборотень сейчас еще опорожняться будет.

 

 

Ребята! Вас пора в 6-корпус сдавать.Как вам не стыдно!Кросс,неужели тебя этому отец Эрих учил.Опомнись!

Стыдно, очень стыдно.

Больше не буду.

Но нервы не железные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...