Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Новость от -
4 марта, 10:47

Прочитано – 297

Корпорация «ВСМПО-Ависма» купила тамбовский «Титан»

 

Корпорация «ВСМПО-Ависма» выкупила 98,86% уставного капитала горнопромышленной компании «Титан». Как пишет «Металлоснабжение и сбыт», теперь в собственности корпорации находится 99,86% уставного капитала компании.

 

ГПК «Титан» занимается геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр, владеет лицензией на разработку месторождения «Центральное» в Тамбовской области, которое в июле приобрело «ВСМПО-Ависма». Тогда же корпорация приобрела и 100% фирмы «Нефтьпроминвест», которой принадлежит «Титан».

 

Центральное – крупное месторождение в Тамбовской области с запасами 1,6 млрд т рудных песков с содержанием в них ильменита – 27 млн т, рутила – 5,5 млн т (ильменит и рутил - минералы титана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бродил по выставке детских работ , во дворце Металургов , что на конкурс выставлялись.

"Порадовал " танк с подписью "танки наши быстры" , изображен правда "тигр" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бродил по выставке детских работ , во дворце Металургов , что на конкурс выставлялись.

"Порадовал " танк с подписью "танки наши быстры" , изображен правда "тигр" )

а можно спросить, а каких работ??? случайно не конкурс Давай раскрасим вместе мир??? Просто сынуля выставил там свою работу, а там такие люди безответственные работают, что нашу работу потеряли, хотя лично наш учитель отвозила ее, а сейчас вот как объяснить ребенку, что его работы нет, что ее никто даже и не увидел, ОБИДНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить, а каких работ??? случайно не конкурс Давай раскрасим вместе мир??? Просто сынуля выставил там свою работу, а там такие люди безответственные работают, что нашу работу потеряли, хотя лично наш учитель отвозила ее, а сейчас вот как объяснить ребенку, что его работы нет, что ее никто даже и не увидел, ОБИДНО!!!!!

какая потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая потеря.

Я вас не поняла??? я понимаю, что у вас тут глобальные проблемы, но ведь с таких малых проблем и все начинается!!! Не хотела никого обидеть!!! Просто за сына обидно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не поняла??? я понимаю, что у вас тут глобальные проблемы, но ведь с таких малых проблем и все начинается!!! Не хотела никого обидеть!!! Просто за сына обидно!!!

Откуда я знаю поняла ты меня или нет? Интеерсный вопрос, конечно.

Да, да, именно с рисунков твоего сына всё и началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю поняла ты меня или нет? Интеерсный вопрос, конечно.

Да, да, именно с рисунков твоего сына всё и началось.

а еще ТИПА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! Кстати, вопрос изначально не к вам адресовался, зачем лезите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня с трёх шёл ,на проходной тэц,опять шмон............ :es:

Вероятно у СБ нынче тоже изменения в начислении ЗП произошли, вот и стараются как могут...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно спросить, а каких работ??? случайно не конкурс Давай раскрасим вместе мир??? Просто сынуля выставил там свою работу, а там такие люди безответственные работают, что нашу работу потеряли, хотя лично наш учитель отвозила ее, а сейчас вот как объяснить ребенку, что его работы нет, что ее никто даже и не увидел, ОБИДНО!!!!!

Именно этот конкурс.

 

Вероятно у СБ нынче тоже изменения в начислении ЗП произошли, вот и стараются как могут...)))

Никакой логике подобные действия не поддаются , хотя если то был 3й караул .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой логике подобные действия не поддаются , хотя если то был 3й караул .....

Нынче борзеть начинают отдельные личности и не из третьего. Жизнь заставляет видимо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня с трёх шёл ,на проходной тэц,опять шмон

у них нет никаких прав шмонать, они могут только попросить, досмотр только нарядом полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня БерТВ зачет, за сюжет про семьи погибших.

а есть видео ?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакцию «Иной газеты» пришло письмо от супруги погибшего на березниковской "Ависме" металлурга Виктора Иосифовича Детцель. С согласия родственников мы публикуем это письмо целиком: «Здравствуйте Андрей! Пишем Вам, потому что за справедливостью больше не к кому обратиться. 14 ноября 2012 г. по вине АВИСМЫ погиб мой муж Детцель Виктор Иосифович. Он 28 лет проработал на этом предприятии, не имел дисциплинарных взысканий, только награды и грамоты... помогите нашей семье добиться справедливости!»

http://www.beriki.ru/2013/03/22/gibel-lyudei-na-bereznikovskoi-avisme-nikomu-ne-stydno

 

а сейчас вот как объяснить ребенку, что его работы нет, что ее никто даже и не увидел, ОБИДНО!!!!!

Обидно, да. Вот чисто искренне по-человечески понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче борзеть начинают отдельные личности и не из третьего. Жизнь заставляет видимо...

Парни а что вы удивляетесь , такая у них сабачья работа. Кто то блины пекёт ,кто то баранку крутит , а кто то нюхает и шманает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос об наличии сертификатов на прибор, госповерки и гигиенического сертификата - немое молчание.

Как выяснилось сертификаты на приборы есть, но его наличие на посту охраны не обязательно, это не гаи. Для ознакомления с бумагой можно пройти в СБ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то проблематично сегодня уезжалось с работы, на попутке,да и в городе дорожная обстановка неспокойная...вот она,подготовка к весне и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проблематично, если еще учесть, что столбы троллейбусные падают. Прямо по 2 штуки сразу, сами, без помощи водителей. Скоро пачками падать будут. Лучше долго ехать, чем под столб попасть.

Енто где это они падают то... да сразу по два...?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось месяц назад, в 6 часов утра первый упал, через 1,5 часа второй упал. Рядом с поворотом к газовикам, на этой же стороне. Один столб поставили железный, а на второй видимо не хватило запаса. Так этот бетонный столб лежит красиво и его до сих пор не убрали. Если в него впорешься - мама не горюй. Извините, первый столб не сам упал.

Да один там столб падал, железный там давно уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...