Перейти к содержанию

Hbyfnrf

Пользователи+
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Hbyfnrf

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Подскажите а щенки у вас есть, для охраны дома, крупный песик
  2. Добрый день, подскажите как обстоят дела с частным сектором Семино???
  3. а еще ТИПА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! Кстати, вопрос изначально не к вам адресовался, зачем лезите!!!!!
  4. Я вас не поняла??? я понимаю, что у вас тут глобальные проблемы, но ведь с таких малых проблем и все начинается!!! Не хотела никого обидеть!!! Просто за сына обидно!!!
  5. а можно спросить, а каких работ??? случайно не конкурс Давай раскрасим вместе мир??? Просто сынуля выставил там свою работу, а там такие люди безответственные работают, что нашу работу потеряли, хотя лично наш учитель отвозила ее, а сейчас вот как объяснить ребенку, что его работы нет, что ее никто даже и не увидел, ОБИДНО!!!!!
  6. спасибо, но видимо уже отмечают, трубку никто не берет!!!
  7. извините пожалуйста, я наверное не сюда обращаюсь, а не подскажите, будет ли з/пл до выходных, ну то есть сегодня????
  8. Дополнительные сведения: Проведение выездных налоговых проверок по крупнейшему предпринимателю, уверенный пользователь ПК, , Знание программ «Клиент-банк», «Контур», «Коми», «1:С-управление, торговля и склад, бухгалтерия, зар. Плата и кадры» и т. д.

  9. С 01.12.2003г по 31.05.2004г ИП Обухов А. М. «продавец –консультант» составление отчетов, касса и т. д.

  10. С 01.03.2008г-01.02.2010г ООО «Бирд Плюс» работа по совместительству «главный бухгалтер» налоговая и бухгалтерская отчетность, кадры, платежи в банк через «Клиент-банк» и т. д.

  11. с 04.12.2006г.-31.10.2010г ИП Губин С. А. «главный бухгалтер»-налоговая отчетность, кадры, платежи в банк через «Клиент-банк», составление отчетов, проверка отчетности, дебиторская и кредиторская задолженность, акты сверок и т. д.

  12. Гражданство: Россия

    Семейное положение: замужем, 1 ребенок.

    Образование: в/о БФПГУ «Бух. учет, анализ и аудит», а также техникум ПЛ №42«Бух. учет, анализ и аудит».

    Опыт работы: с 01.11.2010г- по настоящее время ООО «Ниагар-строй» главный бухгалтер – налоговая отчетность, бухгалтерская отчетность ,кадры, платежи в банк через «Клиент-банк», составление отчетов, прове...

×
×
  • Создать...