Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Так про "жирует"- это я имела ввиду что на иномарках не ездим. Твои слова, что все выбивщики на иномарках ездят и как сыры в масле катаются. Про заставляют тебе уже раз пять говорили. Достойную оплату своего труда- люди хотят!!!!

Где я писал что все ездят на иномарках и про сыр мне ткните пожалуйста.

 

отсюда и предвзятое отношение к людям труда.

Ты меня лично знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я видел как после работы они в большинстве своем садятся в иномарки и едут домой. А если для вас зарплата в 50 тысяч маленькая, то я уже молчу про свою или про тех кто получает 10-12 тысяч.

 

тыкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, извините, не все! Большинство! Все, не хочу с тобой больше разговаривать! Оставайся при своем мнении. жди фото квиточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, извините, не все! Большинство! Все, не хочу с тобой больше разговаривать! Оставайся при своем мнении. жди фото квиточка!

А никто и не просит со мной разговаривать, тут обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не просит со мной разговаривать, тут обсуждения.

Чего? Зарплаты моего мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, но твои посты навели меня на эту мысль.

Да всё гораздо проще, если человек жалуется на тяжелые условия труда и низкую зарплату и не уходит, значит его всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него скорей всего сфера деятельности, не связана с тяжелым физическим трудом.

Знаете, иногда так хочется простого тупого физического труда, отмахал смену метлой/кувалдой и с чистой совестью за забор и голова не болит. А тут думай день и ночь, мучайся, не спи ночами. И ответственности гораздо больше и виноватым останешься при любом раскладе...

 

В курсе какое проф заболевание у людей умственного труда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, иногда так хочется простого тупого физического труда, отмахал смену метлой/кувалдой и с чистой совестью за забор и голова не болит. А тут думай день и ночь, мучайся, не спи ночами. И ответственности гораздо больше и виноватым останешься при любом раскладе...

 

В курсе какое проф заболевание у людей умственного труда? :)

 

Алкоголизм?

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о квиточках

 

 

Вот и думайте, правду ли говорит Верити...

 

нет просто, у него нет выхода. А защитнички про заботу поют, а по факту?

А по факту те же работники много хотят, но не могут сказать чего. И разговаривать могут только в кулуарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

институты они не оканчивали, слвоблудию не обучены, что они смогут то сказать? для этого и существуют защитники которые должны и сказать, и построить, и на баррикады вывести, а не пиз..., как они много делают для них.

Так описал как-будто работают одни дебилы, которые не могут четко выразить своего мнения и свою точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть профсоюзного движения - защита наемного работника от произвола работодателя была уничтожена ещё при советской власти.

В период перестройки обозначились было какие-то движения, но потом всё устаканилось, гайки привернули ещё туже.

Сегодня, на мой взгляд, единственно полезное дело профсоюзов - культурно-массовый сектор. Непонятно только, зачем собирать на это деньги у работников? :-k

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о квиточках

 

 

Вот и думайте, правду ли говорит Верити...

 

 

А по факту те же работники много хотят, но не могут сказать чего. И разговаривать могут только в кулуарах.

Правду о чем, я говорю? Ты чего пристал ко мне? Это же не мой квиточек!!!! Муж сейчас и не платит в профсоюз, уже как полгода. А то что один процент с зарплаты, про это уже писали. Только вот с грязных или с чистых? Сейчас получат квиточки за март и я тебе скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть профсоюзного движения - защита наемного работника от произвола работодателя была уничтожена ещё при советской власти.

В период перестройки обозначились было какие-то движения, но потом всё устаканилось, гайки привернули ещё туже.

Сегодня, на мой взгляд, единственно полезное дело профсоюзов - культурно-массовый сектор. Непонятно только, зачем собирать на это деньги у работников? :-k

Да ладно? А кто сказал, что их никто не защищает? В случае чего работники то обращаются в комиссию по трудовым спорам в которой состоят представители из профсоюза и представители от работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А кто сказал, что их никто не защищает? В случае чего работники то обращаются в комиссию по трудовым спорам в которой состоят представители из профсоюза и представители от работодателя.

Мне трудно судить о положении на АВИСМе, но случаи, когда профсоюз становится на сторону работника мне вообще неизвестны.

Думаю, уже все привыкли обращаться в суд. Там хоть какие-то шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А кто сказал, что их никто не защищает? В случае чего работники то обращаются в комиссию по трудовым спорам в которой состоят представители из профсоюза и представители от работодателя.

Ты серьезно в это веришь? Один человек, еще не весь народ...

 

Профсоюз АВИСМы давно уже не то, что принято им называть...

Изменено пользователем Sladkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с грязных или с чистых?

Со всей начисленной зарплаты, кроме очень немногих видов начисления.

Как удивительно, на БТМК до сих пор работает программа зарплаты, которая чуть ли не на БТМК еще появилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, Путину нужны деньги для реализации обещаний. вот и сдаёт Ависму. Государство попыталось схавать БТМК, но, видимо, не смогло переварить. Хотя это попахивает и рядовой раздачей капитиала олигархам. Долги то отдавать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это попахивает и рядовой раздачей капитиала олигархам. Долги то отдавать надо.

Шутите? Когда это в современной истории (последние 5 лет) государство что-то "раздавало"?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.2 - а при чем тут научная документация? с "нормативной" не перепутали?

п.7 - надо просто записать матерную брань на мобильник и сходить в мировой суд. Если двоих одновременно обматерил, так даже записывать не надо. Судейская практика такова, что при определенном упорстве истца подсудимого по оскорблению в 99% случаях признают виновным. Осужденного по уголовной статье вряд ли дальше будут держать главным по безопасности...

п.8 - вполне по Фрейду, что уж там...

п.9 - наверное, речь идет о том, что ОТ должны, в основном, заниматься работники ОТ? Так я это только поддержать могу. ИТРам на технологии хватает своих заморочек, "принимать решения", как улучшить ОТ, им просто некогда. Когда от нескольких подразделений одновременно требуют разработать какие-то одинаковые инструкции, а потом согласовать их с ОТ, доработать и переработать, сразу встает вопрос - а что ж вы нам сразу то, что надо, не разработаете?

 

А так интересный документ, конечно. Чем-то еще закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе по данному документу

 

Тема давно закрытая. Вообще-то этот док в открытой рассылке не был. Если и копаетесь в поиске директума - какого фига обнародовать закрытую (пусть даже неактуальную на сегодня) документацию? Некрасиво поступаете. Ай-яй яй.

 

Удалите свой пост (совет)

 

P.S. Специалисты АВИСМА, отвечающие за информационную безопасность - надо вам что-то думать. В электронном документообороте много чего присутствует, в том числе и служебная инфа. Любой незрелый чел может выложить ее куда угодно, получается. Или список допущенных слишком велик, или как-то фискальный контроль надо усиливать. Но это не дело, явно. В итоге с вас спросят

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...