Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Ну дак и спартакиада вроде не на работе. И если у вас одышка начинается, от подъема на 5й этаж - это не значит ,что если кто-то на работу приедет на велосипеде, он будет в таком же состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба бредите ? По вашему заводская спартакиада - это вредительство ? Ну может кроме шахмат )

Это борьба бывших подснежников (ныне - священных коров) за кубки для начальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Давно прошли те времена, когда спортсмены типо числились в цехах, но никогда там не появлялись.

з.ы. но хотелось бы напомнить что изначально речь шла о скором запрете на проезд на велосипедах на территорию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Давно прошли те времена, когда спортсмены типо числились в цехах, но никогда там не появлялись.

з.ы. но хотелось бы напомнить что изначально речь шла о скором запрете на проезд на велосипедах на территорию.

Про велосипеды - видимо деньги девать не куда, раз решили их (деньги) в стоянку для велосипедов зарыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Давно прошли те времена, когда спортсмены типо числились в цехах, но никогда там не появлялись.

з.ы. но хотелось бы напомнить что изначально речь шла о скором запрете на проезд на велосипедах на территорию.

так тебе изначально говорили приезжай на общественном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще паркинги рядом с заводами сделать платными с почасовой оплатой. Ну а чего, раз на бенз деньги есть - значит не бедствуют. Или пусть с лисапедистами в автобусах ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься спортом или нет это дело личное . в принципе как и с алкоголем пьющий зарывает себя сам, возмущает то что спорт "заносят" в производство,занимайтесь хоть чем но за пределами, пришел на работу работай

Бредятина, я могу и приехать на работу на велосипеде и работать не хуже любого приехавшего на общественном транспорте.

 

Чем интересно возмущает тот факт что спорт заносят в производство, может зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредятина, я могу и приехать на работу на велосипеде и работать не хуже любого приехавшего на общественном транспорте.

 

Чем интересно возмущает тот факт что спорт заносят в производство, может зависть?

Кое -кто на работу бегает, кое-кто пешком ходит, тож надо запретить, а то вишь моду взяли, свои силы холопские, не на барина тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть на нем галопом приезжайте на работу а коней швартовать будете на стоянке....

Изменено пользователем KOK66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно объяснять. Никто не будет "своего коня" оставлять без присмотра на целый день "посреди улицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, чего вы, автосодержатели, землю роете. Ну, кто вам запрещает на РАБОТУ ездить на автобусе? Или за падло что ли на общественном транспорте прокатиться? Развели тута канитель. Я вообще офуеваю - отговорка у некоторых, опоздал, патамушта отгребал машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не понимаю, чего вы, автосодержатели, землю роете. Ну, кто вам запрещает на РАБОТУ ездить на автобусе? Или за падло что ли на общественном транспорте прокатиться? Развели тута канитель. Я вообще офуеваю - отговорка у некоторых, опоздал, патамушта отгребал машину!

кто на чем хочет, тот на том и ездит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор идет про велосипеды, руководство сделает согласно проекта паркинг для них. Соответственно он будет (2-х колесный конь) без присмотра, зато на привези. Но у любителей (спорта, велосипеда, физкультуры и т.д.) есть право выбора, платная автостоянка. В чем проблема? Заезжая на территорию во первых: можете попасть в ДТП, кому это интересно (пешеход передвигается согласно установленных маршрутов, которые хоть как то контролируются и минимум маршрутов по автомобильным дорогам), во вторых: на начальника цеха ложится ответственность - куда поставить Вашего коня, а если че с ним приключится, Вы в первую очередь к нему придете права качать (такой мол сякой не досмотрел, у меня там .........) и по минимуму обслуживания помещения (вы ведь их не на улице оставляете), а это включая схему расстановки, уборка и т.д.

И возникает вопрос, почему автолюбителю, запрещают заезд на территорию, а велосипедисту нет. У нас есть дальние цеха (38, 40, 49, котельное отделения 41 не берем в счет, они на сегодня не АВИСМА) которые с удовольствием подъезжали бы к АБК цеха, прямо к выходу (проблема парковки плавно легла на плечи начальников цехов).

 

У всех есть право выбора: ходить пешком, бегать, на велосипеде, на машине, на автобусе.

 

Я вот одного не понимаю, чего вы, автосодержатели, землю роете. Ну, кто вам запрещает на РАБОТУ ездить на автобусе? Или за падло что ли на общественном транспорте прокатиться? Развели тута канитель. Я вообще офуеваю - отговорка у некоторых, опоздал, патамушта отгребал машину!

 

Это ерунда, на вопрос почему не вышел на работу - на автобус опоздал, расписания нет, телефона мастера нет, поэтому не смог сообщить.

Изменено пользователем информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

для особо одаренных могу заметить, что без ПИСЬМЕННОГО разрешения начальника цеха, никакой заезд на территорию не возможен, соответственно если вел некуда приткнуть, то никто его не даст. На велах регулярно ездят человек 20, да и то не факт.За столько лет никаких проблем на территории не было. Строительство парковки для велосипедов - это распил денег, потому как никто в здравом уме ею пользоваться не будет.

Имхо гораздо дешевле было написать правила передвижения по территории и под роспись их доводить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего не мешает разместить велостоянку у КПП на территории, как это делается в более велосипедированных странах. Было бы желание. Много ли любителей ездить на работу на велосипеде?

Чехия, Нимбург, велопарковка у главного вокзала. Предприятия не стал искать, как решают эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я худею над профсоюзом, люди самостоятельно без пинка и указания ведут здоровый образ жизни, а им мешают и еще дураками называют.

Информация уволься уже или об стену голову разбей.

 

Поддержу позицию Тони Старк

post-64473-0-04775600-1454855461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственных мыслей то нет похоже,

вариант разбить голову не принимай близко к сердцу, тебе это ничем не поможет, там биться нечему

 

Вы своим опытом задавите (13401 против 161), так что сливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...