Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Работает у нас дама. Сменный график. Рабочая специальность - два верхних образования. В свободное от работы время (хотя, может она здесь в свободное время трудится?) работает риэлтером. Ну понятно зарплатка от сделок зависит, которых может и не быть в общем-то.... Так сказать, стабильная составляющая на предприятии, а доходная часть за проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазка это, не катит.

Типа, платят мало, работать не хочу, но с предприятия не уйду... )))))

+1!!! Конечно не нравится пиши заявление и свободен!!!А то только обсирать могут, а я например за 9 лет работы не помню что бы мои граши задержали, всегда во время платили. Когда встречаю вновь устроившихся сразу говорю зарплата маленькая, начальство " дурное" делать здесь нечего, дак зачем остаются то тогда???? Что бы спать а потов в форуме писать всякую хрень, что все уроды деньги маленькие мастер чмо, работаю на второй работе!!!Дак вали на свою вторую работу и зарабатывай, херли ты тут делаешь, мозга компасируешь!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю некоторых, которые работают из-за соц.пакета и стажа, а основной доход имеют за проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю некоторых, которые работают из-за соц.пакета и стажа, а основной доход имеют за проходной.

 

лично у меня ваще другие резоны - ну вот где мне еще разрешат бесплатно на электросварку смотреть? :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю некоторых, которые работают из-за соц.пакета и стажа, а основной доход имеют за проходной.

Так все правильно ,раз на заводе не платят ,значит нарабатывают стаж и вредность,на второй уже для денег,для души, что в этом плохого? Кому нравиться ходить на работу где платят копейки ? Но официально то надо где то работать! Вот и спят работают как могут .кончил смену и х..в стену..Платите господа рабочему справедливую зарплату ,что б не существовать ,а жить !! тогда и будут ходить на завод РАБОТАТЬ - для души и тела))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то за такие условия труда раза в 3 платить больше доложны! ВЫ хлором дышите? ВСЮ смену в сукне и валенках(зимой и летом) ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то за такие условия труда раза в 3 платить больше доложны! ВЫ хлором дышите? ВСЮ смену в сукне и валенках(зимой и летом) ходите?

рынок. Увы. Пока есть желающие работать именно за такую зарплату и именно в таких условиях, никто и не задумается о повышении. Из тех, в чьей это власти.... Зарплатки делить))).
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это такое , которое может позволить закрепить эл.двигатель приводного ( очень старого и разззздолбанного ) механизма вот такими.... даже не знаю , как и классифицировать СИЕ ......post-49548-0-63153300-1415624121_thumb.jpg post-49548-0-15374100-1415624162_thumb.jpg . Движок на 22 кВт .

Изменено пользователем wowka38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера два несчастных случая. В 31 и 49, два падения, но жизни угрозы нет. Может стоит инженеров по тб обратно в цеха вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше народу-больше чистого воздуха . По обоим случаям какая-то муть в объяснениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Инженеры по ТБ обязательно должны быть в цехах, а лучше бы иметь их в каждом корпусе (отделении). То, что работники в большинстве своем абсолютно безразлично относятся к своему здоровью и, конечно же, к здоровью рядом работающих уже давно не секрет. Количество НС зашкаливает, ведь на ровном месте люди травмируются, бывает и гибнут. У всех же семьи за спиной. Пусть, хоть, инженеры по ТБ за руку успеют прихватить очередного бесбашенного. Вот только желающих идти на это "тёплое местечко" практически нет. Неблагодарная это работа: сверху прессуют прилично, а снизу просто ненавидят. Чудеса да и только! Человека, который, можно сказать, оберегает жизнь и здоровье работников предприятия, проводит каждодневную профилактическую работу во избежание НС, ни во что не ставят. А должно быть совсем наоборот!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас в УК сколько работаю инженеры по ТБ были достаточно уважаемыми людьми. Тут больше от человека зависит, были и есть конечно и среди них сволота, но они и по жизни такие же уроды. А в основном уважаемые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде присутствует человеческий фактор а инжинеры тб- просто люди которые пренебригая человечискими качествами живут по инструкции, а у нас Россия с нашим минталитетом. СССР это была одна большая стройка и этих дармоедов было куда меньше

Изменено пользователем Vadiм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде присутствует человеческий фактор а инжинеры тб- просто люди которые пренебригая человечискими качествами живут по инструкции, а у нас Россия с нашим минталитетом. СССР это была одна большая стройка и этих дармоедов было куда меньше

Вот сразу видно, что у вас к ним что то личное. Желчь так и выпирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно за мой стаж в 20 лет были инциденты и это не только у меня! Работая на на вредном производстве надо не только за руку ловить и ходить наблюдать как надзиратели а вносить чтото новое в облегчении работника! Оборудование старше меня на 10 лет а требования всё новее и новее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы за 20 лет у вас не было инцидентов, то это бы значило, что вы не работали вовсе. А требования ТБ везде в стране растут, да думаю не только в стране. Или вы хотите работать как в 18 веке? Тогда вы, извиняюсь, дикарь по натуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было инцидентов

 

Оборудование старше меня на 10 лет а требования всё новее и новее!

Внимательно читаем а потоп пишим дикарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...