Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

да на неё силы воли не хватит..сила осталась на работе....предлагаю поиграть в загадки-я кину пару фоток а самые смекалистые может отгадают что это и где....а уж потом подумают А ЗАЧЕМ ЭТО

ну давайте попробуем .думаю многих узнаю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на неё силы воли не хватит..сила осталась на работе....предлагаю поиграть в загадки-я кину пару фоток а самые смекалистые может отгадают что это и где....а уж потом подумают А ЗАЧЕМ ЭТО

 

 

 

давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю отгадать ЧТО ЭТО ? для подсказки-это один агрегат. вторая подсказка - ОПУ-1 31-го цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай)))

вы меня проверяете чтоли ,это привод мостового крана ,только какой то довоенный ,у нас ремённая предача давно уже не используется.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шторные ворота что ли?

неа...более ответственное ЧУДО

 

вы меня проверяете чтоли ,это привод мостового крана ,только какой то довоенный ,у нас ремённая предача давно уже не используется.....

:ay: приз в студию !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из строя у нас редуктор моста одного из кранов и механик замутил такой вот привод...вот, думаю . ему орден дадут или пилюлю за такое извращение ? мост идёт криво....и т.д.

 

3 кран?

кран БРМ

 

на всём огроооомном комбинате не нашли замену.....21-й век , блин.....и смех и грех....вышли из положения

 

,у нас ремённая предача давно уже не используется.....

а у нас только-только вошла в эксплуатацию.....все ржут почти до упаду...... Изменено пользователем wowka38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел из строя у нас редуктор моста одного из кранов и механик замутил такой вот привод...вот, думаю . ему орден дадут или пилюлю за такое извращение ? мост идёт криво....и т.д.

 

кран БРМ

 

на всём огроооомном комбинате не нашли замену.....21-й век , блин.....и смех и грех....

 

схожу завтра поржу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на памяти много выходов из ситуации , но такой вижу впервые....верх технической мысли.....можно много и долго продолжать перечислять все ляпы, но забанят меня точно , а поболтать иногда охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для несведущих расскажите хоть как должно быть)

 

но забанят меня точно , а поболтать иногда охота.

на форуме точно не забанят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для несведущих расскажите хоть как должно быть)

как в посте 2884 , только зеркально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понято прикол однако ,ну может быть такое в опу-1 зу цеха ,там вообше механнослужба........,да и нас скоро разбежится........у нас такого быть не может априори ,баянза всем следит ....а был такой басулин ,дай бог ему здоровья ,если бы он такое увидел пересдача позжиннено.............. :ew: :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понято прикол однако ,ну может быть такое в опу-1 зу цеха ,там вообше механнослужба........,да и нас скоро разбежится........у нас такого быть не может априори ,баянза всем следит ....а был такой басулин ,дай бог ему здоровья ,если бы он такое увидел пересдача позжиннено.............. :ew: :el:

а г-н Набиуллин про себя наверно думает- а нам,татарам,всё равно........
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо путину писать в приёмную президента.

Вы верите в "доброго царя"? Казаки с шашками (как минимум) обеспечены))) А если серьезно, вас еще и пристыдят, типа вы еще получаете некислые зарплаты, а вот те, да где-то там...

а ещё расскажу как унас точечники попу у мастеров лижут..

И не только у мастеров, и не только за точку, эта система для того и придумана чтобы "разделять и властвовать", используя принцип "каждый сам за себя".

и ещё надо всё таки поднимать тему с забастовкой...

Чтоб поднимать такие темы надо быть для начала свободными в широком понимании, т.е. свободными от долгов-кредитов, от корпоративной шизы, страха перед администрацией и т.д. Готовность к забастовке должна быть массовой и реально чем-то подкреплена кроме слов (общей идеей, стратегией и материальными активами), тогда администрация будет считаться с мнением трудящихся и без реальных забастовочных действий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже инструмент себе заказать нормальный не можем. После 2-3 применений гнется в дугу(шуровки) бригадиры говорят и говорят на(днях кач-ва), а складские все покупают дешевое говно. У нас инструмент нормальный передается по наследству.Недавно сделали пару комплектов инструмента из трубок в столовой, где шторы висели. 21 век!!! А еще у нас выхода по мг требуют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже инструмент себе заказать нормальный не можем. После 2-3 применений гнется в дугу(шуровки) бригадиры говорят и говорят на(днях кач-ва), а складские все покупают дешевое говно. У нас инструмент нормальный передается по наследству.Недавно сделали пару комплектов инструмента из трубок в столовой, где шторы висели. 21 век!!! А еще у нас выхода по мг требуют.

да везде так .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже инструмент себе заказать нормальный не можем. После 2-3 применений гнется в дугу(шуровки) бригадиры говорят и говорят на(днях кач-ва), а складские все покупают дешевое говно. У нас инструмент нормальный передается по наследству.Недавно сделали пару комплектов инструмента из трубок в столовой, где шторы висели. 21 век!!! А еще у нас выхода по мг требуют.

склдские может и рады купить что получше , но ревизионный отдел не даст .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приз в студию !!!!!!!!!

Редуктор купить не могут, поэтому заколхозили такой вариант.

Снабженцам создали такой геморой для работы...да и сами подразделения чудят...есть такие "специалисты" просто диву даешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редуктор купить не могут, поэтому заколхозили такой вариант.

Снабженцам создали такой геморой для работы...да и сами подразделения чудят...есть такие "специалисты" просто диву даешься!

жлобы поганые...нам ведь эксплуатировать , а что и немеловажно - ремонтировать последствия этого апгрейда....иногда это невозможно бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже инструмент себе заказать нормальный не можем. После 2-3 применений гнется в дугу(шуровки) бригадиры говорят и говорят на(днях кач-ва)

говорите дальше и выше, чем "дни кач-ва" .... средства для этого есть

 

склдские может и рады купить что получше , но ревизионный отдел не даст .

приобретается согласно заявок, что заказали - то и купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...