Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Еще будет немного лета, к выходным до 20 жары обещают.

Что за погодный информер такое говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что за погодный информер такое говорит?

на Гисметео +15 обещают,если верить их прогнозам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце недели в Прикамье ожидается прекращение осадков и значительное потепление

Высотный циклон, ставший причиной прохладной погоды в Прикамье в течение последних двух недель, сохранит свое влияние до 22 сентября. Как сообщили в ГИС-центре Пермского университета, в последующие дни Пермский край окажется под влиянием западной периферии усиливающегося антициклона, в результате чего ожидается прекращение осадков и значительное повышение температуры воздуха.

В ближайшие двое суток в Прикамье ожидаются умеренные осадки. Температура воздуха сохранится на том же уровне – ночью +3…+8°, днем +8…+13°, что около нормы или на 1-2° ниже нее. В среду ожидается прекращение осадков, но температура существенно не изменится. Потепление начнется с 23 сентября. По предварительному прогнозу, в выходные дни возможно повышение дневной температуры до +18…+20°, что на 4-6° выше климатической нормы в период 24-27 сентября. bc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака какие-то.. странные. Весь вечер за ними наблюдаю. Направление съёмки на северо-запад. По- хорошему, тайм-лапс замутить бы..

 

0_c2164_2dfedbf4_XXL.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году снег на Покров (14 октября) лег...

снежный катаклизьм в прошлом году 8 октября был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака какие-то.. странные. Весь вечер за ними наблюдаю. Направление съёмки на северо-запад. По- хорошему, тайм-лапс замутить бы..

 

Их куда-то засасывает видать. :eq: Вместе с воздухом... :ew: (вспомним Беляевского "Продавца воздуха") :eo:

А на северо-западе от нас Шпицберген...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежный катаклизьм в прошлом году 8 октября был.

Да-да, раньше чем 14.10 - точно. В снегу чеснок сажали. Соседи капусту сначала откапывали потом топором рубили))) И день жестянщика был удачным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

снежный катаклизьм в прошлом году 8 октября был.

Да, у меня ребенок очень хотел зиму, все время спрашивал, когда выпадет снег. И вот в его день рождения выпал снег в качестве подарка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня ребенок очень хотел зиму, все время спрашивал, когда выпадет снег. И вот в его день рождения выпал снег в качестве подарка)))

 

Помнится меня в детстве сильно расстраивало, если снег выпадал не 1 декабря, а в последнюю неделю ноября или после начала декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

снежный катаклизьм в прошлом году 8 октября был.

Не знаю как у вас здесь,но я попала в снегопад на трассе 4 октября

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в том году и выпал и сразу лег 8 октября. Накануне тоже морозило, но так, слегка. Это была моя первая "зима" за рулем, хорошо в памяти отпечаталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зима вам!?? Тепла в батареях нету еще!((((

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая зима вам!?? Тепла в батареях нету еще!((((

Как нет? Тогда почему у меня стены тёплые? Глюки чтоли? :-k :-k :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптики прогнозируют предстоящие осень и зиму на Урале.

https://uraloved.ru/novosti/kakoj-budet-zima-na-urale-2017

Коротко - для наших краёв всё в пределах климатической нормы, а весна будет ранней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное облако...

А чо интересного? Я просто его корни вижу - из "Азота" растут. :eo: Конденсируется на определенной высоте, а выше видать его сдувает на севера.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо интересного? Я просто его корни вижу - из "Азота" растут. :eo: Конденсируется на определенной высоте, а выше видать его сдувает на севера.

Хана городу, над нами смерти коса! Все пропало! :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, а вот с другой стороны было интересное... облако ли? тучища может.. ещё закатным солнцем подсвечивалось огненно-красноватым цветом в нижней части.. А по виду и форме - как будто за океаном красную кнопку нажали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хана городу, над нами смерти коса! Все пропало! :en:

Да не, из труб идет тонкой незаметной струйкой. Но потом на высоте что-то его расколдыбашивает до катастрофических размеров. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...