Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Караванщик Али сказал:

В Нирване, вестимо )))

Шапычка не отозвалась на его "мырр".
Вот он и заскучал...

Уснул. От скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, Техрук сказал:

какую-такую мечту? О_о

Шапку местную....О_о_о_о

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Техрук сказал:

Мы не царских кровей, чтоб о ней мечтать!

Вот все так думают, а она в итоге страдает без ухажёров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мысли не допускайте, за мою персону мечтать! 

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Вот все так думают, а она в итоге страдает без ухажёров....

Где про мои страдания вы читали? Это что за инсинуации с вашей стороны! Моих половинок настолько мало и они всегда нарасхват, отдают свое сердце всем, поэтому быстро гибнут и как следствие их становится еще меньше, а толпа идет дальше . А особей из этой толпы имеющих признаки самца мне не надо! 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапычка, а що это вы с утра такая недобрая к окружающей среде? Кончилось вдруг мороженое для вашего любимого утреннего гляссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, свежие, и йогурт тоже свежий! Я не недобрая, я серьезная, работа! А вы меня расслабляете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, красная шапочка сказал:

Не, свежие, и йогурт тоже свежий! Я не недобрая, я серьезная, работа! А вы меня расслабляете))

 

545adfe60f5c08e538a4a57243f852b8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из врачебных записей:

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила.
(Из истории болезни)

Больной в постели активен, часто меняет позы.
(Из истории болезни)

Больной мочился тонкой, нежной струйкой.
(Запись в карте вызова бригады Скорой помощи)

В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул).
(Из диагноза)

В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования.
(Из истории болезни)

Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги.
(Запись в листе нетрудоспособности)

Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление.
(Из больничной карты)

И клизму сделали, а он все равно молчит.
(Из истории болезни)

Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги.
(Из истории болезни)

При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке.
(Из истории болезни)

Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа.
(Из истории болезни)

Из истории болезни: "Осмотр в приемном отделении. Больная лежит на кушетке и ритмично стонет."

Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение: "Муха в ухе. "
Диагноз при выписке: "мухи в ухе нет".

Жена одела на голову мужу кастрюлю. Поступает с диагнозом: "Голова в инородном теле"

Диагноз: "Общая пришибленность организма."

В истории болезни, объективный осмотр: "холост, армию отслужил". Диагноз: "ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга"

Формализованный бланк опросного листа истории родов:
"Вопрос: Беременности были?
Ответ: Нет.
Вопрос: А роды?..

В талоне скорой помощи (выезд на ДТП): Труп сидит в машине, жалоб не предъявляет .

Больная в постели активна, в контакт вступает легко...

Больная находится в глyбокой депpессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена.

У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют

Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях примерно в сеpедине декабpя

Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpи постyплении.

Больной стал выходить из бессознательного состояния. Сейчас проявляет интеллект в форме мата

Кроме варикозного расширения вен, другими вензаболеваниями не болеет...

@ЯП

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, surger1984 сказал:

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила.
(Из истории болезни)

Приходит офигительная девушка в бар:
-Бармен, 150 коньяка!
Через десять минут.
-Бармен, 150 коньяка!
В общем так набралась, что под стойку упала. Бар закрывается, все посетители выходят. Бармен обнаруживает под стойкой красивую девушку в ауте. Ну, думает тр@хну красавицу, всё равно утром она ничего не вспомнит. Тр@хнул. Посидел подумал, блин, такой шанс. Позвал всех официантов, поваров, даже сторожей. Все её по очереди тр@хнули. Сидят кайфуют, что с такой красавицей удалось переспать. Смотрят, а девушка даже глаз не открывает. Вызвали скорую. Приехала бригада, смотрят пьяная. Надо милицию вызывать. Пока приехала милиция, приехало ещё пару бригад скорой. Девушка же красивая всем её хочется поиметь. Приехали менты. Забирать неохота. Девушка же красивая. Еще парочка патрульных машин приехала. Все кому не лень ее перетр@хали!
Вечер следующего дня. Заходит эта девушка в тот же бар. Бармен с перепугу побелел, а она с улыбочкой говорит:
-Бармен, 150 водки.
Бармен испуганно:
-А может коньяк? Вы его вчера целый вечер пили.
-От вашего коньяка п. болит, 150 водки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, surger1984 сказал:

И клизму сделали, а он все равно молчит.
(Из истории болезни)

Патефонных иголок не добавили...
Раскололся бы на раз-два ))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала апреля медицинские работники, живущие в небольших населенных пунктах, начнут получать повышенные зарплаты.

https://rg.ru/2024/03/31/s-1-aprelia-mediki-iz-malyh-gorodov-rf-nachnut-poluchat-povyshennye-zarplaty.html

в городах с населением от 50 до 100 тысяч человек медики будут дополнительно получать 29 тысяч рублей, а средний персонал - по 13 тысяч. Врачам из населенных пунктов, где проживают менее 50 тысяч человек, станут ежемесячно выплачивать дополнительные 50 тысяч рублей, а медработникам среднего звена - по 30 тысяч.

Кроме того, с 1 апреля повысят до 50 процентов окладную часть зарплаты всех медработников.

 

Эдак у нас врачи совсем зажиреют, буржуи, подработку брать перестанут, на круглосуточное дежурство не заставишь ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Пятьдесят процентов от 18 905р. будет 9 452,5р. И у меня максимальный оклад. 

И это будет первое повышение за последние 7 лет.

Если будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Б/К сказал:

Эдак у нас врачи совсем зажиреют, буржуи, подработку брать перестанут, на круглосуточное дежурство не заставишь ходить...

Не в Березниках

Вот что происходит на самом деле. Уже сейчас, и не первый год насколько я знаю, в маленьких больничках в глухой провинции идут очень серьёзные доплаты медработникам. Типа, молодцы, что поехали в деревню. Это с одной стороны. А с другой стороны уже много лет идёт всё более серьёзная централизация оказания медицинской помощи. Грубо говоря, всё чуть сложнее чирья из того же Красновишерска или Чердыни едет лечиться в Соликамск или Березники. Я несколько преувеличиваю, но по сути так оно и есть. То есть, функция районных больниц постепенно сводится к диспетчерской. И при этом им всё добавляют зарплату.

В результате, в ту же Красновишерскую ЦРБ не устроиться (коллега родом из Красновишерска ещё лет пять назад не могла там устроиться), а в КБ им. Вагнера дефицит врачей неистребим.

Так что...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Б/К сказал:

Эдак у нас врачи совсем зажиреют, буржуи, подработку брать перестанут, на круглосуточное дежурство не заставишь ходить...

Да вообще зажрались! Месяцами дежурить сутки через сутки! Да что они себе вообще позволяют, их надо на работе цепью приковывать, чтоб там жили! Клятва гиппопотаму!111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет врача-нет проблем!  Девиз сегодняшнего дня. А вы всё неистребимы!! Стул вам дай, ручку купи, оборудование опять таки требуете. А тут опять думай где вам денег взять на зарплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, surger1984 сказал:

Месяцами дежурить сутки через сутки! 

А кто вам мешает работать как положено? Для чего гробите свой организьм! Такие долго не живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...