Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, Че Гевара 2 сказал:

Внука поздравляю с праздником!

1648377000_3-krot-info-p-den-anesteziologa-reanimatologa-pozdravlen-4.jpg

Спасибо, конечно, но я уже говорил: мой профессиональный праздник 30 сентября. Ага. :gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал:

мой.... праздник 30 сентября

Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья?

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Шапочка (Любимая Светик), я была в походе, потому, очень расстроена, что не смогла поздравить тебя с др и отведать с тобой твой вкусненький тортик.

Желаю тебе море позитива и добра, здоровья, счастья, радости, приятных моментов, хорошего настроения, пользы, красоты, душевного равновесия, всяких полезностей, любви, удовлетворения, перфекционизма и прочего прочего добра, ну ты поняла ???

Я тебя очень  Люблю!!!

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц, спасибо дорогая Румстер. Я сейчас в Москве, но когда вернусь исполню все пожелаемое тобой мне))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, красная шапочка сказал:

Я сейчас в Москве

Ви, мадам, транслируйте нам тут, шо с вами там происходит. 
Некоторые frend'ы имеют децл переживания.

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Караванщик Али сказал:

Ви, мадам, транслируйте нам тут, шо с вами там происходит. 
Некоторые frend'ы имеют децл переживания.

:eo:

В Мавзолей обязательно ! И засэлфиться с Ильичем. Я когда первый раз в Маскву попал проездом  - первым делом пошли на Красную Площадь. Приобщиться к святому месту. А в другой раз выстоял очередь от музея к мавзолею. Поклонился кумиру и вождю. :ih:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, GARRY6490 сказал:

выстоял очередь от музея к мавзолею

От музея.. мы с товарищем от н. солдата стояли, и это зимой. Но выстояли и поклонились ильичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2022 в 08:31, Че Гевара 2 сказал:

Внука поздравляю с праздником!

1648377000_3-krot-info-p-den-anesteziologa-reanimatologa-pozdravlen-4.jpg

Анестезиологи себя вчера очень прилично вели. Думал, будут кричать: "где фонтан!", "да и всех хуюргов порвем!" ?. Ну, дата празднику не "круглая" ?

Однако, все прошло благополучно. Два чела с инфарктами было - двоих полечил.

5 часов назад, GARRY6490 сказал:

Поклонился кумиру и вождю. :ih:

Раз пять был в МСК на Красной площади. Тупо: "Мавзолей закрыт для посещений". Мне это так везло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, красная шапочка сказал:

Ойц, спасибо дорогая Румстер. Я сейчас в Москве, но когда вернусь исполню все пожелаемое тобой мне))

А заказ Вам передать можно? Там на Старом Арбате, от его начала в сторону Смоленской Площади справа, есть магазин сувениров. Там продают копии тех САМЫХ ЯИЦ Фаберже. Может мне одну штучку? Хм, хоть или бывшей, или дочке на недальнею днюху подарю. В свое время, меня жадность заела купить такую вещь. По денежкам сочтемся, ессно. Если этот магазин конечно работает еще.

ЗЫ. Если работает, там большой выбор матрешек был!

Изменено пользователем surger1984
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, surger1984 сказал:

Мне это так везло?

Ильич не очень хотел тебя видеть! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Караванщик Али сказал:

Ильич не очень хотел тебя видеть! :eo:

Видимо. Так не попав в Мавзолей, я положил гвоздики ко второй могиле у Кремлевской Стены считая справа от башни. На ней было "И. В. Сталин..."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Striж сказал:

От музея.. мы с товарищем от н. солдата стояли, и это зимой. Но выстояли и поклонились ильичу.

Мы попали примерно отсюда, в прямой видимости Мавзолея. Никуда не спешили. Вроде как с уралкалиевской молодежью ездили во второй половине 80-х конкретно в Маскву по путевке. Жили в Измайловском комплексе гостиниц выше 30 этажа. Страшно было смотреть вниз

https://www.google.ru/maps/@55.7551895,37.6171023,2a,75y,140.32h,85.19t/data=!3m6!1e1!3m4!1sKDmiO3UibumXzeAEQSvkWQ!2e0!7i13312!8i6656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GARRY6490 сказал:

Мы попали примерно отсюда, в прямой видимости Мавзолея. Никуда не спешили. Вроде как с уралкалиевской молодежью ездили во второй половине 80-х конкретно в Маскву по путевке. Жили в Измайловском комплексе гостиниц выше 30 этажа. Страшно было смотреть вниз

https://www.google.ru/maps/@55.7551895,37.6171023,2a,75y,140.32h,85.19t/data=!3m6!1e1!3m4!1sKDmiO3UibumXzeAEQSvkWQ!2e0!7i13312!8i6656

Измайлово или Партизанская сейчас вообще на МЦК стоят, то бишь третье кольцо. Был в Измайлово, там нормальный парк и "блошиный" рынок. НО - это третье транспортное кольцо от МСК (там "Ласточки" бегают - даже не метро).

Хотя, там много отелей стояло.

2019 год. МСК. Вместе тогда там с товарищем Че оказались случайно )

Y9YJlhOLlbg.jpg?size=1088x1920&quality=96&sign=5edd14368455e33e2e7ef5aace5f576c&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, surger1984 сказал:

Измайлово или Партизанская сейчас вообще на МЦК стоят, то бишь третье кольцо. Был в Измайлово, там нормальный парк и "блошиный" рынок. НО - это третье транспортное кольцо от МСК (там "Ласточки" бегают - даже не метро).

Хотя, там много отелей стояло.

В котором-то из этих кутили. Весело было у нас в номерах. Водка-вино-девочки-танцы-шманцы-обжиманцы-Оттаван...
bg-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GARRY6490 сказал:

В котором-то из этих кутили. Весело было у нас в номерах. Водка-вино-девочки-танцы-шманцы-обжиманцы-Оттаван...

Я свою нашел. В 2019 с Тов. "Че Гевара" там жили. ЗЫ. Долго искал, нашел по Пятерочкам и минимаркету ?

image.thumb.png.9a5f8549417029dd66670d1272e6c17f.png

Изменено пользователем surger1984
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на 12 этаже с видом на МГУ и ломоносовский проспект, поражает вежливость людей во всем. 

 

3 часа назад, surger1984 сказал:

А заказ Вам передать можно? Там на Старом Арбате, от его начала в сторону Смоленской Площади справа, есть магазин сувениров. Там продают копии тех САМЫХ ЯИЦ Фаберже. Может мне одну штучку? Хм, хоть или бывшей, или дочке на недальнею днюху подарю. В свое время, меня жадность заела купить такую вещь. По денежкам сочтемся, ессно. Если этот магазин конечно работает еще.

ЗЫ. Если работает, там большой выбор матрешек был!

Меня завтра гаснуть подвергать экзекуции эскулапы, ох, не доверяю я им, но я же не одна, дочке гулять нужно будет пусть прогуляется за яйцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

пусть прогуляется за яйцами))

Их пришивать будут?

:gy:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

Их пришивать будут?

:gy:

 На убывающую Луну ничего пришивать нельзя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...