Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, красная шапочка сказал:

...

Детский сад, мужчины как дети, и желания те же и выражение желаний не меняется, ещё бы усы нарисовали. 

опять злая? Ща, нарисуем усики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Караванщик Али сказал:

В чиновницы подались? :eo:

Ага, в областном правительстве тружусь потихоньку ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор просит пациента принять таблетку от шизофрении.
- Доктор, докажите, что она не отравлена.
Доктор проглатывает таблетку. Пациент пропадает.
Доктор: 
- Не понял.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румстер, ну, что за инсинуации, Красные Шапочки не имеют африканского происхождения, поэтому носят поклажу в корзинке, как все нормальные европейские девушки, а вот в Африке действительно женщины носят грузы на голове и при этом считается, что это самый лучший способ переноски грузов, т.к. "Исследования физиологов доказывают, что переноска тяжестей на голове — самая экономичная для человеческого организма. А подтверждением этому могут служить законы физики — ведь, перемещая груз с постоянной скоростью по горизонтальной поверхности, человек практически не совершает работы, кроме затрачиваемой на преодоление силы трения"

Вы еще корону используйте как вазочку для конфет))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румстер,  Фу!

А зимы-то осталось на донышке! Ура, скоро весна! 

Любовь-морковь, цветы-духи, купила вчера наркотик -духи, ничего так, но не мое, Бузова ими пользуется и вся Москва на них помешана. Ланвин духи напоминают. Не, мне больше цветочки нравятся. Я аленький светочек))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, красная шапочка сказал:

цветы-духи,

Что за духи? Дорогие?

А там у дамы в шапочке помадой написано на юбке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Румстер сказал:

Что за духи? Дорогие?

А там у дамы в шапочке помадой написано на юбке))))

А че там написано на юбке, не пОняла!

Духи см. интернет.

19645.750x0.jpg

Я последнее время полюбила Ланвин духи, из-за доступности и пока нравились, но вот сейчас хочу поменять, к весне ищу новый аромат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для меня тяжелый аромат, я люблю легкие цветочные ароматы. Моя любовь навсегда , неповторимые и больше не выпускаемые , безумно таинственно-очаровательные, духи которые я. Это я! 
 

39449A9C-CF47-4B9B-9EC9-42940E651484.jpeg

Был у нас магазин «Лимон» если я не ошибаюсь, вот там иногда можно было встретить то, чего не было нигде. Очень странный был магазин)))Вот там я последний раз купила эти духи, была ещё одна упаковка, через пару дней я вернулась, чтобы ее купить, но ее уже кто-то купил, до сих пор жалею, что не купила сразу две. Шикарные, достойные духи. Легкие и нежные, как и я)) сейчас продают фуфло. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, почему мне не встретился свой Марсель Роша((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Это для меня тяжелый аромат, я люблю легкие цветочные ароматы. Моя любовь навсегда , неповторимые и больше не выпускаемые , безумно таинственно-очаровательные, духи которые я. Это я! 
 

39449A9C-CF47-4B9B-9EC9-42940E651484.jpeg

Был у нас магазин «Лимон» если я не ошибаюсь, вот там иногда можно было встретить то, чего не было нигде. Очень странный был магазин)))Вот там я последний раз купила эти духи, была ещё одна упаковка, через пару дней я вернулась, чтобы ее купить, но ее уже кто-то купил, до сих пор жалею, что не купила сразу две. Шикарные, достойные духи. Легкие и нежные, как и я)) сейчас продают фуфло. 

Насколько помню была местная сеть (типа Ярмарки) по моюще-чистящее и парфюм. Недорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Техрук сказал:

Насколько помню была местная сеть (типа Ярмарки) по моюще-чистящее и парфюм. Недорогой.

В том и удивительный магазин, что наряду с моющими и чистящими средствами и другим ширпотребом можно было найти «жемчужины» чего не было нигде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, красная шапочка сказал:

В том и удивительный магазин, что наряду с моющими и чистящими средствами и другим ширпотребом можно было найти «жемчужины» чего не было нигде. 

хозяева бизнеса вовремя прочухали нашествие крупных сетей и сдали все в аренду. Так-что типа "Магнит-Косметик" ваше все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2022 в 16:04, красная шапочка сказал:

Это для меня тяжелый аромат, я люблю легкие цветочные ароматы. Моя любовь навсегда , неповторимые и больше не выпускаемые , безумно таинственно-очаровательные, духи которые я. Это я! 
 

39449A9C-CF47-4B9B-9EC9-42940E651484.jpeg

Был у нас магазин «Лимон» если я не ошибаюсь, вот там иногда можно было встретить то, чего не было нигде. Очень странный был магазин)))Вот там я последний раз купила эти духи, была ещё одна упаковка, через пару дней я вернулась, чтобы ее купить, но ее уже кто-то купил, до сих пор жалею, что не купила сразу две. Шикарные, достойные духи. Легкие и нежные, как и я)) сейчас продают фуфло. 

Ещё не все потеряно) есть где заказать https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_m-am-pid_908w__products.html 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Настаська сказал:

Ещё не все потеряно) есть где заказать https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_m-am-pid_908w__products.html 

 

Нет, к сожалению после всех перевыпусков и изменения пирамиды данного аромата, духи перестали быть тем, чем были. Жизнь меняется, меняются и ароматы, очень жаль, что с некоторыми приходиться расставаться, но остаются воспоминания, кто впервые подарил эти духи, Киев, лето, это было чудесно. А сейчас я в поиске....в поиске своего аромата, но нет, пока нет его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Akon сказал:

LwYBNaJFEIE.jpg?size=972x972&quality=96&sign=a25d7bab34d8e63408e42e87f5bd1a8e&type=album

Че написал( с повышением ноты на е) ? Опять латвийский юумор или у вас там в Пыскоре кроме картошки не о чем думать? Уже всем свою картошку предлагаешь, на тарантайке лично привозишь, Все равно не берут? смени маркетинг! ( ничего что на ты? Если не камильфо перепишу на вы) у тя кто маркетолог? Поди сам, сусам!

Изменено пользователем красная шапочка
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю наводку, вези свою картошку по старому адресу, Астре, она возьмёт в два, с то и в три разА больше , чем прошлый раз, у ей теперича муж есть, его кормить надоть, понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как тебя бомбит )

Не знаю, при чём тут Пыскор, я ж твою персону рекламирую )

----------------------------------------------------------------------------------

hyOSYimCDmk.jpg?size=770x1080&quality=96&sign=c5280e9d593c381ebc1864f02feebe37&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akon сказал:

я ж твою персону рекламирую )

Вот нифига себе, а я то и не знала, и шо я тебе теперь бутерброд с маслом в рот? Развелось вас, рекламщиков, и что вас, уважаемый латвийский фермер , сподвигло на сей чудненький поступок? Скажу вам сразу, рекламировать дур себе дороже, Караванщик вон уже допер, слился по тихому, а вы так бесстрашно в бой, прям Дон Кихот!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...