Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Внук капитана сказал(а) :

Работать в человеческом режиме всё равно некому: кто на больничном, кто после аналогичного вышеописанному изматывающему режиму в отпуске.

А А. Крутень докладывает,  что у нас нехватки медперсонала в Березниках нет. Всё ок

https://yandex.ru/turbo/59.ru/s/text/health/2020/11/26/69580173/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

57 минут назад, T@tyana сказал(а) :

А А. Крутень докладывает,  что у нас нехватки медперсонала в Березниках нет. Всё ок

Это позавчерашняя новость. Однако ж сегодня Махонин отправляет Крутень в Александровск и Яйву, медицина которых, как известно, входит в структуру ГБУЗ ПК "КБ им. Е. А. Вагнера"https://ura.news/news/1052460732

Возможно, это такая завуалированная (хотя не очень) рекомендация имеет самое прямое отношение к решению самых разных (и кадровых тоже) проблем медицины Березников? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай "разжёвываю": если министра здравоохранения Пермского края отправляют в Александровск и Яйву, где есть проблемы с медицинским обслуживанием, это означает, что ответ будет держать главный врач той самой больницы в Александровске и Яйве. А эта больница и есть наша, березниковская краевая больница имени Евгения Антоновича Вагнера.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T@tyana сказал(а) :

От этого она не стала устаревшей

Просто две эти новости в некотором смысле противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Внук капитана сказал(а) :

На всякий случай "разжёвываю": если министра здравоохранения Пермского края отправляют в Александровск и Яйву, где есть проблемы с медицинским обслуживанием, это означает, что ответ будет держать главный врач той самой больницы в Александровске и Яйве. А эта больница и есть наша, березниковская краевая больница имени Евгения Антоновича Вагнера.

Без "разжевывания"-то и не знал никто. 

Там города Березники и Александровск конкретно упомянуты, вне зависимости от приписки к упомянутой больнице. В одном всё хорошо, а в другом - плохо (по мнению министра). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T@tyana сказал(а) :

Там города Березники и Александровск конкретно упомянуты, вне зависимости от приписки к упомянутой больнице. В одном всё хорошо, а в другом - плохо (по мнению министра).

Видимо слишком много и подробно надо объяснять. А это уже выходит за рамки той информации, которую стоит выкладывать на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внук капитана сказал(а) :

Просто две эти новости в некотором смысле противоречат друг другу.

Это к министру вопросы, не ко мне. Я лишь осветила здесь её мнение. И Ваш цитируемый мною пост случаен, просто в тему пришёлся

1 минуту назад, Внук капитана сказал(а) :

Видимо слишком много и подробно надо объяснять. А это уже выходит за рамки той информации, которую стоит выкладывать на форум. 

Если мне, то не стОит. Я вижу ситуацию с медициной в Березниках. Ну, конечно, не так, как Вы. С другой стороны баррикад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, T@tyana сказал(а) :

С другой стороны баррикад)))

Все мы в одном "бройлере-747" ?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Видимо слишком много и подробно надо объяснять. А это уже выходит за рамки той информации, которую стоит выкладывать на форум. 

да выкладывайте,  шлюзы открыты,  не вы так другие напишут.  Меня уже спрашивали,  про "а можно". Я ответила: "нужно, пишите если это правда". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лерика" сказал(а) :

да выкладывайте,  шлюзы открыты,  не вы так другие напишут.  Меня уже спрашивали,  про "а можно". Я ответила: "нужно, пишите если это правда". 

Что-ж ты чела под паровоз... он же подписку давал. И так докторов нет, еще и этот под Красновишерск переводы строчить уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kersh сказал(а) :

он же подписку давал.

И кому это я "под писку" давал?! Неправда Ваша, батенька: я человек (хотя, не совсем, всё же; или даже "совсем не"...:fy:) мирный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

Неправда Ваша, батенька: я человек (хотя, не совсем, всё же; или даже "совсем не"...:fy:) мирный!

В смысле,в зеркале не отражаетесь в полнолуние?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

В смысле,в зеркале не отражаетесь в полнолуние?)

Ну, так-то да. Вот сейчас уже не отражаюсь. ?

Шутка. Эту глупость про вампиров придумал какой-то дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

...

Шутка. Эту глупость про вампиров придумал какой-то дурак.

Эвоно оно как... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Шо, предлагаете Керша на органы запчасти пустить?

:eo:

А разве он во имя науки откажется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Melissa777 сказал(а) :

во имя науки

Ну, наукой Керша не соблазнишь ....

А вот прекрасной дамой в передничке на голое тело с подносом, на котором дымится свежеприготовленная солянка .....

Думаю, клюнет! :eo:

Пы.Сы. Я бы и сам "клюнул", да жаль, не вампир. Моя кровь не нужна никому! Слава богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2020 в 00:45, Караванщик Али сказал(а) :

Шо, предлагаете Керша на органы запчасти пустить?

:eo:

А разве он во имя науки откажется?)

7 часов назад, men сказал(а) :

Похоже его за вчерашнее уже разобрали на запчасти... Осиротела наука))

Может, ещё появится...

2020-12-01-06-24-01.jpg

15 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Ну, наукой Керша не соблазнишь ....

А вот прекрасной дамой в передничке на голое тело с подносом, на котором дымится свежеприготовленная солянка .....

Думаю, клюнет! :eo:

Пы.Сы. Я бы и сам "клюнул", да жаль, не вампир. Моя кровь не нужна никому! Слава богу...

Значит,нужна доброволец,умеющая вкусно и соблазнительно готовить солянку.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заради чего там усилия  прикладывать? Уши, хвост и ботинки, вот и весь набор. А да, ещё послужной список  в котором подвальных кошек тьма, наследство в виде блок и любимое занятие щуриться на солнышке да лизать, вернее вылизывать  ..., и вы это называете громким словом наука? 

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...